Вверх по лестнице (djem)

Я не пью вообще и не собираюсь... да, принимаю.
Я не сказал что все.
Вот это точка отсчета.
Почитай еще темы в этом разделе выше с пометкой ВАЖНО.
Обрати внимание на темы пользователей, рекомендованных к прочтению.
Стимулируют. Зондерпикселя, Дреки, 16 лет в запое (ник точно не помню), Шкипера...
И Стеца. Сейчас ссылку принесу.
http://blagovest-volga.ru/attachments/article/kak_ne_pit.pdf
 
Да нет, как я понял Antibus имеет ввиду, что бросив ЕУ велик шанс стать запойником, не первый раз слышу. Вот и спрашиваю о подводных камнях.
Еушник, в большом напряге проведя несколько недель или месяцев без алко, срываясь, наверстывает все неупотребленное и, чтобы избавиться от сильной абстиненции, хватается утром за спасительный напиток.
Итог - запой.
 
Еушник, в большом напряге проведя несколько недель или месяцев без алко, срываясь, наверстывает все неупотребленное и, чтобы избавиться от сильной абстиненции, хватается утром за спасительный напиток.
Итог - запой.
Кто такой ЕУшник?
 
Еушник, в большом напряге проведя несколько недель или месяцев без алко, срываясь, наверстывает все неупотребленное и, чтобы избавиться от сильной абстиненции, хватается утром за спасительный напиток.
Итог - запой.
Хм, тоже ЕУ (можно почитать у меня). Ни разу не похмелялся в жизни. Как избежать возможного "навёрствования"? Тяги, желания и пр. нет, с тех пор как наладился сон...
 
Поясни. С чего ты взял, что запои будут?

по характерным признакам.

пропадание тяги, внезапное "просветление", отвращение к алко. уверенность что завязал. это запойный тип. и он не врет и не понтуется - это обычный запойник. который между запоями именно так себя и чувствует.
 
по характерным признакам.

пропадание тяги, внезапное "просветление", отвращение к алко. уверенность что завязал. это запойный тип. и он не врет и не понтуется - это обычный запойник. который между запоями именно так себя и чувствует.
Фух, ну хоть у меня "просветления" и отвращения нет к алко. Всё же мне намного ближе ЕУ.
 
Че, тут новички со всей упертостью подгоняют себя под описание выздоравливающих? Обычная схема. Забавная.
От алкоголизма же нельзя вылечиться. Так что и подогнать под "выздоравливающего/выздоровевшего" нельзя, не?
 
От алкоголизма же нельзя вылечиться. Так что и подогнать под "выздоравливающего/выздоровевшего" нельзя, не?
Нельзя вылечиться, потому что не заболевание :)
 
Назад
Сверху Снизу