Всем привет! Я-тихий алкоголик в декрете

Для меня ЕУ это каждый день ,но ближе к вечеру пьт,утром не опохмеляются...
А для меня еу это когда каждый вечер пьют по бокалу-два вина, ну или стопку крепкого. А не бутылку-две. Ну что ж, может быть я и ошибаюсь...
 
Я ЕУ по вечерам была , не опохмеляюсь и не пью в течении дня терпела до вечера, честно говоря я не представляю как можно что то делать, или смотреть за 2 мелкими, попивая целый день, это что за здоровичко надо иметь, естественно речь не о 2-3 дня употребления в таком режиме я почти 3 года была.
Я тоже только по вечерам пила, только вот доза сильно увеличилась и быстро очень... Я тоже не могу представить, как такое возможно. Если я в выходные пила весь день по чуть-чуть, то я вообще ничего не делала
 
А разве еу это не запой? Как по мне, так да, запой
Неее. Я типичный ЕУ. Каждый вечер доза 250 мл, только на ужин. Бутылка водки на двоих с мужем. Но с утра нини. Если выпили вечером две бутылки, то с утра будет плохо и я похмелялась. А если похмелилась, значит буду пить весь день. И могу скатиться в запой.
 
Я тоже только по вечерам пила, только вот доза сильно увеличилась и быстро очень... Я тоже не могу представить, как такое возможно. Если я в выходные пила весь день по чуть-чуть, то я вообще ничего не делала
А я всё делала,даже ремонт,самые глобальные дела в запое:mysterious:
 
Неее. Я типичный ЕУ. Каждый вечер доза 250 мл, только на ужин. Бутылка водки на двоих с мужем. Но с утра нини. Если выпили вечером две бутылки, то с утра будет плохо и я похмелялась. А если похмелилась, значит буду пить весь день. И могу скатиться в запой.
Я могла выпить две бутылки вина, с утра я в будни никогда не похмелялась. А в выходные я могла просто продолжить пить. И все. А вот желания похмелиться у меня не было никогда. Просто хотелось продолжить пить и все☹
 
Я могла выпить две бутылки вина, с утра я в будни никогда не похмелялась. А в выходные я могла просто продолжить пить. И все. А вот желания похмелиться у меня не было никогда. Просто хотелось продолжить пить и все☹
По-моему это и есть мини запой,как у меня
 
У запоев классификация есть. Если тыцнете на слово «запой», то выйдете по ссылке на статью про запои )

Ну вот я пила только вечером, между возлияниям успевало пройти 23 часа.
Почитала,у меня точно запои дипсоманния и кратковременные 😒всё... в общем приплыла...
 
У запоев классификация есть. Если тыцнете на слово «запой», то выйдете по ссылке на статью про запои )

Ну вот я пила только вечером, между возлияниям успевало пройти 23 часа.
Только сейчас эту статью читала. И продолжу. Ещё не до конца прочитала. Я даже не знала,что запои разных видов бывают
 
Почитала,у меня точно запои дипсоманния и кратковременные 😒всё... в общем приплыла...
И у меня так же... Я понимала, что у меня запой, только вот в последний раз вообще остановиться не могла. Только вот придя на форум тормознула...
 
Нам повезло, в нас есть мощный инструмент - доступная информация. Перечитав научную литературу и отполировав полученные знания чужим опытом, мы можем почти всё.
Раньше у людей не было такого....
Знала человека, он был запойным, он еле выходил, выйдя корил себя, обещал себе, что ни-ни! Но спустя полгода решал, что никакой он не алкаш и почудилось (знакомо! Сейчас мы это на подлёте отлавливаем и прекрасно знаем, откуда ноги растут) и... Выпивал первую рюмку. Через месяц с посторонней помощью восставал из пепла...
... В 36 посетили глюки, но мягкие и в опьянении, напугали,но не надолго. Очередной запой и по классике, на 3 день после отмены, к полностью трезвому и выходившемуся (условно) человеку, в самосознании пришёл делирий, из серии ужасов. Умом он по началу понимал, что глюк, но потом всё смешалось уже, пока отпускало, ужасался, что к трезвому пришло, не знал, что на отмену, а спросить не у кого. И долбило его прилично. Он пошёл и повесился от безысходности. Очевидно, решил, что это насовсем (это уже домыслы).
Помочь было не кому, инфы не было.
 
Назад
Сверху Снизу