Все понимаю, но не могу идти до конца.

Я пила его месяц, эффекта не было, лёгкая сонливость была в первые дни.
Более того, он повлиял на жанин, и пришлось идти на узи.
И она мне тогда сказала, что тералиджен уменьшает действие жанин.

Хотя я разграничивала их во времени.

Я просто пила тералиджен , не понимая зачем.
И ты просто перестала пить лекарство? Не пошла опять к врачу?
 
Она тогда меня спросила , как я сплю, я сказала не очень, и она назначила сероквель на ночь дней 7.

Сейчас я сплю хорошо.
Ален - это твой взгляд дилетанта.. Ты придумала вот такую логику врача.. а у нее другая логика...
 
По сути да. этого достаточно.

Лекарства одни и те же назначаются - нейролептики.

Есть несколько нюансов. остальное зачем плодить сущности?

ПиСи - задача психиатра отдифференцировать - нужны нейролептики или нет. Если нужны - значит клиент в правильном месте. Если нет - направляется к клиническому психологу или психотерапевту.
Эээ, нейролептики же большая группа психофармакотерапии, но как бэ не единственная.
 
Ален - врачу нужна обратная связь. Назначая лекарство - она должна понимать - как оно действует .исходя их этого - она будет корректировать назначение и дозировки. Пока не найдет оптимальные для тебя
Что делаешь ты?

да ничего не делаешь! Тем самым сводя все свои коммуникации с врачами к нулю..
 
Ален - это твой взгляд дилетанта.. Ты придумала вот такую логику врача.. а у нее другая логика...
Не знаю, какая у нее логика, уделять 10 мин, перебивать, и принимать свою доставку еды во время приема.
 
Эээ, нейролептики же большая группа психофармакотерапии, но как бэ не единственная.
Если назначается нейролептик - значит врач видит психотические элементы. Нейролептик = антипсихотик..

А уже тонкости каждого нейролептика потом уже в процессе лечения подбираются.

У людей с отсутствием психотического компонента нейролептики не назначаются.

АД - это не нейролептики.
 
Ален - врачу нужна обратная связь. Назначая лекарство - она должна понимать - как оно действует .исходя их этого - она будет корректировать назначение и дозировки. Пока не найдет оптимальные для тебя
Что делаешь ты?

да ничего не делаешь! Тем самым сводя все свои коммуникации с врачами к нулю..
Мне кажется, что такие препараты нужны только в крайних случаях- галлюцинации, шизофрения , или когда человек не встаёт с кровати, не может обслуживать себя.
 
Не знаю, какая у нее логика, уделять 10 мин, перебивать, и принимать свою доставку еды во время приема.
Она перегружена. У нее много пациентов. Но она увидела все, что надо было увидеть.

Но ты не выполнила ее назначения.
 
Если назначается нейролептик - значит врач видит психотические элементы. Нейролептик = антипсихотик..

А уже тонкости каждого нейролептика потом уже в процессе лечения подбираются.

У людей с отсутствием психотического компонента нейролептики не назначаются.

АД - это не нейролептики.
Нейролептики ,вообще,не показаны при депрессии .

Организм ведь мой, имя в праве решать, что принимать.
Критика у меня присутствует, осознание происходящего тоже.
 
Нейролептики ,вообще,не показаны при депрессии .

Организм ведь мой, имя в праве решать, что принимать.
Критика у меня присутствует, осознание происходящего тоже.

Все ясно.

Что тут можно сказать? Пациент знает больше врача...
 
Она перегружена. У нее много пациентов. Но она увидела все, что надо было увидеть.

Но ты не выполнила ее назначения.
Да она моложе меня, опыта нет особо, не думаю, что она светило психиатрии все сразу распознала .

Элементарная халатность , я знаю, пей это, времени мало. Бегать суши забирать время она нашла.
 
Не знаю, какая у нее логика, уделять 10 мин, перебивать, и принимать свою доставку еды во время приема.
Заметь ты осуждаешь людей, которые работают. Надо же врач принял доставку еды. Может она принимает таких как ты без перерыва на поесть. Ты сама иди поработай хоть месяц, потом рассуждай на эти темы.
 
Если следовать такой логике, то депрессия перестала быть психиатрическим расстройством? Раз её не всегда антипсихотиками лечат?
При депрессии первая линия антидепрессанты, под прикрытием транков в первое время, дабы минимизировать заход на ад
 
Заметь ты осуждаешь людей, которые работают. Надо же врач принял доставку еды. Может она принимает таких как ты без перерыва на поесть. Ты сама иди поработай хоть месяц, потом рассуждай на эти темы.
Она сидела час в кабинете, никого у нее не было, я ждала ее. Она только вышла с отпуска.
Я ее не осуждаю .
У пациента должно быть доверие к врачу .
У меня нет к ней доверия.
А формальный подход мне не нужен.
 
Если следовать такой логике, то депрессия перестала быть психиатрическим расстройством? Раз её не всегда антипсихотиками лечат?
Значит диагноз не клиническая (психиатрическая, эндогенная) депрессия. А например - посттравматическая (экзогенная) депрессия.
 
Нет, пропила месяц и все
А почему не пошла к другому врачу, если этой не доверяешь?
Тебе ведь не стало лучше. Почему не решать проблему дальше?
А жанин ты не как контрацептив принимаешь, а для чего то еще? Ты же не боишься его принимать.
 
Да она моложе меня, опыта нет особо, не думаю, что она светило психиатрии все сразу распознала .

Элементарная халатность , я знаю, пей это, времени мало. Бегать суши забирать время она нашла.
Прекрасно! 8-)
 
Назад
Сверху Снизу