все о том же

сегодня один пишет...ой ты одна...давай приеду...я пишу,я бы в кафе сходила) и тишина))) думаю вот нафиг ты мне сдался в гости,что я у себя дома не видела! прям помощник нашелся!
)))))) Ну жмотяра, что тут сказать.
 
Привет. Я хорошо, ты про себя пиши. Как настроение? Как спишь? Что ешь?))))
настрой хороший))) привезли кофту,супер)))жду терь скейта)))) спала сегодня вроде норм,вчера напузырилась картошки с курой))) кола теперь мояспутница)))) погода хрень(((( ты на работе?ксюшка то где? не видно ее
 
Да на работе) Спать хочется. Кофе скоро из ушей польется 😁 Хочу домой и лежать!
На работе люди начали раздрожать.
А скейт круто! Ьудешь теперь учить)
 
скверчик ты куды пропал то

привет. у нас стобой разница два часа. спал наверное уже когда ты в свет вышла. работы много. выставка через две недели. заказчиков много набрали. теперь расхлебываем. зато денюшку заработаем. 😄 желаю приятного вечера. (он ведь у тебя сегодня состоится?)
 
Да на работе) Спать хочется. Кофе скоро из ушей польется 😁 Хочу домой и лежать!
На работе люди начали раздрожать.
А скейт круто! Ьудешь теперь учить)
хе)))) кофее дааа...я фигачу много тоже) привезли скейт))) прикольный))) учить))))сама не умею))))) как у вас с погодой?
 
Вик, забежала поздороваться 😍
Саш, тебе тоже привет
<

Как дела девчонки?
 
приветики....вышла на работу...герой блин.....
Привет Вика!!!!!!! С возвращением))))
У меня интернет не работает, с телефона пишу. Неудобно.
Ты как? Домой собираешься идти?
 
[quote name='Bliss' date='30.6.2014, 16:56' post='1255356550']
Привет Вика!!!!!!! С возвращением))))
ох приветики. ну пока тяжко...
голова более менее.а моторчик не айс и плюс тревога.останусь после раб с шефом говорить.....молчит весь день от чего я паникую....дошла еле еле) завтра думаю уже приду в себя.была б дома ,хуже было бы. щас пр ходиться держаться....
 
сижу ща на улице.поговорили с шефом....разрыдалась....очень грамотно все сказал....он сказал что еще в четверг понял мои метания...хотя я нк осознавала....это пипец други
 
Назад
Сверху Снизу