помогите советами !!!!тревога

https://notdrink.ru/threads/sorvalas-ochen-i-ochen-ploxo.53374/,подскажите пожалуйста,почему кто-то пьет и крыша не едет,я помню когда начинала пить лет 5 назад впервые,было все более менее,хорошие воспоминания от тусовок,эйфория от состояния,а в последнее время одно отвращение,стыд и страх.почему так происходит?и почему с каждым разом едет крыша больше и больше, кто-то пьет в моем окружении,он все помнит, отчетливо,дейтсвия его адекватные,а мне же рассказывают как я себя вела и каждый раз я в шоке, то что орала на всю улицу,посылаю всех,пристаю ко всем словесно,хожу и падаю как неадеватная,почему так ? я знаю.что у меня есть зависимость,и я алкоголик. и что никогда не научусь пить умеренно,и я этого не хочу. а просто понять почему так сносит крышу ?с понедельника союираюсь к новому наркологу идти в гос больницу ,но анонимно,платно, он ранее меня знал,но не работали с ним, сказал будет работать с головой,психологически ну и таблетки.
 
https://notdrink.ru/threads/sorvalas-ochen-i-ochen-ploxo.53374/,подскажите пожалуйста,почему кто-то пьет и крыша не едет,я помню когда начинала пить лет 5 назад впервые,было все более менее,хорошие воспоминания от тусовок,эйфория от состояния,а в последнее время одно отвращение,стыд и страх.почему так происходит?и почему с каждым разом едет крыша больше и больше, кто-то пьет в моем окружении,он все помнит, отчетливо,дейтсвия его адекватные,а мне же рассказывают как я себя вела и каждый раз я в шоке, то что орала на всю улицу,посылаю всех,пристаю ко всем словесно,хожу и падаю как неадеватная,почему так ? я знаю.что у меня есть зависимость,и я алкоголик. и что никогда не научусь пить умеренно,и я этого не хочу. а просто понять почему так сносит крышу ?с понедельника союираюсь к новому наркологу идти в гос больницу ,но анонимно,платно, он ранее меня знал,но не работали с ним, сказал будет работать с головой,психологически ну и таблетки.
Крыша на то и крыша, чтобы её сносило. Чего загоняться. Всем пофиг по большому счёту.
С головой работать, чтобы не пить. 👍
 
@olesyaSHT, понимаешь, не все заражаются СПИДом, сифилисом, диабетом и т. Д. Нам повезло, мы алкоголики! И теперь даже ампутация любых органов не даст возможности "пить как другие". Это в прошлой жизни ты бабушку через дорогу не перевела и теперь наказана.

Ищи, за что зацепиться, нарколог... Гениколог... Лишь бы понять, что пить нельзя нисколько и ни при каких условиях и тогда, может быть, но это не точно, ты сможешь стать обычным непьющим, нормальным человеком.
 
https://notdrink.ru/threads/sorvalas-ochen-i-ochen-ploxo.53374/,подскажите пожалуйста,почему кто-то пьет и крыша не едет,я помню когда начинала пить лет 5 назад впервые,было все более менее,хорошие воспоминания от тусовок,эйфория от состояния,а в последнее время одно отвращение,стыд и страх.почему так происходит?и почему с каждым разом едет крыша больше и больше, кто-то пьет в моем окружении,он все помнит, отчетливо,дейтсвия его адекватные,а мне же рассказывают как я себя вела и каждый раз я в шоке, то что орала на всю улицу,посылаю всех,пристаю ко всем словесно,хожу и падаю как неадеватная,почему так ? я знаю.что у меня есть зависимость,и я алкоголик. и что никогда не научусь пить умеренно,и я этого не хочу. а просто понять почему так сносит крышу ?с понедельника союираюсь к новому наркологу идти в гос больницу ,но анонимно,платно, он ранее меня знал,но не работали с ним, сказал будет работать с головой,психологически ну и таблетки.
Поражение мозга. Не приходило такое в пораженный мозг?
Есть физиологические болезни мозга, разных отделов - у когото вестибулярка страдает, ктото ругается как чорт, у когото слабоумие.
У тебя алкоголь поражает одновременно все отделы. И то, что ты об этом спрашиваешь - симптом из той же серии
 
Безумные поступки,безконтрольное поведение,агрессия, эйфория - все это симптомы болезни,поражения нс. У тебя вот так проявляется хим отравление от веществ. Здесь только полный отказ от алкоголя поможет. Ничего нового ты здесь не услышишь,так как я сама почти сразу после пьянки начала отключаться. На утро была в шоке от того что ещё может больной мозг придумать. Шиза не иначе. Понять мало,надо принять и жить с этим. Меня пугали мысли о том,что можно совершить преступление и не помнить об этом. Что должно случиться у тебя - решать тебе.
 
