Всем привет! Я-тихий алкоголик в декрете

Хочу на травяных посидеть, обойтись малой кровью. Тревога временно прошла, сейчас пойдём прогуляемся,как все успокоятся, я не знаю, как можно сосредоточиться на трезвости... Копаюсь в себе, стала понимать, что запиваю свою неуверенность и никчёмность. Я себя такой считаю. Вышку получила, ещё красный диплом, на нормальную работу не устроилась, хотя числюсь и получаю декретные... Кажется, и мужа своего и детей и родителей я не достойна. Я думаю о том насколько я не совершенна, что и муж заслужил более разумную, трезвую, красивую мать своих детей, а дети, в свою очередь, заслуживают хорошую непьющую маму. Всё сейчас усугубилось, подгорели сырники, психанула, бросила всё, зарыдала.
Депрессию запиваешь деприсантом. Алкоголь ухудшает твоё состояние.
Это пройдёт, но нужно много времени если не справляешься послушай советы что нибудь, успокаивающее первое время )
 
Заказываешь через аптеку ру в пункт выдачи - свою аптеку. И всё тебе прекрасно выдают, тем-более какой-то фенибут...
А не опасно на фенибут переходить? Он же тоже накопительный, пить долго плюс отменять аккуратно надо 🤔ребёнку прописывали от нервного тика. Я его как-то серьезно воспринимаю.
Кстати, невролог сказала, что хороший фенибут только латвийский.
 
А не опасно на фенибут переходить? Он же тоже накопительный, пить долго плюс отменять аккуратно надо 🤔ребёнку прописывали от нервного тика. Я его как-то серьезно воспринимаю.
Кстати, невролог сказала, что хороший фенибут только латвийский.
Думаешь он навредит больше того что происходит сейчас …
 
А не опасно на фенибут переходить? Он же тоже накопительный, пить долго плюс отменять аккуратно надо 🤔ребёнку прописывали от нервного тика. Я его как-то серьезно воспринимаю.
Кстати, невролог сказала, что хороший фенибут только латвийский.
Я решила для себя, что хуже и вреднее алко быть не может и если что-то мне помогает на первых порах - аминь! А дальше разберёмся. Я за сон боялась: меня бессонница третий год долбила и чтоб уснуть(но не только, конечно) , я напивалась. Если я не пила, я не могла отрубиться. Я была настроена решительно, но ожидала, что дрогну духом, ежели пару дней не усну вообще, по этому, фенибутом закидыаалась не экономя. Через 2 недели дозу уменьшать начала, потом отменила совсем, Где-то к полутора месяцам.
Лично мне фенибут снижал градус психоза и облегчал засыпание.
А вообще в доказательной медицине он считается пустышкой....
 
Думаешь он навредит больше того что происходит сейчас …
Не, я просто не в курсе реакций организма в таком состоянии, вдруг переест фенибута или привыкнет к нему.
Слышала где-то, что когда он продавался без рецепта, его наркоманы покупали и ели в нужных дозах 🤷‍♀️
 
Я решила для себя, что хуже и вреднее алко быть не может и если что-то мне помогает на первых порах - аминь! А дальше разберёмся. Я за сон боялась: меня бессонница третий год долбила и чтоб уснуть(но не только, конечно) , я напивалась. Если я не пила, я не могла отрубиться. Я была настроена решительно, но ожидала, что дрогну духом, ежели пару дней не усну вообще, по этому, фенибутом закидыаалась не экономя. Через 2 недели дозу уменьшать начала, потом отменила совсем, Где-то к полутора месяцам.
Лично мне фенибут снижал градус психоза и облегчал засыпание.
А вообще в доказательной медицине он считается пустышкой....
Ну, помог и хорошо) в инструкции да, алкоголизм тоже присутствует
 
А не опасно на фенибут переходить? Он же тоже накопительный, пить долго плюс отменять аккуратно надо 🤔ребёнку прописывали от нервного тика. Я его как-то серьезно воспринимаю.
Кстати, невролог сказала, что хороший фенибут только латвийский.
Нет, не опасно.
Сама врач и мне коллега-невролог говорила, что его можно как курсами, так и эпизодически принимать.
Я пила 2 таблетки 3 раза в день (максимальная суточная доза) в течение недели, когда отец моего сына с мамашкой задумали забрать у меня сына и подали иск в суд.
Потом снизила дозу.
И нормально пережила этот кошмар.
 
Не, я просто не в курсе реакций организма в таком состоянии, вдруг переест фенибута или привыкнет к нему.
Слышала где-то, что когда он продавался без рецепта, его наркоманы покупали и ели в нужных дозах 🤷‍♀️
Я пошла как-то на наркоманский форум, ну просто посмотреть страху своему в глаза, в надежде ответить на вопрос "зачем??? " В надежде найти историю, от которой станет жалко человека.
Стаху в глаза посмотрела. Жалости ни грамма не испытала. Дно какое-то. Алкашей жалко: вот они сначала поддерживают культуру, идут на поводу у маркетинга, а потом оопппа! А ловушка! Захлопнулось! А там изначально шли на такие ухищрения, преступая закон и нигде не жало! Но не об этом, там я про фенибут прочитала, так там в ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!! Буквально горстью! И его чём-то присыпали для катализатора.
Так что в нашем случае - это даже не риск.
 
