Всё как обычно,ничего не меняется.

Жить хочешь? Так бросай. Меняй окружение ,посылай нахрен собутыльников и начинай строить новую трезвую жизнь. Вначале будет нелегко, нужно будет привыкнуть жить трезво. У меня срок не большой, но я уже сейчас ощущаю прелести трезвой жизни. Обычно я после 9 мая еще отходил неделю, а сейчас уже 10 мая уже столько дел переделал, и башка не болит, и мысли ясные. Трезвость это кайф.
В том то и проблема что самое трудное это отказаться,когда тебе не просто предлагают ,а навязывают.Ясное дело что в горло конечно мне никто не заливает,сама виновата. А по поводу трезвости согласна!!! И настроение и проблем нет и со здоровьем всё ок.
 
В любом случае - сейчас - трезвей. НЕ пей отраву. А там видно будет.
Спасибо за поддержку !! Да и в порядок себя надо привести ,а то на улицу страшно выйти.Смотреть на себя не могу,так и еще начинаешь себя накручивать что все в округе видят что вид не тот,ну вид конечно понятное дело что не тот,не в таком состоянии что совсем ничего не хочешь,я даже заставить себя не могу что то съесть что -бы с ног не свалиться.Печаль!!!
 
я даже заставить себя не могу что то съесть что -бы с ног не свалиться.Печаль!!!

Просто жуй хлеб. Просто хлеб. Просто жуй. И водой запивай. Чем больше, тем лучше.

Надо высрать пьяное говно. Прочистить кишечник. Это важно.
 
Смотреть на себя не могу,так и еще начинаешь себя накручивать что все в округе видят что вид не тот,ну вид конечно понятное дело что не тот,не в таком состоянии что совсем ничего не хочешь,я даже заставить себя не могу что то съесть что -бы с ног не свалиться.Печаль!!!
Масяня, привет! Не забивай себе голову ненужными мыслями о том, кто там и как на тебя смотрит, людям по большому счёту глубоко фиолетово как ты выглядишь. Грядут выходные, отдохнёшь, приведёшь себя в порядок (внешность и мысли по возможности)....Главное-не пей, а потом и желания/хотелки появятся. Ну и нужно как-то самоотстраниться тебе от твоих пьющих товарищей. Это возможно?
Удачи@}->--.
 
Масяня, привет! Не забивай себе голову ненужными мыслями о том, кто там и как на тебя смотрит, людям по большому счёту глубоко фиолетово как ты выглядишь. Грядут выходные, отдохнёшь, приведёшь себя в порядок (внешность и мысли по возможности)....Главное-не пей, а потом и желания/хотелки появятся. Ну и нужно как-то самоотстраниться тебе от твоих пьющих товарищей. Это возможно?
Удачи@}->--.
Так в том то и дело что только возьму себя в руки так и начинается,дело в том что отстраниться пока никак ,я сдаю комнату и квартирант тоже в этом болоте,ну он хоть на работу ходит ,а я нет.Довольно часто я с ним пью.
 
Просто жуй хлеб. Просто хлеб. Просто жуй. И водой запивай. Чем больше, тем лучше.

Надо высрать пьяное говно. Прочистить кишечник. Это важно.
Боюсь что не получиться,я вчера воды попила так блевала дальше чем видела.Сегодня конечно лучше,но кушать точно не смогу.И еще молодец попила сегодня кофе,так трести начало и знаю что нельзя. Короче сама себе враг.
 
Nadinchen,привет!! Спасибо за теплые слова)) Буду стараться по возможности ,не хочу ничего пока загадывать ,а то вечно как что-то придумаю у меня всё наоборот получается.
 
