Всем привет! Я-тихий алкоголик в декрете

Есть магний, хочу и его попить... Не пойму только, как часто желание выпить будет сменяться тошнотой и желанием убежать от бутылки
Зачем пить все подряд и все сразу? Попей пока успокоительных, и лучше как мне кажется попить какой-то успокоительный сбор, нежели таблетки. Просто выйди из своего сегодняшнего состояния. Даже безобидные на первый взгляд витамины могут быть несовместимы друг с другом. Я завариваю душицу и пью. Очень вкусно. Можно ещё мяту, мелиссу. Тоже вкусно и полезно. И со сном у меня тоже проблемы. Долго уснуть не могу. В час ночи усну, в половине шестого подъем. И на работу. А у тебя наверняка есть возможность ещё днем вздремнуть, когда детки спят. Оставь все дела на потом, деток уложила и сама с ними ложись. А дела сделаешь потом, когда полегче станет
 
Не пойму только, как часто желание выпить будет сменяться тошнотой и желанием убежать от бутылки
Тошнота и желание убежать от бутылки это тоже проявление тяги. Алкоголь нам должен быть просто безразличен а не противен
 
Мне как-то попался тут совет почитать одну форумчанку, я прошла по ссылке и залипла на её дневнике - очень зашла она мне! А потом перечитала и потеряла её и уже найти не могу.
Звали её то ли Дирки то ли Дри... Чего-то. Писала в 2013 году аж. Очень про тягу понравилось у неё. Если кто-то понял о ком я и можете найти, скиньте Марии, возможно, придётся кстати.
 
Мне как-то попался тут совет почитать одну форумчанку, я прошла по ссылке и залипла на её дневнике - очень зашла она мне! А потом перечитала и потеряла её и уже найти не могу.
Звали её то ли Дирки то ли Дри... Чего-то. Писала в 2013 году аж. Очень про тягу понравилось у неё. Если кто-то понял о ком я и можете найти, скиньте Марии, возможно, придётся кстати.
Дреки?
 
Вот ЕУ как раз и отличает от запоя, что при замок есть жесткое похмелье. А при ЕУ утром просто хочется алкоголя. Ведь ТС и пишет - просто под градусом весь день, а не то что нахреначиться с самого утра вхлам.
Знаешь кто как пишет,кто то пишет что запой,кто то что нет(
Я всё таки думаю с утра до вечера это запой.
 
Вот ЕУ как раз и отличает от запоя, что при замок есть жесткое похмелье. А при ЕУ утром просто хочется алкоголя. Ведь ТС и пишет - просто под градусом весь день, а не то что нахреначиться с самого утра вхлам.
Человек держит градус весь день, каждый день, для меня это запой. Какая разница в хлам не вхлам, дойдёт и до этого.
 
Мне как-то попался тут совет почитать одну форумчанку, я прошла по ссылке и залипла на её дневнике - очень зашла она мне! А потом перечитала и потеряла её и уже найти не могу.
Звали её то ли Дирки то ли Дри... Чего-то. Писала в 2013 году аж. Очень про тягу понравилось у неё. Если кто-то понял о ком я и можете найти, скиньте Марии, возможно, придётся кстати.
Dreki
 
А разве еу это не запой? Как по мне, так да, запой
Я ЕУ по вечерам была , не опохмеляюсь и не пью в течении дня терпела до вечера, честно говоря я не представляю как можно что то делать, или смотреть за 2 мелкими, попивая целый день, это что за здоровичко надо иметь, естественно речь не о 2-3 дня употребления в таком режиме я почти 3 года была.
 
Назад
Сверху Снизу