https://notdrink.ru/threads/sorvalas-ochen-i-ochen-ploxo.53374/,подскажите пожалуйста,почему кто-то пьет и крыша не едет,я помню когда начинала пить лет 5 назад впервые,было все более менее,хорошие воспоминания от тусовок,эйфория от состояния,а в последнее время одно отвращение,стыд и страх.почему так происходит?и почему с каждым разом едет крыша больше и больше, кто-то пьет в моем окружении,он все помнит, отчетливо,дейтсвия его адекватные,а мне же рассказывают как я себя вела и каждый раз я в шоке, то что орала на всю улицу,посылаю всех,пристаю ко всем словесно,хожу и падаю как неадеватная,почему так ? я знаю.что у меня есть зависимость,и я алкоголик. и что никогда не научусь пить умеренно,и я этого не хочу. а просто понять почему так сносит крышу ?с понедельника союираюсь к новому наркологу идти в гос больницу ,но анонимно,платно, он ранее меня знал,но не работали с ним, сказал будет работать с головой,психологически ну и таблетки.
Привет. Ты можешь всё писать в одной теме, тут не создают тему на каждую мысль🌸 ты ведешь себя так, потому что теряешь ситуационный контроль он алкоголя. Потому что другие пьют и скорее всего сейчас не алкоголики. Но могут напить себе то же самое.
 
а в последнее время одно отвращение,стыд и страх.почему так происходит?
Так действует спирт. Шоу закончилось, свечи погасли и карета превратилась в тыкву.
Как встарь - не будет. Второй раз мозг не обманется. Не просто так говорят, что завязывать надо навсегда.
Можно упорствовать и спиваться, как многие и поступают. А можно спрыгнуть с этой карусели и жить дальше.
1511410791132872112.jpg
 
Не нужно под каждый вопрос открывать новую тему.
Темы объединила.
 
https://notdrink.ru/threads/sorvalas-ochen-i-ochen-ploxo.53374/,подскажите пожалуйста,почему кто-то пьет и крыша не едет,я помню когда начинала пить лет 5 назад впервые,было все более менее,хорошие воспоминания от тусовок,эйфория от состояния,а в последнее время одно отвращение,стыд и страх.почему так происходит?и почему с каждым разом едет крыша больше и больше, кто-то пьет в моем окружении,он все помнит, отчетливо,дейтсвия его адекватные,а мне же рассказывают как я себя вела и каждый раз я в шоке, то что орала на всю улицу,посылаю всех,пристаю ко всем словесно,хожу и падаю как неадеватная,почему так ? я знаю.что у меня есть зависимость,и я алкоголик. и что никогда не научусь пить умеренно,и я этого не хочу. а просто понять почему так сносит крышу ?с понедельника союираюсь к новому наркологу идти в гос больницу ,но анонимно,платно, он ранее меня знал,но не работали с ним, сказал будет работать с головой,психологически ну и таблетки.
Потому что у тебя могут быть особенности психики, которые ярко проявляются под алкоголем. Будешь бухать дальше, станут проявляться и без него и привет спец заведения.
 
...и почему с каждым разом едет крыша больше и больше, кто-то пьет в моем окружении,он все помнит, отчетливо,дейтсвия его адекватные,а мне же рассказывают как я себя вела и каждый раз я в шоке...
Потому что у тебя нормальный здоровый мозг, который не переносит наркотическое опьянение и всячески ему сопротивляется, вытворяя безобразия, чтобы тебя наконец приструнить. Попробуй услышать его и пойти ему навстречу, прекратить пить. В трезвом состоянии он тебя не подведет.
А у тех кто пьет и не творит безобразия, у них больной мозг, потому что он не сопротивляется этой отраве.)
 
А у тех кто пьет и не творит безобразия, у них больной мозг, потому что он не сопротивляется этой отраве.)
Или как вариант (как у моей жены), что на неё даже небольшая порция спиртного слишком убийственно и дискомфортно
действует, т.е. у неё изначально больше побочек.
 
Потому что у тебя нормальный здоровый мозг, который не переносит наркотическое опьянение и всячески ему сопротивляется, вытворяя безобразия, чтобы тебя наконец приструнить. Попробуй услышать его и пойти ему навстречу, прекратить пить. В трезвом состоянии он тебя не подведет.
А у тех кто пьет и не творит безобразия, у них больной мозг, потому что он не сопротивляется этой отраве.)
Извини, я не согласна, что у меня больной мозг потому что я пила тихо, стараясь не доставлять никому неудобств и ничего не исполняла.
 
Извини, я не согласна, что у меня больной мозг потому что я пила тихо, стараясь не доставлять никому неудобств и ничего не исполняла.
Ну ты же получила подножку от своего мозга, спилась?
 
Ты писал не об этом)
И об этом тоже.) Для человеческого мозга существует только одно единственное здоровое состояние- трезвое, и если человек противится этому состоянию, то мозг начинает человеку мстить разными способами и ставить подножки- валить в запой.)
 
Для человеческого мозга существует только одно единственное здоровое состояние- трезвое, и если человек противится этому состоянию, то мозг начинает человеку мстить разными способами и ставить подножки- валить в запой.)
Ну или так. Я правда чуть другое объяснение себе придумал: идёт отбраковка на уровне вида: бухающий скрипач - не нужен.
 
Назад
Сверху Снизу