все запутано и смешалось в кучу

мой бм перед разводом так пил
как подала на развод, он расписался в повестке и ушел в запой месяцев на 9
Мой походу тоже собрался ещё активнее туда. Позвонил, спросил что за письмо я ему отправила, я ответила, что копию искового на развод, он мне: ну значит всё (шикарная же причина ещё активнее спиваться)
Но меня напрягает, что он может вести себя неадекватно по отношению ко мне, ребенку, кошкам. Прийти, ругаться в стену стучать кулаком, угрожать мне, моим родственникам. Прям при мысли об этом кровь станет в венах.
 
Мой походу тоже собрался ещё активнее туда. Позвонил, спросил что за письмо я ему отправила, я ответила, что копию искового на развод, он мне: ну значит всё (шикарная же причина ещё активнее спиваться)
Но меня напрягает, что он может вести себя неадекватно по отношению ко мне, ребенку, кошкам. Прийти, ругаться в стену стучать кулаком, угрожать мне, моим родственникам. Прям при мысли об этом кровь станет в венах.
ну так психи жи
не в себе
будь готова милицию вызывать, придется пережить
 
ну так психи жи
не в себе
будь готова милицию вызывать, придется пережить
Какое то время назад случилось вызвать наряд из-за пьяного мужа. Приехали через 2 часа, когда он набесился и вырубился уже на полу. И приехали с таким видом, что это мне делать нефиг, почти обвинили в ложном вызове.
 
Какое то время назад случилось вызвать наряд из-за пьяного мужа. Приехали через 2 часа, когда он набесился и вырубился уже на полу. И приехали с таким видом, что это мне делать нефиг, почти обвинили в ложном вызове.
Ну многие на такое жалуются.
Но надо смотреть исходные данные: на кого квартира/дом/прописан ли/женаты/ в разводе.
Если даже заявление на развод подано уже другой разговор будет.
 
@Софико02, @Брил, восхищаюсь и поражаюсь, как вам удаётся не пить при пьющем муже.
Скажу за себя: работала, работаю и буду работать с головой. Я сама запойная. Анализирую, что хорошего мне будет от бутылки. Проблем больше, ума меньше. Пока получается, дальше загадывать не буду. Не пью сегодня, а завтра хоть потоп случись.
 
Ну многие на такое жалуются.
Но надо смотреть исходные данные: на кого квартира/дом/прописан ли/женаты/ в разводе.
Если даже заявление на развод подано уже другой разговор будет.
Квартира моя, брачный оформлен на нее. Он не прописан, в процессе развода в настоящий день. У него есть жилье, там мама его живёт. Он у нее и отсиживается когда пьет. Свекровь тоже пьющая.
 
Квартира моя, брачный оформлен на нее. Он не прописан, в процессе развода в настоящий день. У него есть жилье, там мама его живёт. Он у нее и отсиживается когда пьет. Свекровь тоже пьющая.
Так ты его прекрасно выпроводишь.
Милиция поможет, если что.
Квартира твоя+
Не прописан+
Сейчас ещё и доки на развод поданы, а в будущем недалеком он тебе никто++
 
Про какие запредельные дозы речь? Т.е. если цистерну выпил, то яд? А поменьше нектар что ли. Пропаганда алкоголя какая то. Алкоголь вреден в любых дозах и лучше его не пить совсем в любом случае. Спиться может любой чел при определенных обстоятельствах.
Вреден - не пей.

Я взрослый человек и прекрасно знаю, что вредно, а что не вредно.

К чему это зомбирование?

ПиСи - алкашам, чуть просохшим прям принципиально важно объяснить всему миру, что алкоголь яд))

С собой бы разобрались прежде чем мир спасать))) Ну и созам примкнувшим.
 
Вреден - не пей.

Я взрослый человек и прекрасно знаю, что вредно, а что не вредно.

К чему это зомбирование?
Конкретно тебе я ничего не советовала. Написала свое мнение по поводу твоего сообщения.
По поводу зомбирования сильно конечно.)) кого я тут зазомбировала, не припомню что то.
Мне вообще фиолетово,кто тут пьет, а кто нет.
 
