Всем привет, давно наблюдаю за форумом. Понимаю, что пит нужно бросать, сила воли видимо не позволяет

Анетта, а были боли в боках и животе?
Конечно. Нарушена вся микрофлора кишечника. Сбой в работе печени и поджелудочной.
Даже разовое употребление нарушает всю слаженную работу ЖКТ. Всё ведь взаимосвязано.
А ежедневное употребление не даёт возможности для восстановления.

Печень перестаёт нормально функционировать. Она участвует в кроветворении. Нарушается метаболизм. Формируются неправильные клетки крови и циркулируют по всем органам. В том числе и в мозге. Кровь идёт ненасыщенная кислородом ....
Разовое потребление наносит удар. А алкоголизм - это медленное самоубийство. И очень болезненное.
 
Конечно. Нарушена вся микрофлора кишечника. Сбой в работе печени и поджелудочной.
Даже разовое употребление нарушает всю слаженную работу ЖКТ. Всё ведь взаимосвязано.
А ежедневное употребление не даёт возможности для восстановления.

Печень перестаёт нормально функционировать. Она участвует в кроветворении. Нарушается метаболизм. Формируются неправильные клетки крови и циркулируют по всем органам. В том числе и в мозге. Кровь идёт ненасыщенная кислородом ....
Разовое потребление наносит удар. А алкоголизм - это медленное самоубийство. И очень болезненное.
А с почками как, тоже болели, даже кашлять больно...
 
А с почками как, тоже болели, даже кашлять больно...
У меня норм. Желаний может в спину отдавать.
Судя потому, что тебе прописала урсоссан - проблемы с желчным ты нажил.


Слушай , тебе надо выбираться из твоей темы. Общаться с другими начинающими.
Я тебя сейчас позову из Межмарафонии. Это как общая комната, где общаются люди между марафонами. Делятся опытом и прочим. Болталка по теме, скажем так.
 
У меня норм. Желаний может в спину отдавать.
Судя потому, что тебе прописала урсоссан - проблемы с желчным ты нажил.


Слушай , тебе надо выбираться из твоей темы. Общаться с другими начинающими.
Я тебя сейчас позову из Межмарафонии. Это как общая комната, где общаются люди между марафонами. Делятся опытом и прочим. Болталка по теме, скажем так.
Буду признателен
 
Нет, но если так будет, на зубах даже пить не буду, хватило уже
А если не так? И , вообще, как "так"?
Если не уберёшь причину своих страданий - как ни лечись - будешь страдать и дальше.
Это называется - грабли.
Так и будешь бегать в своей жизни как белка в колесе. От больницы до бутылки. И наоборот.
 
А если не так? И , вообще, как "так"?
Если не уберёшь причину своих страданий - как ни лечись - будешь страдать и дальше.
Это называется - грабли.
Так и будешь бегать в своей жизни как белка в колесе. От больницы до бутылки. И наоборот.
Это понял уже. Сейчас все болит, знаю, что выпью и будет намного легче , но держусь, хотя капец как распирает
 
Это понял уже. Сейчас все болит, знаю, что выпью и будет намного легче , но держусь, хотя капец как распирает
Читай матчасть. У тебя сейчас нарушены причинноследственные связи. Надо понять одно. Не стоит вопроса - пить или не пить. Выбора то нет. :DONT_KNOW:
Вопрос есть - жить или не жить.
 
Читай матчасть. У тебя сейчас нарушены причинноследственные связи. Надо понять одно. Не стоит вопроса - пить или не пить. Выбора то нет. :DONT_KNOW:
Вопрос есть - жить или не жить.
Точно, поэтому терплю сейчас, а дальше тем более стимул есть
 
Насчёт капельницы договорился на среду, сегодня остался на даче, т.к. все равно на неделю отпросился. То ли то что природа то-ли ещё что-то но крутит гораздо меньше, чем в городе, а может из-за срока, хотя и никакой он. На рыбалку пойду.
 
Назад
Сверху Снизу