Всё, это предел!

Короче ночь провел в полубреду, с сердцебением, шугняками, обильным потоотделением, болями в животе и пояснице, с проблевыванием. Сходил недавно в душ, поел немного, пью чай, воду. Вроде становится лучше, но потоотделение еще сильное и шугняки. Завтра на работу. И какой это отпуск? Спрашивается зачем?
 
Более менее пришел в себя. Ставлю счетчик. С этого дня я не пью не грамма алкоголя, а также даже безалкогольного пива. Буду переодически писать сюда свои ощущения и т.д.
 
Да, начну читать. Как-то начинал читать Карра, почему то тогда не пошло, надо попробовать еще раз.
Вот не понимаю я этого "не пошло".... Что значит "не пошло"? Ну могу понять "не пошла" какая-то художественная литература, закрыл и забыл, но тут то что может "не пойти"? Это не конкретно к Карру относится, а вообще, в целом...
 
Вот не понимаю я этого "не пошло".... Что значит "не пошло"? Ну могу понять "не пошла" какая-то художественная литература, закрыл и забыл, но тут то что может "не пойти"? Это не конкретно к Карру относится, а вообще, в целом...
Само изложение наверно или проблему не до конца осознавал тогда...Не помню...Обязательно начну читать.
 
Риторические вопросы. Полагаю, не раз ими задаваться ещё придётся
Не факт что придется. Зарекаться не буду, но настрой чтоб такого больше не повторилось.
 
в смысле? А наркологам помочь не надо? У них тоже семьи и дети и жёны хотят кольца и шляпки..., а то возомнили себя трезвенниками и зож и бросают пить, видите ли, каждый второй, когда кому вздумается...*an*

ещё один борец)
По твоей логике и АА не нужны и Церковь ) Всё сам! Красавчик (счетчик красивый же)
 
Было нереально хреново, боялся белку словить, поэтому и выпил. Сегодня хоть еще плохо, но терпимо. Все только трезвость.
:-D:appl:
Понятно) т.е. это не ты решил, а белка, верно?
 
Еду на работу. Состояние более менее, ощущается еще дискомфорт в желудке, а также затарможенное состояние и обильное потовыделение. Закинулся глицином...
 
7-й день без алкоголя, вроде полностью пришел в себя. Будем продолжать трезветь дальше. Блин как вспомню как я блевал, даже не блевал, а орал в унитаз выплескивая всё что есть в желудке как дракон.... ух аж передернуло...наверно соседи в шоке...
 
Назад
Сверху Снизу