Так в том то и дело что только возьму себя в руки так и начинается,дело в том что отстраниться пока никак ,я сдаю комнату и квартирант тоже в этом болоте,ну он хоть на работу ходит ,а я нет.Довольно часто я с ним пью.
А ты не пей с ним. У меня муж пьет, мы с ним пили каждый день раньше, теперь вот отстранилась в этом смысле от него, он хочет-выпивает, я-нет. 1 мая не выдержала, правда, выпила с гостями, но я надежды не теряю на обретение трезвости в широком смысле этого слова. Так у меня муж, а тут сосед. Настрой себя на нужный лад, как окрепнешь физически, тут сиди пиши/читай и всё получится, нужно только ЗАХОТЕТЬ.
 
Боюсь что не получиться,я вчера воды попила так блевала дальше чем видела.Сегодня конечно лучше,но кушать точно не смогу.И еще молодец попила сегодня кофе,так трести начало и знаю что нельзя. Короче сама себе враг.
Кофе то зачем с бодуна...ну ты что...Завари лучше чай-каркадэ, если есть, охлади и пей, он давление снижает, токсины выводит хорошо, сосуды чистит...почитай в инете про него.
 
Кофе то зачем с бодуна...ну ты что...Завари лучше чай-каркадэ, если есть, охлади и пей, он давление снижает, токсины выводит хорошо, сосуды чистит...почитай в инете про него.
Так отож ,мозгов нет ,пропила уже все.
 
А зачем ты с пьяной компанией?
Не общайся
Ну так уж у меня сложилось,других нет.Да и писала я уже что мне собственно и компания не нужна ,я сама могу нажраться.Дома тоже от одиночества крыша едет ,я же буду одна по городу ходить ,а других знакомых у меня и нет,что-бы культурно отдохнуть.Возможно это всё отговорки,что то не так или еще что то в этом стиле.
 
Ну так уж у меня сложилось,других нет.Да и писала я уже что мне собственно и компания не нужна ,я сама могу нажраться.Дома тоже от одиночества крыша едет ,я же буду одна по городу ходить ,а других знакомых у меня и нет,что-бы культурно отдохнуть.Возможно это всё отговорки,что то не так или еще что то в этом стиле.
Нахер их!!!!
Лучше одна трезвая.
Со временем другая компания найдётся.
Пока же ты лишь оправдываешь выпивку
Типа заставили, компания, дома одной плохо...
 
вспомни что тебе нравится и иди туда: нравятся танцы - иди на танцы, пение - на пение, волейбол - на волейбол и так далее.
Это важно в первый месяц
Если подумать и вспомнить - найдутся у тебя люди с которыми можно провести время без яда.
 
Нахер их!!!!
Лучше одна трезвая.
Со временем другая компания найдётся.
Пока же ты лишь оправдываешь выпивку
Типа заставили, компания, дома одной плохо...
Так я и не отрицаю этого,всё понимаю но сделать ничего не могу.
 
вспомни что тебе нравится и иди туда: нравятся танцы - иди на танцы, пение - на пение, волейбол - на волейбол и так далее.
Это важно в первый месяц
Если подумать и вспомнить - найдутся у тебя люди с которыми можно провести время без яда.
Я столько уже пью что я сама уже и не знаю что мне нравится или чего я хочу от этой жизни.
 
Я столько уже пью что я сама уже и не знаю что мне нравится или чего я хочу от этой жизни.
Вот аналогично! Чувствую себя порой как та Гадя Хренова: "Потерялася я!". Надо вспоминать/узнавать себя заново, знакомиться с собой-трезвой. У меня пока максимум срок непитиЯ-по 1,5 месяца несколько раз, но даже и за это время на свет вылезают такие казалось бы подробности/мелочи обо мне, о которых я даже не подозревала. Я это начинаю видеть, становится интересно и хочется продолжать процесс "просушки" и узнать, а что же дальше? какая я на самом деле?
 
Вот и я о том же(сама себя не знаю),для начала отойти привести себя в порядок,а дальше видно будет.Будем открывать новые таланты ,если конечно они появятся.
 
Назад
Сверху Снизу