Всем привет.

Привет ! Хорошо , что пришла в такой светлый весенний день. начнешь отсчет трезвой жизни в праздничную дату. Твой возраст очень хорош, чтобы стать трезвой на оставшиеся годы жизни. С одной стороны, все уже попробовала ,с другой стороны еще впереди огромное количество времени!
Главное - упорство и желание в нашем деле.
Поддержка моя.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
:obnim1:
Спасибо за поддержку.
 
где же матЁрые старые пропитые забулдыги!!???:CRAZY:
Мы старались сохранить сайт в первоначальном виде. *старчески кряхтя и покашливая.

Мы не взирая на все перипетии выжили, а ТС пропал куда-то)
 
А как тебя зовут? Дети есть? Замужем?
Женя, нет,никого нет. Одно время думала завести собаку,что бы ответственность была хоть перед кем- то. Но потом решила не усложнять себе жизнь.
Кстати,последний парень,когда уходил год назад от меня,сказал,что б я бросала пить.
Вот тогда я и задумалась. Но прошел год и ничего не изменилось☹️
 
Женя, нет,никого нет. Одно время думала завести собаку,что бы ответственность была хоть перед кем- то. Но потом решила не усложнять себе жизнь.
Кстати,последний парень,когда уходил год назад от меня,сказал,что б я бросала пить.
Вот тогда я и задумалась. Но прошел год и ничего не изменилось☹️
Очень приятно познакомиться! Мне муж тоде где-то год назад начал талдычить, что я алкач. Я так не считала,пока не нащупала свое дно.
Всё вовремя,а главное,у нас есть шанс прожить трезвую жизнь.
 
*старчески кряхтя и покашливая.
Я вроде пока не очень старенькая, хотя уже поболее,чем бальзаковский возраст,но по утрам тоже кряхтю и покашливаю, а при употребе такого не было))))
 
Я вроде пока не очень старенькая, хотя уже поболее,чем бальзаковский возраст,но по утрам тоже кряхтю и покашливаю, а при употребе такого не было))))
Не,я все-таки ещё в бальзаковском возрасте 😂
 
Я вроде пока не очень старенькая, хотя уже поболее,чем бальзаковский возраст,но по утрам тоже кряхтю и покашливаю, а при употребе такого не было))))
Эльвира, давайте дружить домаме.

Блин, мне к вечеру в рест ехать на ДР, а я тут с вами толлю. Непорядок.
 
Эльвира, давайте дружить домаме.

Блин, мне к вечеру в рест ехать на ДР, а я тут с вами толлю. Непорядок.
Я крайне не против)))
А шо там делать в рестике? С нами интереснее))) Да и до вечера ещё далече)
 
С нами интереснее))) Да и до вечера ещё далече)
А ты прикольная))

Я думаю, нормально мы так новичка мотивировали на трезвые дела. Зависнет здесь теперь как мы извечно болезные, без вариантов)
 
Женя, нет,никого нет. Одно время думала завести собаку,что бы ответственность была хоть перед кем- то. Но потом решила не усложнять себе жизнь.
Кстати,последний парень,когда уходил год назад от меня,сказал,что б я бросала пить.
Вот тогда я и задумалась. Но прошел год и ничего не изменилось☹️
ну . все нормально!
Мне мужик, с которым я расставалась 20 лет назад сказал чтоб я бросала пить , но я продолжила. Так что у тебя все отлично, считаю.
 
общалась с человеком,который прошел АА и не пьет 10 лет. Оба сказали,что я это сама себе придумала.
Что то здесь Вы, так сказать привираете. Простите, но другого слова просто не подобрать.
 
Очень приятно познакомиться! Мне муж тоде где-то год назад начал талдычить, что я алкач. Я так не считала,пока не нащупала свое дно.
Всё вовремя,а главное,у нас есть шанс прожить трезвую жизнь.
Привет Женя.Есть у тебя проблемы с алкоголем или нет можешь решить только ты.Не слушай никого,алкоголики не признают часто эту болезнь а здоровые считают за распущенность.Мой муж не считает что у меня есть проблемы даже после запоя в 5 дней.Лови поддержку.
 
Книга,которая на меня произвела большое впечатление
Шагги Бейн
Роман, Дугласа Стюарта.
Читал кто-нибудь?
Еще читала
Пить или не пить? Новая наука об алкоголе и вашем здоровье
Книга, Дэвид Натт
Трезвый дневник. Что стало с той, которая выпивала по 1000 бутылок в год
Книга, Сара Хепола


Привет Женя.Есть у тебя проблемы с алкоголем или нет можешь решить только ты.Не слушай никого,алкоголики не признают часто эту болезнь а здоровые считают за распущенность.Мой муж не считает что у меня есть проблемы даже после запоя в 5 дней.Лови поддержку.
Спасибо большое
 
Назад
Сверху Снизу