Всем привет, давно наблюдаю за форумом. Понимаю, что пит нужно бросать, сила воли видимо не позволяет

Нет, хотя могло быть и хуже
Твою алкогольную зависимость, формирует не печень. А твоя нервная система, разрушенная алкоголем и зависимый от алкоголя мозг. Так что работать надо с этим, кстати твои неврозные состояния с утра, это очень наглядно показывает, что нервной системе приходит хана!
 
Твою алкогольную зависимость, формирует не печень. А твоя нервная система, разрушенная алкоголем и зависимый от алкоголя мозг. Так что работать надо с этим, кстати твои неврозные состояния с утра, это очень наглядно показывает, что нервной системе приходит хана!
Согласен и для меня это основная проблема
 
Все рюмки вывез в гараж,заодно машину там оставил. Выкинул 2 банки хайникена
 
Ощущения в целом норм, хотя по опыту знаю цнс долбанет недели через 2
 
Ты прям оракул. Предвидел будущее.
По опыту, знаю неизбежное грядёт , поэтому тачку в гараж, сам консолидируюсь, готовлюсь принять неизбежное. Надеюсь моя программа поможет)))
 
По опыту, знаю неизбежное грядёт , поэтому тачку в гараж, сам консолидируюсь, готовлюсь принять неизбежное. Надеюсь моя программа поможет)))
Выкопать землянку в тайге надеюсь не входит в твою программу? )
 
По опыту, знаю неизбежное грядёт , поэтому тачку в гараж, сам консолидируюсь, готовлюсь принять неизбежное. Надеюсь моя программа поможет)))
Грядет апокалипсис?
 
По опыту, знаю неизбежное грядёт , поэтому тачку в гараж, сам консолидируюсь, готовлюсь принять неизбежное. Надеюсь моя программа поможет)))
Ты уже по этой программе бросал пить?
 
Выкопать землянку в тайге надеюсь не входит в твою программу? )
Нет, на Алтай свалю, там бухло негде купить, вожилы оба закодированы.это в сторону Монголии, на берегах катуни есть риск нажраться))
 
Назад
Сверху Снизу