Всё как обычно,ничего не меняется.

Ты тему свою писала здесь? Хотела зайти к тебе на страничку не знаю как(
 
Возникло подсознательное желание приковать тебя к батарее наручниками.

Ну прикуешь ты ее и дальше что? Всю жизнь к батарее прикованной держать? У нее в сознании проблема, так же как у меня и у многих других тут людей, все еще людей, которые могут думать/трезветь, у которых еще есть шанс, хоть и не большой.

В общем, если коротко, сознание человека к батарее не прикуешь, а вот к чему-то духовному можно и я не про религию, скорее про веру, надежду и любовь.
 
Ну прикуешь ты ее и дальше что? Всю жизнь к батарее прикованной держать? У нее в сознании проблема, так же как у меня и у многих других тут людей, все еще людей, которые могут думать/трезветь, у которых еще есть шанс, хоть и не большой.

В общем, если коротко, сознание человека к батарее не прикуешь, а вот к чему-то духовному можно и я не про религию, скорее про веру, надежду и любовь.
Да,осталось только её найти эту Веру,Надежду,Любовь.
Знаю одно что когда не пью у меня всё есть чего только захочу и причём очень быстро не прилагая никаких усилий.
Не знаю что со мной ,наверное жиру бешусь и чего я опустила руки,может от одиночества.Тут еще самой надо разобраться,но мне пока не до этого,прежде всего хочу отойти сейчас,а потом буду уже что-то думать.
На трезвую голову приходят уникальные и правильные мысли.))
 
6 лет назад умер муж, цирроз печени,месяц назад свекровь от того же.Короче пили вместе дружно ,а самое страшное что меня всё равно меня это не пугает и не останавливает ..Ну буду продолжать в том же духе ,понятное дело что дорога туда же и не за горами(( И понимаю всё вроде ,но какой-то ужас .
Да, картина маслом(( Ну сходи в больничку что ли, проверь печень, сдай анализы. Может напугают.
 
А, кто гонит то))
По тихоньку, по маленьку - вода камень точит.
Я сама первую неделю просто пласт была.
На работу схожу и все..
Ели одни полуфабрикаты дня три наверное .
 
Что, все ушли гулять??
Куда не зайду - тихооо.
Пойду ужин сотворю чтоль))
А, кто гонит то))
По тихоньку, по маленьку - вода камень точит.
Я сама первую неделю просто пласт была.
На работу схожу и все..
Ели одни полуфабрикаты дня три наверное .
Что ели, не помню...что-то же ели наверняка, а вот убираться я недели три не могла, пропылесосить-максимум, чтоб уж совсем не засираться, а чтоб пол помыть - неее куда-там....диван, форум и телевизор-всё. На работу, да, еще приходилось, конечно...там отвлекалась немного.
 
Ой, чёта я аж 2 сообщения зацепила. Хотела ещё автора процитировать, не вышло.
 
Ой, чёта я аж 2 сообщения зацепила. Хотела ещё автора процитировать, не вышло.
А я сходила в супермаркет ,народу кошмар,а я на измене как перепуганная ,еще этот пин код вводить,ели вспомнила с нервов как начало меня трясти..*WALL*Уже и не рада была что попёрлась.Пока домой шла видела такие весёлые компании,один вообще прилёг подремать на газоне,страшно=-O
 
А я сходила в супермаркет ,народу кошмар,а я на измене как перепуганная ,еще этот пин код вводить,ели вспомнила с нервов как начало меня трясти..*WALL*Уже и не рада была что попёрлась.Пока домой шла видела такие весёлые компании,один вообще прилёг подремать на газоне,страшно=-O
Я для случаев паники корвалол в таблетках с собой ношу. Ну, ничего, скоро оклимаешься. Отдохнешь ещё завтра. Тебе нужно в понедельник на работу?
 
Я для случаев паники корвалол в таблетках с собой ношу. Ну, ничего, скоро оклимаешься. Отдохнешь ещё завтра. Тебе нужно в понедельник на работу?
Я же не работаю,сдаю комнату и хожу к свёкру по хозяйству помогаю,а он мне деньги и продукты даёт. Так и живу.
Завтра надо будет сходить ,позвонил спрашивает :Ты живая там? Я купила глицин сегодня,а то вообще дома голяк с успокаивающими .Сердце прыгало чуть сегодня,начала шуршать ,а организм ослабленный .Ну в общем нормально,бывало и хуже ,я так удивилась что за 2 дня почти отошла,если-бы еще ночами спала то бы огурчиком была бы.:-[
 
..сон....я ноут не выключаю,что бы мысли в голову не приходили....ну их....кто знает куда заведут....просто надо тупо пережить эти дни....без мыслей.....на ноги уж потом вставать.....
 
..сон....я ноут не выключаю,что бы мысли в голову не приходили....ну их....кто знает куда заведут....просто надо тупо пережить эти дни....без мыслей.....на ноги уж потом вставать.....
Так вот именно что со сном и аппетитом проблема и еще какая.Да нервы ни к чёрту,психика конкретно расшатана .
 
Назад
Сверху Снизу