Вверх по лестнице (djem)

Хватит!

Участник
Не пьет 9 лет 10 месяцев 14 дней
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
86
Всем здрасте, буду делиться тут с вами своими успехами в нелегком процессе оживления себя как личности после 7 летнего запоя.
Скопирую сюда свое первое сообщение из темы "познакомимся" и уже немного к нему добавлю ниже.

Здравствуйте. Зовут Антон меня, 25 лет, пью с 18 лет - с 20 ти очень плотно, с 22-х каждый день. Потерял жену, отличную работу инженера-технолога, права, кучу денег ai.gif, доверие близких и т.д. Ну вообщем все как у всех. Не пью уже неделю, последние 2 дня просто показались раем по сравнению с последними 2-мя годами... Ад начался именно два года назад когда после очередного жуткого похмелья начало накрывать непонятными ощущениями... головокружение, страх, дрожь - вообщем начались ПА (панические атаки) для меня тогда неизвестные... которые как рукой снимались очередной лошадиной дозой бычьего пойла (на тот момент еще хороших напитков - виски, коньяк, хорошая водка, дорогое пиво, дорогие коктейли), но со временем это начало превращаться в полную Ж, состояние после каждого похмелья становилось все хуже. И вот примерно через год после начала ВСД я уже не могу поехать в 7-утра на работу не выпив баночку коктейля, приехать на работу, дождаться обеда и вместо того чтобы пойти в кафе нормально покушать - шел в магазин и покупал вонючий бутерброд и 1-2 бутылочки пива или какого-нибудь страйка, потом пол дня мотания по клиентам по всему городу нисколько не смущаясь своего перегара, а бывало даже и добавляя в течении дня немалую порцию спиртного - так и кончался рабочий день... Потом 1000 в руки - магазин - двор - телефон - друзья - "в кашу" и все это повторялось до тех пор пока я не понял что пиндос, все - я не могу работать. Это не помешало мне послать на х. работу на которой меня терпели, любили и относились лояльно и просили - ну хватит бухать друг и я продолжил бухать более дешевое бухло, все с теме же друзьями, когда совсем перестал есть, пил по неделе две я понял что пора завязывать и тут началось перекумары, первые трясучки, нереально давление, тахикардия 150 уд/м, скорые, уколы - снова бухло, снова запой, страхи, паника с похмелья - прощание с жизнью и т.д. Вообщем больше чем на 3 дня меня не хватало, один раз даже увезли по скорой на рентген брюшной полости (с пахмы болел желудок) так после рентгена и сдачи анализов я каким-то хером оказался на улице без куртки в 2км. от больници валяющийся в кустах без сознания (не знаю как ушел из больницы и как попал туда) снова забрала скорая, капельницы уколы - думал в дурку попаду... но это не помешало мне продолжить бухать и дальше, но уже сдерживал себя (это было почти год назад) пил после этого уже не такие дозы, но на протяжении всего дня по немногу, все равно толком не работать не мог - не погулять пойти трезвый и вот я с вами, пожелайте удачи. Слава богу сила воли у меня есть, Хватит!

И у меня уже за неделю трезвости есть хорошие новости, намедни рассылал резюме дабы найти новую работу, буквально только что позвонили и пригласили на собеседование вот по этой должности http://tomsk.job.ru/it-telecom/5662001 что не может не радовать, по требованиям прохожу, пожелайте удачи! 😄
 
Привет!Прочла твою историю,давай завязывай,а то так и сдохнуть под кустом можно.Мы тебя поддержим.
И еще,не пей сегодня.Ешь.Купи витаминов.Колес(успокоительных)и трезвей вместе с нами.
Видишь и работа сразу нашлась 😄 Так держать!
 
Привет, Антон!
Сила воли тебе обязательно пригодится, но в другом месте.
Тут немного иначе. Ты неделю не пьёшь, это уже серьёзная заявка после нескольких лет ЕУ. Используй это время с пользой для себя. Просто снова начать карабкаться по социальной лестнице будет недостаточно.
Удачи на собеседовании!
 
Привет!Прочла твою историю,давай завязывай,а то так и сдохнуть под кустом можно.Мы тебя поддержим.
И еще,не пей сегодня.Ешь.Купи витаминов.Колес(успокоительных)и трезвей вместе с нами.
Видишь и работа сразу нашлась 😄 Так держать!
Спасибо, да я и не пью... да и не тянет уже как дня 3, главное заниматься чем-нибудь полезным ;)
 
Привет, Антон!
Сила воли тебе обязательно пригодится, но в другом месте.
Тут немного иначе. Ты неделю не пьёшь, это уже серьёзная заявка после нескольких лет ЕУ. Используй это время с пользой для себя. Просто снова начать карабкаться по социальной лестнице будет недостаточно.
Удачи на собеседовании!
Спасибо.
Но, почему не достаточно? Это на данный момент единственная мотивация завязать с зеленым змеем, ну конечно здоровье еще - которое уже хорошо под убилось.
 
Но, почему не достаточно? Это на данный момент единственная мотивация завязать с зеленым змеем, ну конечно здоровье еще - которое уже хорошо под убилось.
Потому что всё у тебя обязательно наладится, включая здоровье. И здесь начнётся самая интересная часть игры.
Использовать время с пользой для себя сейчас - я имел ввиду не таблеток купить, а найти адекватный способ личного реагирования на желание выпить, которое ждать себя не заставит. Например, после удачно пройденного собеседования и извещения, что тебя берут на работу ... через неделю ;)
 
Антон, привет, земляк )))
Удачи на собеседовании
Если тебя заинтересует, подскажу в Томске адреса АА
У нас есть группа, в которой основной контингент - ребята от 20 до 30 где-то, помогают друг другу, общаются )))
 
Потому что всё у тебя обязательно наладится, включая здоровье. И здесь начнётся самая интересная часть игры.
Использовать время с пользой для себя сейчас - я имел ввиду не таблеток купить, а найти адекватный способ личного реагирования на желание выпить, которое ждать себя не заставит. Например, после удачно пройденного собеседования и извещения, что тебя берут на работу ... через неделю ;)
Справлюсь, уверен.
 
Антон, привет, земляк )))
Удачи на собеседовании
Если тебя заинтересует, подскажу в Томске адреса АА
У нас есть группа, в которой основной контингент - ребята от 20 до 30 где-то, помогают друг другу, общаются )))
Привет привет, опасно встречать земляков :))) Шучу.
По поводу АА я думаю не стоит, посмотрим как справлюсь сам и надеюсь справлюсь все таки.
 
Антон, желаю тебе справиться с зависимостью. буду присматривать за тобой))) ты моему сыну ровесник, у него тоже проблема с питьем серьезная нарисовалась. Но он завязывать не собирается. Пока ему это не сильно мешает, с его точки зрения.

А ты- молодец)
 
Антон, желаю тебе справиться с зависимостью. буду присматривать за тобой))) ты моему сыну ровесник, у него тоже проблема с питьем серьезная нарисовалась. Но он завязывать не собирается. Пока ему это не сильно мешает, с его точки зрения.

А ты- молодец)
Когда начнет болеть все и т.д. начнем мешать...
А так спасибо конечно :)
 
Привет привет, опасно встречать земляков :))) Шучу.
По поводу АА я думаю не стоит, посмотрим как справлюсь сам и надеюсь справлюсь все таки.
Опыт трезвых живых алкоголиков бесценен.)))
 
Справлюсь, уверен.
Но была же в тебе та часть тебя, которая так не думала, скажем, месяц назад? И не только не думала, но и вполне себе активненько действовала. Мы себе не хирурги: ампутировал, что не нравится и - вот он, д'Артеньян, прошу любить и жаловать! Ты сейчас говоришь с тем собой не посоветовавшись. Не то, чтобы он натура мстительная, но о своём существовании забыть просто так не даст. И это не твой враг, это желающий тебе добра ты же, но с несколько альтернативными взглядами на то, что тебе лучше делать.
 
Да трольте сколько угодно тов-щи, я привык на такое внимания не обращать...

каждая первая ветка тут начинается со "все! большыникагда!" процентов 10-5 из нас - действительно никогда.
 
Назад
Сверху Снизу