всем привет, нужна помощь!

Michel

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 14 дней
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
1,034
Пол
женский
Привет всем! Мне 35 лет, пью где то с 20 лет, последние 2 года запои по 7 дней.О себе не знаю что сказать..... Просто очень тяжело было. Помогите начать общение.....Я замужем 10 лет, детей нет. Я из тех кто всех понимает и все прощает..... Был бизнес агентство недвижимости, даже офис покупала правда заложила квартиру, теперь этот офис продаю. Слишком грязный бизнес.
 
Привет всем! Мне 35 лет, пью где то с 20 лет, последние 2 года запои по 7 дней.О себе не знаю что сказать..... Просто очень тяжело было. Помогите начать общение.....Я замужем 10 лет, детей нет. Я из тех кто всех понимает и все прощает..... Был бизнес агентство недвижимости, даже офис покупала правда заложила квартиру, теперь этот офис продаю. Слишком грязный бизнес.
Привет! Так не пьёшь 23 дня или обнулилась?
А так добро пожаловать,в семейство алкашей.Раньше меня это слово оскорбляло теперь я знаю,что алкоголик.
И знаю,что пить мне нельзя,именно патамушо алкоголик.
Общение у алкашей своеобразное,но ничего не бойся,просто не пей сегодня и давай поговорим.Как и когда начала пить запоями,ведь семь дней это срок и к нему надо было прийти.У нас тут есть КУ,ЕУ,ЗУ,ты уже читала разделы важно?,или только знакомишься со всем?
 
Привет!
Давай, трезвей!
Пиши мысли, эмоции, чем сможем - всегда поможем.
Как в том фильме: "Свой своему поневоле брат - народная фашистская поговорка"
 
Привет, добро пожаловать Надежда!
23 дня на счетчике уже серьезно...
Проблемы в семье и на работе есть у каждого.
Алкоголь их только усугубляет.
 
Привет!!! Я на форуме зарегестрировался, в 21 один день неупотребления!....ты как насовсем или здоровье поправить? 😉
 
Назад
Сверху Снизу