Я пошла как-то на наркоманский форум, ну просто посмотреть страху своему в глаза, в надежде ответить на вопрос "зачем??? " В надежде найти историю, от которой станет жалко человека.
Стаху в глаза посмотрела. Жалости ни грамма не испытала. Дно какое-то. Алкашей жалко: вот они сначала поддерживают культуру, идут на поводу у маркетинга, а потом оопппа! А ловушка! Захлопнулось! А там изначально шли на такие ухищрения, преступая закон и нигде не жало! Но не об этом, там я про фенибут прочитала, так там в ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!! Буквально горстью! И его чём-то присыпали для катализатора.
Так что в нашем случае - это даже не риск.
Открою тебе тайну. Нарики алкашей вообще презирают.
 
Открою тебе тайну. Нарики алкашей вообще презирают.
Ой да я охренела от приосанивания: описывают, как варят какую-то бурду на керосинках в заблеванных хатах, потом тычут тупыми иголками рандомно в себя, но зато "энтилект" Там не так страдает, как у алкашей и "дигродация" не такая. Аж глаза протерла.
Но это не важно, конечно. Просто отметила для себясебя и удивилась, насколько раздутое самомнение, абсолютно не отвечающее реальному положению дел и насколько неадекватная самооценка. Я такого не встречала.
 
Ой да я охренела от приосанивания: описывают, как варят какую-то бурду на керосинках в заблеванных хатах, потом тычут тупыми иголками рандомно в себя, но зато "энтилект" Там не так страдает, как у алкашей и "дигродация" не такая. Аж глаза протерла.
Но это не важно, конечно. Просто отметила для себясебя и удивилась, насколько раздутое самомнение, абсолютно не отвечающее реальному положению дел и насколько неадекватная самооценка. Я такого не встречала.
Так энтилект, он в школе обычно появляется) или нет) думаю и среди алкашей и среди созов есть энтилектуалы на коне))
 
Зачем? Перетерпи и запомни. Сон же есть хоть сколько-то в сутки?
Ешь, пей, отдыхай, читай. Все пройдёт.

Это плата. За все нужно платить.

А то ты сейчас с алко на АД перепрыгнешь, тебя отпустит и ты ещё на комбо подсядешь, решишь что можно дальше пить без последствий
Есть магний, хочу и его попить... Не пойму только, как часто желание выпить будет сменяться тошнотой и желанием убежать от бутылки
Вместо шампанского можно выпить безалкогольные напитки: Швепс, Спрайт, лимонад какой-нибудь. Вместо вина гранатовый сок. Я не так давно недели три так не пила. А потом, дура, опять выпила. Меняй свои привычки, избегай всего, что напоминает об алкоголе: музыка, фильмы под которые пила, места, где пила. У тебя есть дети, займись ими. Воспитай их в трезвости.
Да уж, завтра будет адский соблазн-мкж уезжает к брату, это точно на пару тройку часов, я так и делала, если одна оставалась... Хочу боржоми наливать в бокал и пить... Поможет ли?
 
Так энтилект, он в школе обычно появляется) или нет) думаю и среди алкашей и среди созов есть энтилектуалы на коне))
Смешно меряться мозгами, когда и те и другие пляшут одинаково вокруг вещества, которое ими управляет :-D
 
Смешно меряться мозгами, когда и те и другие пляшут одинаково вокруг вещества, которое ими управляет :-D
Так, у нас тут практика иностранных языков?))) хотя я поняла, все незнакомые слова-дрянь и мерзость, этого достаточно
 
Хочу боржоми наливать в бокал и пить... Поможет ли?
Нет. Все эти «наливать в бокал» -это алкозапрограммированность до мозга костей. Нг -бокал шампанского, пятница -в говно, шашлык-пиво, др- пьянка и тд.

Что действительно поможет тебе уже написали раз двадцать)
 
Боже, ем, как не в себя сегодня с перерывами на сон и прогулку. Ребёнку заказали доставку во вкусвилле потратила время готовки на сон и отдых, так назаказалата там ещё и нам новых бургеров, у них в доставке появились, закусывала колбасой, желудок вчера только вечером немного принял, а сейчас будто растянутый... У всех такой зажор в это время? Опять дебильное желание пойти и шлифануть всё вином, чтобы и есть прекратить, появилась мысль о том, чтобы сберечь фигуру.. Но всё это бред, лжепричина выпить. На книги отвлечься пока не могу, не идёт текст, смотрю фильмы фоном, ем и занимаюсь детьми.
Уже не тошнит от представления вкуса спиртного. Жую жвачку, рыдаю под дни вина и роз... Людииии! Спасибо за поддержку, вчера было очень трудно физически, сейчас уже действует хитрый алкомозг:sad:
 
Боже, ем, как не в себя сегодня с перерывами на сон и прогулку. Ребёнку заказали доставку во вкусвилле потратила время готовки на сон и отдых, так назаказалата там ещё и нам новых бургеров, у них в доставке появились, закусывала колбасой, желудок вчера только вечером немного принял, а сейчас будто растянутый... У всех такой зажор в это время? Опять дебильное желание пойти и шлифануть всё вином, чтобы и есть прекратить, появилась мысль о том, чтобы сберечь фигуру.. Но всё это бред, лжепричина выпить. На книги отвлечься пока не могу, не идёт текст, смотрю фильмы фоном, ем и занимаюсь детьми.
Уже не тошнит от представления вкуса спиртного. Жую жвачку, рыдаю под дни вина и роз... Людииии! Спасибо за поддержку, вчера было очень трудно физически, сейчас уже действует хитрый алкомозг:sad:
У меня тоже зажор. Лучше много и сытно поесть чем выпить. А от алкоголя я кстати поправилась сильно. Он очень калорийный. Поэтому не думай о фигуре, просто ешь что хочется. О фигуре мы попозже думать будем🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу