Вверх по лестнице (djem)

впрочем, не будем "тролить". нехай трезвеет.
я и не написал что никогда, я написал что пздц, дальше некуда и решил что-то конкретно поменять в жизни, не нажираться в труху и не пить по 2 недели до трясучки. Не все далеко согласен могут справиться с первого раза когда решили что-то делать, но по себе скажу что я курил 7 лет и вот уже как 11 месяцев нини (с первого раза бросил) просто сказав нет.
 
я и не написал что никогда, я написал что пздц, дальше некуда и решил что-то конкретно поменять в жизни, не нажираться в труху и не пить по 2 недели до трясучки. Не все далеко согласен могут справиться с первого раза когда решили что-то делать, но по себе скажу что я курил 7 лет и вот уже как 11 месяцев нини (с первого раза бросил) просто сказав нет.

молодец.
 
если бы я в 25 пришел к мысли, что пора завязывать, сейчас я бы жил, наверное, иначе. так что вовремя ты.
 
Хлипкий алкаш нонче пошел, к 25-и уже спекся... ---
Опять же повторюсь что я как вы говорите не спекся, просто не вижу дальше смысла бухать т.к. там вообще не вижу выхода, сработала лампочка SOS, был дернут стоп кран, на данный момент тяга к алкоголю полностью пропала на неделе трезвости и даже появилось отвращение к алкоголю... хотя оно и раньше было, но я пихал его в себя насильно - лишь бы стало легче, но что было на первых днях это просто кабздец. Посмотрим что будет дальше...
 
сработала лампочка SOS, был дернут стоп кран, на данный момент тяга к алкоголю полностью пропала на неделе трезвости и даже появилось отвращение к алкоголю... хотя оно и раньше было, но я пихал его в себя насильно - лишь бы стало легче, но что было на первых днях это просто кабздец. Посмотрим что будет дальше...

запои дальше.
 
я и не написал что никогда, я написал что пздц, дальше некуда и решил что-то конкретно поменять в жизни, не нажираться в труху и не пить по 2 недели до трясучки.

Если ты - алкоголик (как почти все мы здесь), так тебе вообще нельзя пить. Ни одной рюмки. Это ты понимаешь? И принимаешь?

Не все далеко согласен могут справиться с первого раза когда решили что-то делать, но по себе скажу что я курил 7 лет и вот уже как 11 месяцев нини (с первого раза бросил) просто сказав нет.

Ну конечно, тут все безвольные, а вот ты - молодец! Сбавь, плиз, обороты.
 
Хлипкий алкаш нонче пошел, к 25-и уже спекся... --

не алкаш хлипкий, а бухло такое((( Молодежь к 30 спивается массово.( Хорошо хоть некоторые задумываются и бросают, или хоть пытаются. И Мишкаспектр в том числе.)

шутки-шутками, а вообще товарищи взрослые- алкаши подумали бы, ведь это вообще-то наши дети. с кого пример -то брали ? Не смешно ни разу.
 
Поясни. С чего ты взял, что запои будут?
Мотивация это хорошо ,но надо успеть понять что ни какая работа,жена,разбитая машина и т.д и т.п.не стоит нашей трезвости.Все срастется ,но не сразу...ГЛАВНОЕ не пить!
 
не алкаш хлипкий, а бухло такое((( Молодежь к 30 спивается массово.( Хорошо хоть некоторые задумываются и бросают, или хоть пытаются. И Мишкаспектр в том числе.)

Ага, само вливается!

шутки-шутками, а вообще товарищи взрослые- алкаши подумали бы, ведь это вообще-то наши дети. с кого пример -то брали ? Не смешно ни разу.

Ну конечно, не смешно.
И у трезвых родителей почему-то дети-алкаши бывают... С чего бы?
 
Если ты - алкоголик (как почти все мы здесь), так тебе вообще нельзя пить. Ни одной рюмки. Это ты понимаешь? И принимаешь?



Ну конечно, тут все безвольные, а вот ты - молодец! Сбавь, плиз, обороты.
Я не пью вообще и не собираюсь... да, принимаю.
Я не сказал что все.
 
Мотивация это хорошо ,но надо успеть понять что ни какая работа,жена,разбитая машина и т.д и т.п.не стоит нашей трезвости.Все срастется ,но не сразу...ГЛАВНОЕ не пить!

Вот это правильное понятие.
И через какое-то время непития приходит понимание, что НЕ ПИТЬ, в общем-то, можно! И можно вообще обойтись без алкоголя! При желании заменив его колой, сокой, минералкой, если уж совсем привык что-то отмечать с бокалом (рюмкой) в руке.
 
Мотивация это хорошо ,но надо успеть понять что ни какая работа,жена,разбитая машина и т.д и т.п.не стоит нашей трезвости.Все срастется ,но не сразу...ГЛАВНОЕ не пить!
Да нет, как я понял Antibus имеет ввиду, что бросив ЕУ велик шанс стать запойником, не первый раз слышу. Вот и спрашиваю о подводных камнях.
 
Назад
Сверху Снизу