все про то же... помочь алку

Заслужить доверие алка чрезвычайно сложно
Просто с ног на голову. То есть алк бесконечно обещает не пить, срывается, подрывает доверие соза окончательно, но если соз не хочет развода, то ему надо идти и заслужить доверие алка. 😜
Бедная моя голова. На мой взгляд замкнутый круг. Где выход?
 
Просто с ног на голову. То есть алк бесконечно обещает не пить, срывается, подрывает доверие соза окончательно, но если соз не хочет развода, то ему надо идти и заслужить доверие алка. 😜
Бедная моя голова. На мой взгляд замкнутый круг. Где выход?
там же где и вход...
 
Ирга, вы спрашиваете:
Алексей, дык я посоветоваться же:
- надо ли его брать с собой (краснеть перед коллегами как то не очень хочется)
- стоит ли с него обещание брать не нажираться хоть до состояния "в какашкО"
- как себя там вести с ним
- ну и т.п.
Вам отвечают:
Лучше туда, где вообще не пьют, лучше в исламскую страну.
потому что
Для того чтобы хоть чего-то захотеть в этом мире нужно в нем трезво пожить лет несколько (лучше не меньше 2-х/3-х). Тогда может и придут- и другие интересы и новые желания.
Что еще?
 
Вотия

выход- забить спокойно на алка и жить СВОЕЙ жизнью.
То есть понимаешь, как ты не будешь перед ним прыгать - все равно будешь плохая и будешь виновата в его пианстве.

А как только забиваешь и не паришься- по типу- да и фиг с тобой, делай шо хочешь- сразу появляется уважение и заглядывание в глаза- а вдруг куда сбежит?

Ирга- я тебе как бывалый человек скажу- лично я никуда алкохомячка бы не брала. Нафиг он там нужен. Будет нажираться, позорить тебя и все такое.
Я бы не брала его даже ценой своей поездки. Сама бы не поехала, но с действующим алком....ни за что. Нафиг мне такое.


АлексейК

не путай мягкое и соленое. Ты вообще в курсе что алкоголизм болезнь обмена веществ ( в какой-то мере)? Так же как и диабет.
И что человек может себя контролировать. У меня простите кобели контролируются голосом....даже при текущей суке.
 
Просто с ног на голову. То есть алк бесконечно обещает не пить, срывается, подрывает доверие соза окончательно, но если соз не хочет развода, то ему надо идти и заслужить доверие алка. 😜
Бедная моя голова. На мой взгляд замкнутый круг. Где выход?
Я тебе еще раз повторяю - тыкак маленькая девочка и все тебе кажется. что если ты будешь "хорошей" и "правильно" себя вести. то непременно получишь то. что тебе нужно.
От других.
Неправда это.
Мир по-другому устоен.
Пойми. что тебе нужно. А потом пойди и возьми это.
Сама.
Там. где Это есть.
И не пытайся изменить окружающий мир своим хороший поведением.
Не работает.
 
Просто с ног на голову. То есть алк бесконечно обещает не пить, срывается, подрывает доверие соза окончательно, но если соз не хочет развода, то ему надо идти и заслужить доверие алка. 😜
Сразу (в один момент) бросить пить очень сложно или невозможно, по-этому от срывов никто не застрахован и если от срыва теряется доверие, то соз чего-то недопонимает. Соз-мастер отталкивается от стремления алка к трезвости- если оно есть, то все на местах (и здесь важно заслужить доверие алка к созу, потому как ему надо делиться проблемой), если стремление пропало или никогда не было, то конечно не оправдал доверия и, собсна, оно и не нужно.
Бедная моя голова. На мой взгляд замкнутый круг. Где выход?
Надо читать алкашей. Задавать им вопросы.
 
Алексей, дык я посоветоваться же:
- надо ли его брать с собой (краснеть перед коллегами как то не очень хочется)
- стоит ли с него обещание брать не нажираться хоть до состояния "в какашкО"


Ирга, ИМХО об этом много писали - жаль Ох-Ох рядом нет.

У вас непонимание болезни алкоголизм. Брать с алкоголика обещание не нажираться в какашкО абсурдно звучит для тех, кто знает суть алкоголизма. Да и вообще любые обещания ИМХО берутся только с одной целью - чтобы проконтролировать другого и потом его же уличить в том, что он какашкО. ИМХО. 😄
 
...
АлексейК

не путай мягкое и соленое. Ты вообще в курсе что алкоголизм болезнь обмена веществ ( в какой-то мере)? Так же как и диабет.
И что человек может себя контролировать. У меня простите кобели контролируются голосом....даже при текущей суке.
Алкоголизм это обычная наркомания (как и травокурство) и если у человека с головой все в порядке, то у него нет необходимости потреблять эту шмаль. А про обмен в-ств расскажи продажным наркологам, которые считают, что потребление наркоты в меру это нормально.
 
АлексейК

продажных наркологов осуждаю. Ибо прекрасно в курсе того, что именно сбой в обмене веществ и есть одна из причин алкоголизма.
 
😜.... дожили...
<
 
АлексейК

продажных наркологов осуждаю. Ибо прекрасно в курсе того, что именно сбой в обмене веществ и есть одна из причин алкоголизма.


Втрая причина - сбой в психической системе - непримиримые противоречия с миром, которые можно разрешить только при помощи алкоголя. 😄
 
АлексейК

продажных наркологов осуждаю. Ибо прекрасно в курсе того, что именно сбой в обмене веществ и есть одна из причин алкоголизма.
Зависимость от кайфа и есть причина алкоголизма.
 
Втрая причина - сбой в психической системе - непримиримые противоречия с миром, которые можно разрешить только при помощи алкоголя. 😄
Первая и главная причина, которая развивается на фоне зависимости от кайфа. Остальное от лукавых докторишек с их ВОЗом.
 
Ирга, ИМХО об этом много писали - жаль Ох-Ох рядом нет.
Ох-Ох мне уже популярно все разъяснила.

вон тока что у собаки приступ опять эпилепсии повторился, так мужа мой с лозунгом не оставлю пса, родители усыпят - собирается идти сдавать билеты. наверное, он действительно не хочет ехать. или не хочет ехать один (боится, что ли, что потеряется). короче, не поймешь их, алков. 😳
 
Назад
Сверху Снизу