Всё, это предел!

shnaps

Эксперт
Не пьет 1 месяц 16 дней
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
3,963
Пол
мужской
Всем привет. Мне 34 года и я в очередной раз завязываю бухать. Бул в Турции, бухал 8 дней, не отдых а каждодневное похмелянье, еле улетел. На этот раз намеренье 100% что всё - своё я выпил. Через неделю еду кодироваться. Сам запойный, с переодическими попытками КУ. Пью лет с 15, раньше было пиво с друзьями, самогон в деревне у костра и т.д. пил «в меру», проблемы не видел. Проблему увидел с даты регистрации на этом форуме - тогда был первый запой. С того времени перерывы в непетии стали больше, а если начинал употреблять, то рано или поздно случался запой и с каждым разом всё жестче из него выход. Обычная схема - в первый день нажрался, утром неправильно похмелился, а потом дней пять/семь «поддерживаешь здоровье» в течение дня. Самое что страшное - я подсадил на бухло жену. Она тоже видит проблему и хочет прекратить пить. А еще у нас дочка 9 лет, которая всё видит. Также мы хотим еще ребенка. Поэтому мы решили что всё, хватит заливать в себя этот яд, будем вести здоровый образ жизни. На этот раз я забываю про безалкогольное пиво (оно 100% приведет к срыву). Тему завел для себя, так сказать для мотивации, а также для вашей поддержки. На этом форуме уже давно, в основном был читателем. Сам знаю что уходить с форума на долго было нельзя. Короче допился до своего предела. 2 дня не был на работе. Утром выпил 2 банки коктейля, сейчас сижу смотрю телек, хреново, но ВСЁ.


 
Решимость первых дней она такая, уверенная и абсолютная
Это точно, такие темы надо ближе к пятнице открывать)

А зачем кодироваться, если всё равно решил не пить?
 
Вот не правильно , дело не в том , когда открывать тему , точнее не ближе к пятнице. У автора полный фарш , это и хорошо , и плохо. Все истории похожи. Решил кодироваться и выпил пару коктейлей ? А завтра снова ? Ну , типа , ты же решил кодироваться , можно и побухать напоследок , так ?
 
Ничего, автор, похмелье пройдёт, страсти улягутся, страхи забудутся. Через пару недель пиво не покажется таким уж страшным)
 
А зачем кодироваться, если всё равно решил не пить?

в смысле? А наркологам помочь не надо? У них тоже семьи и дети и жёны хотят кольца и шляпки..., а то возомнили себя трезвенниками и зож и бросают пить, видите ли, каждый второй, когда кому вздумается...*an*
 
Не, а серьезно? Все эти кодирования, это же по сути запугивание себя, что выпьешь - будет аяяй как плохо. Зачем тогда себя пугать тошнотворным состоянием, если решил бросить? А если не решил, то также легко можно и раскодироваться...
 
Не, а серьезно? Все эти кодирования, это же по сути запугивание себя, что выпьешь - будет аяяй как плохо. Зачем тогда себя пугать тошнотворным состоянием, если решил бросить? А если не решил, то также легко можно и раскодироваться...
в своё время пробовал тетурам. вот против него на первых порах вообще ничего не имею, нормальный такой костыль, пока качели. В этот раз не пил, но держал прозапас. Но он наверно для ЕУшников имеет больше смысла, чем для запойников
 
Кодировка мне нужна для костыля на первых порах, чтобы не сорваться. А так это понятно что дело в голове. У меня много примеров кто закодировался и не пьет по сей день. Сосед был прожженым алкашом, валялся в подъезде и не пьет уже около 20 лет.
 
Мне предлагают кодирование током. У меня у подруги мать так кодировась, подруга матери и мужа она так закодировала. Все не пьют.
 
Вот не правильно , дело не в том , когда открывать тему , точнее не ближе к пятнице. У автора полный фарш , это и хорошо , и плохо. Все истории похожи. Решил кодироваться и выпил пару коктейлей ? А завтра снова ? Ну , типа , ты же решил кодироваться , можно и побухать напоследок , так ?
Было нереально хреново, боялся белку словить, поэтому и выпил. Сегодня хоть еще плохо, но терпимо. Все только трезвость.
 
Мне предлагают кодирование током. У меня у подруги мать так кодировась, подруга матери и мужа она так закодировала. Все не пьют.
Это что-то типа кодирования кузнецом? :-D

А есть ли у тебя собственное, внутреннее желание не пить, или только внешние факторы, типа угрозы здоровью и благополучию, и проблемы в семье? Обычно алкоголизм - следствие больной головы/души, просто самый заметный симптом. Несовместимость с собственной жизнью и с реальным миром, желание из него выскочить и спрятаться в бухле. Кодировками это не лечится, запреты могут только усугубить ситуацию.

Хотя если действительно нужен костыль - тогда тетурам в таблетках: дешево, гарантированный результат.
 
Это что-то типа кодирования кузнецом? :-D

А есть ли у тебя собственное, внутреннее желание не пить, или только внешние факторы, типа угрозы здоровью и благополучию, и проблемы в семье? Обычно алкоголизм - следствие больной головы/души, просто самый заметный симптом. Несовместимость с собственной жизнью и с реальным миром, желание из него выскочить и спрятаться в бухле. Кодировками это не лечится, запреты могут только усугубить ситуацию.

Хотя если действительно нужен костыль - тогда тетурам в таблетках: дешево, гарантированный результат.
Да, желание не пить огромное. Вообще не понимаю почему начинаю, зная к чему это приведет. Мозги надо прочистить. А по поводу кидорвки током, это вроде как блокирование какого центра в мозгу, там разряд не большой.
 
Это что-то типа кодирования кузнецом? :-D

А есть ли у тебя собственное, внутреннее желание не пить, или только внешние факторы, типа угрозы здоровью и благополучию, и проблемы в семье? Обычно алкоголизм - следствие больной головы/души, просто самый заметный симптом. Несовместимость с собственной жизнью и с реальным миром, желание из него выскочить и спрятаться в бухле. Кодировками это не лечится, запреты могут только усугубить ситуацию.

Хотя если действительно нужен костыль - тогда тетурам в таблетках: дешево, гарантированный результат.
А с врачом обязательно надо консультироваться?
 
А по поводу кидорвки током, это вроде как блокирование какого центра в мозгу, там разряд не большой.
А если промажут и не то заблокируют?
Ну его на хрен, такие эксперименты!
 
Назад
Сверху Снизу