Всё осознаю. Решилась.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хомочка, я нашла случайно только что )
Покупала в аптеке в Слубицах. Без рецепта.
8C8B0137-D02B-40B8-BD06-298425CC49EB.jpeg
 
Плохо мне. Очень плохо. Реву.. Первый раз не сдержалась и рыдала при детях.
Готова же была к такому, а не смогла. Слезы сами потекли.. У него уже появилась девушка, более того, он живёт уже с ней. Как так... Алк, а какой ликвидный. Быстро нашёл себе. А я типа самадуравиновата. Что ж так больно то, не знаю....
 
Алк, а какой ликвидный. Быстро нашёл себе. А я типа самадуравиновата.
где логика-то?
там такая же дура сейчас, которая будет во всем виновата
перекрестись, что она поможет ему от тебя отвязаться
 
Последнее редактирование:
Плохо мне. Очень плохо. Реву.
Хомочка, себя чувствуешь неликвидной?
Этой девушке ещё предстоит хапнуть того, чего ты уже наелась. Оно тебе надо опять? Давай голову включать.
 
Хомочка, себя чувствуешь неликвидной?
Этой девушке ещё предстоит хапнуть того, чего ты уже наелась. Оно тебе надо опять? Давай голову включать.
Да, себя так и чувствую. Я неликвид, полный, чмошница, как в школе была... Да, что ж такое то, текут они и текут, не получается голову включить. Даже не пьёт, это со мной спивался.
 
Да, себя так и чувствую. Я неликвид, полный, чмошница, как в школе была... Да, что ж такое то, текут они и текут, не получается голову включить. Даже не пьёт, это со мной спивался.
Ты на рынок, что ли собралась? Неликвидная как кто?
Не, ну поплакать, оно хорошо иногда. Не железная же, обидно.
 
Там просто пока демо-версия. А корону сымай, не все из-за тебя в мире происходит. Алки пьют не из-за "не той женщины", а потому, что алки.
Там пока ресурсы. Вот продаст новая соза квартиру, деньги на тумбочку положит, тут то он ее и бросит, потому что не такая.
 
Там пока ресурсы. Вот продаст новая соза квартиру, деньги на тумбочку положит, тут то он ее и бросит, потому что не такая.
Только лучше уже не о них думать, а о себе, что надо мне, что хорошо для меня. И почему меня обратно тянет в этот деструктив.
Понятно, что ревность, что обида, что подняли голову все твои комплексы и страхи.
Хомочка, я так в свое время вернула МБА, узнав, что у него ж. Ничего хорошего из этого не вышло, для меня. Самое "веселое" досталось мне.
 
Да, себя так и чувствую. Я неликвид, полный, чмошница, как в школе была... Да, что ж такое то, текут они и текут, не получается голову включить. Даже не пьёт, это со мной спивался.
Радоваться надо. Быть неликвидной для алков - это ж красота.
Пусть он кушает новую герлу, главное, что не тебя.
То, что алк не пьет - это вилами по воде писано.
 
Только лучше уже не о них думать, а о себе, что надо мне, что хорошо для меня. И почему меня обратно тянет в этот деструктив.
Понятно, что ревность, что обида, что подняли голову все твои комплексы и страхи.
Хомочка, я так в свое время вернула МБА, узнав, что у него ж. Ничего хорошего из этого не вышло, для меня. Самое "веселое" досталось мне.
Розовые очки тянут. Горюется не по тому, который деньги украл и больного ребенка бросил, а по пасторальной картинке "она с тобой осуществляла мои мечты".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу