помогите советами !!!!тревога

окружение согласна,а образ жизни как кардинально изменитть?
Резко и кардинально менять не надо. Это стресс.
Можешь вместо клуба пойти в кино или в кафе спокойное (чаю с пирожным попить)?
Прогулки. Пробежки. А там и фитнесс какой нить)

Screenshot_20231109_095134.jpg
 
нет конечно. просто не знаю что делать дальше,если даже кодировка и страх не остановил.
Это сплошь и рядом. Надо желание и действия. Сильно хочешь оставаться трезвой, значит будешь делать все до чего дотянешься. Пойдешь на собрания, найдешь спонсора, а на ночь напишешь дневник по Шичко.
Вопрос насколько хочешь.
 
Это сплошь и рядом. Надо желание и действия. Сильно хочешь оставаться трезвой, значит будешь делать все до чего дотянешься. Пойдешь на собрания, найдешь спонсора, а на ночь напишешь дневник по Шичко.
Вопрос насколько хочешь.
какого спонсора?
 
Это сплошь и рядом. Надо желание и действия. Сильно хочешь оставаться трезвой, значит будешь делать все до чего дотянешься. Пойдешь на собрания, найдешь спонсора, а на ночь напишешь дневник по Шичко.
Вопрос насколько хочешь.
конечно хочу быть трезвой , и после срыва это понимаю еще больше,что мне нравилась трезвость,и я хочу дальше быть трезвой,говорю как срыв получился,я сама не поняла.
 
конечно хочу быть трезвой , и после срыва это понимаю еще больше,что мне нравилась трезвость,и я хочу дальше быть трезвой,говорю как срыв получился,я сама не поняла.
Значит нужно что то делать, иначе никак. Чем фанатичнее, тем надежнее. Как минимум свободного времени на навязчивые мысли не останется.
 
Назад
Сверху Снизу