Все хорошо, а будет еще лучше

Привет, лови поддержку , я тоже сейчас планирую отказаться наконец от сигарет, не выходит. Но реально стало уже напрягать. Благо на работе теперь весь день и там две пачки уже не покуришь) ходим по очереди. А с КУ у меня в очередной раз ничего не вышло. Это было даже не ку, а еу, как всегда. Забросила АА, очень стала уставать и выпивать по немногу вечерами, ну и ничего кроме депрессии и перманентного похмелья не наблюдаю. Не знаю уже сколько дней так, перерывы не больше 1-2 дней с ужасными мучениями.
 
Привет, лови поддержку , я тоже сейчас планирую отказаться наконец от сигарет, не выходит. Но реально стало уже напрягать. Благо на работе теперь весь день и там две пачки уже не покуришь) ходим по очереди. А с КУ у меня в очередной раз ничего не вышло. Это было даже не ку, а еу, как всегда. Забросила АА, очень стала уставать и выпивать по немногу вечерами, ну и ничего кроме депрессии и перманентного похмелья не наблюдаю. Не знаю уже сколько дней так, перерывы не больше 1-2 дней с ужасными мучениями.
Привет. Сочувствую твоему положению, но ты знаешь как все исправить вот и действуй.
Я сейчас в турции работаю аниматором, не пью и не хочется хотя в нашей команде все это любят - мне и так хорошо)
 
Привет. Сочувствую твоему положению, но ты знаешь как все исправить вот и действуй.
Я сейчас в турции работаю аниматором, не пью и не хочется хотя в нашей команде все это любят - мне и так хорошо)
А я в Египте в Шарме) тоже работаю , но не в турбизнесе. Жара просто адская:) Прекрасно удавалось не выпивать, да тут ни кто и не заставляет , наоборот мало пьющих. Мне сегодня уже полегче, а завтра вообще выходной. Одно желание-выспаться нормально. Сигарет осталось полпачки) хочу докурить и прекратить сегодня. Надо выйти из стресса без напитков и сигарет.
 
На днях будет месяц как я в турции, столько же не пью и не хочется. Выгляжу оч хорошо, чувствую себя по разному. Если кто-ниб собирается на отдых в аланию, пожалуйста привезите мне самый простой скребок для языка и пару плиток победы 72%😇💜
 
Вчера был конкурс мисс отель и в этот раз ни одна из 4 участниц не притронулась к коктейлям которые в течение шоу стояли у них под рукой. Когда все завершилось я убирала их со сцены и подумала как бы это было выпить один, тут же представила горьковатый вкус алкоголя и прям фуфуфу. Раньше думала о том что вот полечу домой и возьму себе крошечную бутылочку из dutyfree в самолет а теперь как-то уже о таком и не думается.
Все еще жду скребок!!
 
2 трезвых месяца в условиях каждодневного стресса и физ нагрузок, с начальником самодуром и морем бесплатной выпивки вокруг - горжусь собой вобщем😇
 
Назад
Сверху Снизу