Вшить эспераль и сдохнуть! Помогите!!!

Jurassic

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
8
Здравствуйте.
Я на форуме заводил тему про реакцию на эспераль: Реакция то есть то нет.
Вкратце: подшился 2 года назад – 10 таблеток эсперали, на три года. Через 8 месяцев выпил – реакции никакой не было. Потом на протяжении 4 месяцев выпивал где-то по бутылке водки раз в 3-4 недели. Потом появилась реакция. Все симптом после 50 гр водки. Покраснение, пульс 150 итд, чуть ли не потеря сознания. И наблюдалась через раз. То торкнет сразу, то пронесет. Где-то месяцев 7, раз в месяц проводил такие эксперементы раз в месяц. Потом пошел в гос. учреждение раскодироваться. Хирург, который вшивал, нейтрализовать эспераль отказался – сказал мне хорошо подумать и прийти через полгода. Сказал жестко и без вариантов. Я обзвонил всех частников в городе – все отказали, отправили в то гос. учреждение.
На протяжении уже 2ух недель меня преследует жесткая тяга. Было 2 попытки выпить. Полбутылки пива – красная рожа, пульс итд.
Чувствую следующая попытка будет до последнего.
В инете нашел инфу про антидот к дисульфираму – говорят что хлорид натрия. Пойду в аптеку покупать и ставить эксперимент с капельницей.
Прошу всех кто знает – как нейтрализовать эту дрянь? Отпишитесь в личку!!! Просто боюсь подохнуть от всех этих экспериментов!!!
 
Иди в ту контору где тебя подшивали, и требуй ввести антидот. Они обязаны это сделать. А если откажут пиши жалобу в местное министерство здравоохранения-начальнику!
 
Покупай в аптеке пачку новакоина и я тебе все вышю))
Хотия конечно, за глаза диагнозы не ставят. Но тебе эсенциале по пить нужнео. Если не собираешся бухать, то парится не стоит
 
Spiker написал(а):
Иди в ту контору где тебя подшивали, и требуй ввести антидот. Они обязаны это сделать.
Не обязаны.

Если под действием эсперали, зная о ее действии, продолжаются жесткие употребления - представляю, какой уразан начнется после нейтрализации. Шансы ласты склеить существенно больше.

Любой эксперт расценит действия нарколога, отказывающегося нейтрализовать препарат, правильными.
 
Remiron написал(а):
Вышиваешь крестиком? Цветными нитками по заднице? :lol:

Дисульфирам жирорастворим и давным-давно разошелся по подкожно-жировой клетчатке.
Что "вышивать" будешь? Прошло 2 года, фиброзного депо уже нет.
 
А если он и дальше будет продолжать бухать-то он быстрее кеды в угол поставит!
 
Spiker написал(а):
А если он и дальше будет продолжать бухать-то он быстрее кеды в угол поставит!
Нарколог может провести дополнительное лечение для дополнительной подстраховки от срыва.
ИМХО, это и правда требуется, а не "расшивка".
 
Я бы эту тему прилепила. Вверху раздела. Как предостережение всем, подумывающим о "зашивке".

Из всех ужастиков, которые мне встречались на тему "кодирования" и "зашивания", этот, на мой взгляд, самый кошмарный.

--
И я не могу понять... господа, нафига же вы подшиваетесь??? Если абсолютно, стопудово, "лучше сдохнуть, чем выпить", настроены НЕ пить, то еще куда ни шло... еще можно обсуждать... Но в других случаях... Сдать себя на милость и под контроль наркологу, который введет в твой организм какую-то дрянь, а потом еще откажется ее выводить? :evil: Всё-таки садистско-тоталитарные порядки еще живы и вполне процветают на нашей многострадальной Родине :cry:

Правильно делают в нашей, пендоской, части мира, что подобную концлагерного стиля дрянь строго запрещают :evil:
 
Сдохнуть-неотъемлемое право человека и "лечить и страховать от срыва" никто не вправе.
Я лично с доктором оговорил - нейтрализация-бесплатно.
Правда,он произнес странную фразу, типа не любит он нейтрализовывать... :D Так что я тоже теоретически могу попасть на место автора поста.
 
Kvas написал(а):
Я лично с доктором оговорил - нейтрализация-бесплатно.
Правда,он произнес странную фразу, типа не любит он нейтрализовывать...
Похоже, нормальный доктор.
По моему опыту, 2/3 обращающихся нейтрализовать удается убедить продолжить лечение не запивая.
Если в цену первичного лечения уже заложен повторный курс, доктор и коммерчески не прогадает. А такой подход рано или поздно увеличит поток новых клиентов по рекомендации.
Блин! Были бы все такие доктора, утерли бы нос другой половине полу(жоп)шария.
 
У нас на первое же обращение пациента ввести антидот- без проблем вводят всегда. Проверено на себе много раз. А эти что над парнем издеваются! :lol:
 
Именно издеваются. Хоть-бы курс антидепов попробовали подобрать, что-ли...
 
Назад
Сверху Снизу