Всё, это предел!

А, ну да)
В моем случае ограничить общение с пьющими не помогло, три года потом в одного синячил)))
У меня последнее время только после встречи с пьющей компанией срывы. Один не пью. Потом праздники, шампусик, пивко, вино "давай по 50 расслабься" и понеслась.
 
Вместе сорвались на праздники. Общались недавно на эту тему плотно и долго - желания пить у неё нет никакого больше.
А вы не хотите не дожидаясь праздников (а они скоро, всякие разные)смоделировать свой? Ну не знаю, может просто поехать на склон кататься. С фейерверками, валянием в снегу и любовью ночь напролёт ? Так сказать опередить общественные и заложить камень) Сравнить трезвый кайф и пьяный.

Но это только в том случае, если как ты пишешь праздники вас сорвали.
Если запойный, то я тут ничего сказать не могу.
Жена же пьёт в честь праздников, так?
И ты пишешь-срывы после встреч с пьющей компанией и понеслась. Я что то тут не вижу твоё непринятие собственных пьяных мозгов. Ну вот вообще.
И в таком случае точно лучше пока с ними не встречаться.

Но я совсем не спец и тем более не Стец)
 
А вы не хотите не дожидаясь праздников (а они скоро, всякие разные)смоделировать свой? Ну не знаю, может просто поехать на склон кататься. С фейерверками, валянием в снегу и любовью ночь напролёт ? Так сказать опередить общественные и заложить камень) Сравнить трезвый кайф и пьяный.

Но это только в том случае, если как ты пишешь праздники вас сорвали.
Если запойный, то я тут ничего сказать не могу.
Жена же пьёт в честь праздников, так?
И ты пишешь-срывы после встреч с пьющей компанией и понеслась. Я что то тут не вижу твоё непринятие собственных пьяных мозгов. Ну вот вообще.
И в таком случае точно лучше пока с ними не встречаться.
Но я совсем не спец и тем более не Стец)
Вот так примерно и хотим. У меня др скоро, у жены, у дочки, 8 марта. Вообще только семьёй уехать хотим.
А моё непринятие пьяных мозгов - в этом и вопрос. Читаю литературу, смотрю видео, учусь. Влада Савельева тут смотрел на ютубе. Это пц че он творил, сейчас не пьёт. Но от его видео реально отвращение от алкоголя.
 
Прива, почитал тут тебя, говоришь 1,5 недели пивка?
Разогнался шоль? Пил же редко по дню, нет?
А какого и сколько литров в день?
🍺🍺🍺
Здаров. Да, немного разогнался в последний раз. Там и к пиву вино добавлялось и настоек пару раз. Не считал сколько, но порядочно)
 
Здаров. Да, немного разогнался в последний раз. Там и к пиву вино добавлялось и настоек пару раз. Не считал сколько, но порядочно)
Понятно, жеранул в количестве, как говорится - ни в чем себе не отказывал. :YES:
Я тоже, недавно напился люто, ногу больную шатнул, падал..капец.:facepalm:
После малого перерыва (14 дней) попил еще 3 дня, уже без приключений.
Но выпито с августа уже прилично, иду в просушки, всегда было моей сильной стороной , посмотрим.
🤥🤥🤥
 
Назад
Сверху Снизу