Конкретно тебе я ничего не советовала. Написала свое мнение по поводу твоего сообщения.
По поводу зомбирования сильно конечно.)) кого я тут зазомбировала, не припомню что то.
Мне вообще фиолетово,кто тут пьет, а кто нет.
Твое мнение не основано ни на чем, поэтому конечно премного благодарна за него - но мне его знать не обязательно)))
 
Я взрослый человек и прекрасно знаю, что вредно, а что не вредно.
...в этом месте я обычно добавляла "Да сейчас даже дышать вредно! Чистого воздуха нет! В продуктах химия, трансжиры, антибиотики и ГМО!" Я это говорила, когда пила. вкусное винишко, полезное для крови, и живое пивко с витаминами группы В в составе.:DRINK:
 
Твое мнение не основано ни на чем, поэтому конечно премного благодарна за него - но мне его знать не обязательно)))
Мнение о том, что алкоголь вреден в любом случае, считаешь ни на чём не основано?)) ну что ж твое право так думать.
Я уже поняла, что ты здесь на звание самой умной по алкоголикам и создам претендуешь.)
 
Я уже поняла, что ты здесь на звание самой умной по алкоголикам и создам претендуешь.)
благодаря Амариш я начала интресоваться психиатрией. После того, как она написала, что у всех алкоголиков шизофрения.:CRAZY: Пришлось начать изучать психиатрию, чтобы вести аргументированный спор.
 
Мнение о том, что алкоголь вреден в любом случае, считаешь ни на чём не основано?))
Да, ни на чем не основано.

И все разговоры об этом в соз разделе - это не тематические разговоры. У созов не алкоголь проблема. Поэтому попытка рассуждать об алкоголе - это это алкоразговоры о своем наболевшем.. И попытка опять потянуть одеяло на себя - на тему - а как нам бороться с алкоголем!

дело не в алкоголе, а в голове. Поэтому все борьба не с алкоголем, а со своей собственной головой.
 
Да, ни на чем не основано.

И все разговоры об этом в соз разделе - это не тематические разговоры. У созов не алкоголь проблема. Поэтому попытка рассуждать об алкоголе - это это алкоразговоры о своем наболевшем.. И попытка опять потянуть одеяло на себя - на тему - а как нам бороться с алкоголем!

дело не в алкоголе, а в голове. Поэтому все борьба не с алкоголем, а со своей собственной головой.
Не согласна. Здесь полно созоалкоголиков. В том числе и латентных.
 
Не согласна. Здесь полно созоалкоголиков. В том числе и латентных.
Ничего не знаю про латентных алкоголиков.

Каждый, кому вреден алкоголь, сам с собой и разбирается. Со своей головой. А не с головами каких то "латентных" алкоголиков.

Перевод с созо проблем на алкопроблемы считаю грубым замыливанием основной проблемы.

ПиСи -алкоголь стоит на полках и никого не трогает.

Поэтому не в алкоголе дело , а в посреднике меду полкой и собственным ртом.
 
Ничего не знаю про латентных алкоголиков.

Каждый, кому вреден алкоголь, сам с собой и разбирается. Со своей головой. А не с головами каких то "латентных" алкоголиков.

Перевод с созо проблем на алкопроблемы считаю грубым замыливанием основной проблемы.

ПиСи -алкоголь стоит на полках и никого не трогает.

Поэтому не в алкоголе дело , а в посреднике меду полкой и собственным ртом.
Ты здесь так пишешь, как будто обвинительное заключение печатаешь, ну серьезно.)
В этой теме зашла речь о вреде алкоголя. Я высказала мнение, что алкоголь вреден в любом количестве. Только и всего. О чем спор раздут? Я останусь при своем мнении. Так же как и ты.
 
Да, ни на чем не основано.

И все разговоры об этом в соз разделе - это не тематические разговоры. У созов не алкоголь проблема. Поэтому попытка рассуждать об алкоголе - это это алкоразговоры о своем наболевшем.. И попытка опять потянуть одеяло на себя - на тему - а как нам бороться с алкоголем!

дело не в алкоголе, а в голове. Поэтому все борьба не с алкоголем, а со своей собственной головой.
А почему ты на людей бросаешься? Понимаю, стаж большой у тебя. Но это не даёт тебе право унижать, уничижать людей. Даже, если они алкоголики с любым стажем.
После твоих каникул, я тебя не узнаю.
Твое мнение самое правильное. Остальные комментаторы, как правило должны уйти просохнуть.
Разве программа 12 шагов этому учит?
Читая тебя, ты в принципе по ней не шагаешь.
Пренебрежение, гордыня и прочее прочее. Для тебя люди делятся на два сорта. Созы (жертвы) и алки (неприкасаемые, нелюди, отбросы общества).
Тебе не надо с головой работать?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу