Все менять! но как справится - делирий-приговор? ведь нет если не пить?!

vovik

Участник
Не пьет 10 лет 7 месяцев 22 дня
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
35
Читаю Вас уже давненько. Вот решил написать свою ( как для меня ужасную историю ). Пью со студенческих лет , причем за эти лет 15 какое только дерьмо не пробовалось и элитные коньяки и самогон у неивестных торгашей, и абсент и пиво и т.п. Вобщем летели годы молодые и не очень и все под гармонь алко! После рождения ребёнка как то все прекратилось на год-два, но потом еще хуже - развод, сразу несколько судебных тяжеб и "снятие стресса" перешло чуть ли не в ежедневную норму. А на праздники так вообще через край - хотя перепивал всех и всегда сам добирался нормально домой, почему то не пьянел даже с больших доз! Все уже мордой в салате , а мне хоть бы что - по домам всех развести, конфликтные ситуации разрулить и т.п. но вот с утра плохо очень было , сначала аспирин , алько-зельцер, дальше пивко - только вот потом сутра научили грам 50 и все типа ок но потом... даже не знаю как получилось очередной Новый год закончился в середине февраля !!! 😰 - это был запой(тогда я еще этого не понимал, потому как еще ходил на халтуры(днем после опохмелки было нормально) и силы были), причем самый первый и самый длинный (классика)!

Выкарабкался из него сам, всякими там народными и не очень методами , но долго еще не мог прийти в себя. С работы естественно уволился, перебивался случайными заработками. Месяц два не пил - потом неделя "в хлам" неделя отходняка и так года полтора! Переругался со всеми, нашел себе элитных собутыльников, ну чтоб не по гэнделыкам там а по кабакам. После очередного загула прижала меня поджелудочная, да так что сразу в больницу.В больнице долго не задержался- отошел за день под капельницей.Панкреатит.Сказали пить тебе нельзя, а то будешь тут постоянным клиентом.Да разве слушал я тогда то что нужно -НЕТ - слушал бывалых соседей по палате, которые обьяснили как нужно "правильно пить"... Не пил 4,5 месяца , в это время сам пошел к наркологу - анонимно,там сделали мне дневной стационар( за деньги конечно, я когда не пил то хорошо зарабатывал, а чуть даже выпившым, даже после вчерашнего я к работе не приступаю!!!(этого придерживался всегда! уж больно строго все и накосячить можно на большую сумму)парочку дней походил на капельницы, потм эспераль, но кодироватся отказался. Корпоратив НГ закончился ч-з пару дней снова в больнице, но уже в другой( в обычной , снова поджелудочная).

Правда там за день-два уже чувствовал себя хорошо, УЗИ и анализы показали что все Ок - и это сыграло злую шутку! дало уверенность в том что мол все хорошо и с этим хорошо я почти научился не пить. Я научился отказывать в алко "на халяву", и "по чуть-чуть", и "ты меня не уважаешь" !!! ... Я ударился в работу, по 10-12 часов в сутки. месяц,два, год, второй но вот на душе было всегда какое то беспокойство, тревога и т.п. в самую пору было обратится к врачам или хотя бы на форум или хоть к кому то, но любимого человека небыло, трезвенников в окружении тоже, один на один Я продержался еще год ( в итоге 3) но стрессовых ситуаций в этом 2013-ом накопилось все одно за другим и я попробовал шампанского, бокал... и все и месяц не пил, потом на ДР еще столько же и снова месяц хоть бы что и тяги не было. Вот оно , подумал Я , Я научился наконец то пить ( типа КУ как тут уже узнал )... Потом несколько вподряд ДР друзей и я снова душа компании, как раньше
<
,
<
с девушками Эгэгэгэй!!! Веселись душа , гуляй тело ( бабла то я за эти 3 года гасобирал!) - жизнь малина! ... Неделя и я ловлю себя на мысли что иду не на работу утром, а в алко магазин за коньячком, потом за тремя коньячками, потом посылаю соседа, потому как сам уже не в состоянии проитись пару кварталов.

Дальше хуже, пить Я уже не могу, не хочу, но пью, рыгаю, но пью, пью но-шпу потому что то-то болит и пью, рыгаю кровью и уже скорая - дальше помню только эпизодами - а дальше еще страшнее в хирургии мне остановили внутреннее кровотечение и перевели в реанимацию, а там... делирий, во всей его красе и ужасе, то что я пережил я не видел даже в самом страшном кино, нет даже не ужасы, а то что твой разум тебя не слушается ( я никогда не курил травки, не пробовал нарко, и не пил всякие там "колеса" - поэтому я даже и близко не знал, только по разговорам, что такое зрительные и слуховые галюцинации ). Чесно говоря я уже не надеялся что вернусь в этот мир!!!!!!! Днем мне было нормально, я все понимал, знал какое число, как зовут, где нахожусь не знал потому как привезли без сознания, понимал что в больнице, но в какой...Не знали там что со мной делать, вызвали нарколога, что-то там прокапали 3 дня!!!!! только потом я проснулся полностью в реальности.
<
СТЫД !!! Огромный Стыд и ужас ! вот первое что ломало голову, сколько я предоставил неудобств, сколько вытрепал нервов людям которые меня все это время спасали!... Люди НЕ ПЕЙТЕ !!! Прошу Вас! И другим не давайте!

Ребята Вы извините что так много тут понаписывал - это все копилось годами и нужно высказатся! Высказываюсь Тут на форуме, по честности всю душу нет кому излить! Не помню когда так много писал вообще... Думал напишу пару строк, а тут понеслось само.

Сейчас не пью уже 3 месяца, вернее всего 3 месяца , на душе ПУСТОТА, в карманах таблетки, в башке не понять что , пить точно не хочу, думать даже не хочу, но только об этом все мысли, я алкаш, конченый алкаш, с белкой! Как так то?!??

Ребята , кто такое прошел? Как Вы адаптировались к жизни без алко? Ведь делирий это уже предел алко!? Физ-зависимость, клеймо на всю жизнь? Рядом таких как я нет , я замкнут в себе. Несмотря на то что пережил абсолютное большинство окружающих еще даже не знают что я так далеко зашол! Выслушаю все советы, всю критику, жизнь не закончена и она есть без алко, я уже даже пробовал! Не пить и все! Еще раз извиняюсь, может не в ту тему написал и раздул тут. Сильно не пинайте. Заранее благодарен.
 
Читаю Вас уже давненько. Вот решил написать свою ( как для меня ужасную историю ).
какой-то прям не крик души, а вопль получился..
тут усе алкоголики, некоторые - ранимые, не стоит Вам так надрываться со всеми этими !!!!!!Люди НЕ ПЕЙТЕ !!! Прошу Вас! И другим не давайте!

в пакетик подышите.
все наладится.
 
Привет! Пинать тебя не за что, да и делирий еще не финал. Судя по изложенному, ты прекрасно понимаешь, что дальше так продолжаться не может. А раз понимаешь -сделаешь выбор между жизнью и смертью. Именно так - не между безалкогольным застольем и веселой выпивкой - а между жизнью и смертью.
 
Да tiger я это понимаю теперь как никогда ранее! Игры закончились причем уже давно, только вот осознание приходит не сразу. Знаешь эйфория какя то была сразу после больнички, теперь накрывает депресняк. Буду боротся. Просто нет с кем открыто поделится. Вот решил тут.
 
Да tiger я это понимаю теперь как никогда ранее! Игры закончились причем уже давно, только вот осознание приходит не сразу. Знаешь эйфория какя то была сразу после больнички, теперь накрывает депресняк. Буду боротся. Просто нет с кем открыто поделится. Вот решил тут.

Правильно решил. Если что - пиши в личку, перетрем.
 
какой-то прям не крик души, а вопль получился..
тут усе алкоголики, некоторые - ранимые, не стоит Вам так надрываться со всеми этими !!!!!!Люди НЕ ПЕЙТЕ !!! Прошу Вас! И другим не давайте!

в пакетик подышите.
все наладится.

Про пакетик не понял ) так токсикоманы вроде дышут?
А крик души да - есть такое! Я совершенно не писатель, если то лишнее я уберу.Я сам эмоциональный человек, из-за кино могу слезу пустить, может по этому так и получилось - убрать?
 
Про пакетик не понял ) так токсикоманы вроде дышут?
А крик души да - есть такое! Я совершенно не писатель, если то лишнее я уберу.Я сам эмоциональный человек, из-за кино могу слезу пустить, может по этому так и получилось - убрать?

Слушай, а ты случайно не живешь в небольшом городке на букву Л..?
 
С чем и зачем?
"У верблюда два горба" 😁

Если разок делирий уже был, следующий раз может быть последним для перехода к идиотичному взгляду с капающей слюной. Может и не быть, конечно, но я бы не рисковала. Тем более, что у тебя и панкреатит. В любой момент можешь загнуться от панкреонекроза. Причем, довольно внезапно. То есть, можно бухать месяц жостко и - ничо не будет. А можно трезветь-трезветь, чуть пригубить - и все, мучительная смерть.

Депрессняк - это в принципе нормально для твоих сроков трезвости. Алкоголь - депрессант и биохимию рушит на ура. Восстановление может занять от полугода до двух лет. Но эт не срок для молодого тебя 😉
 
Как Вы адаптировались к жизни без алко? Ведь делирий это уже предел алко!? Физ-зависимость, клеймо на всю жизнь?
ну с клймом я бы не торопился. Однозначно.

В раздел "Я ТРЕЗВ" заглядывал? тему "ВАЖНО: УЖАСЫ ПОХМЕЛЬЯ" читал?
Я к тому, что там есть народ, который при встрече с белкой такие чудеса чудесатые вытворял .... но смогли остановиться и счас на НД счётчики наматывают.

ты давай с депрессухи слезай (про алко я вообще не говорю - это точно в сторону задвигать).
Верно Тигра сказал: "Пинать тебя не за что". Не убил не покалечил никого. .... сам себе плохо сделал - поверь, большинству окружающих на это пох.
Родные и близкие, как только увидят и поверят, что реально встал на рельсы трезвости, будут любить тебя ещё больше прежнего
<


Так что - всё в твоих руках!

Да прибудет с тобой трезвость!
 
Читаю Вас уже давненько. Вот решил написать свою ( как для меня ужасную историю ).
Алк. здоров до первой рюмки, так что не заморачивайся, все будет хорошо.

Алк. здоров до первой рюмки, так что не заморачивайся, все будет хорошо.

Попробуй медикаментозно себя поддержать, в разумніх пределах и без фанатизма. Посоветовал бы, так предупреждения выпешут
 
ну ёпт..
учитесь уже цитировать, что ли..

И читайте написанное. Человек ходит с таблетками в кармане. Что вы ему можете ещё посоветовать?
 
Читаю. На плашншете немного неудобно цитировать. А посоветовать:пер....ть и бегать 😜 .

А вообще: мотивировать себя как-то, и идти к цели, потом к другой, при достижении - будет приятно.
Плюс если не ходили, к наркологу то сходите могут что -то курсом прописать.
Девушку надо, много приятных эмоций.
И не грузиться белкой, я тоже после трезвости пил 10 дней, такого натворил, что стыдно было с дома выходить. Плюс на отходняках чуть не подох. Потом к родным поехал в др.город - отвлекся.
Сейчас вроде ниче, тяжковато осозновать, что болен хр. болезнью, но деваться некуда, надо жить трезво, или сдохнуть.
Вообем все будет ок.
 
С чем и зачем?
"У верблюда два горба"
Депрессняк - это в принципе нормально для твоих сроков трезвости. Алкоголь - депрессант и биохимию рушит на ура. Восстановление может занять от полугода до двух лет. Но эт не срок для молодого тебя 😉

Я наверное одногорбый верблюд и этот "горб" алко - в принципи все остальные тяжбы решаются проще, а вот это... да в принципе и это просто решается - НЕ пить!

ну с клймом я бы не торопился. Однозначно.

В раздел "Я ТРЕЗВ" заглядывал? тему "ВАЖНО: УЖАСЫ ПОХМЕЛЬЯ" читал?
Я к тому, что там есть народ, который при встрече с белкой такие чудеса чудесатые вытворял .... но смогли остановиться и счас на НД счётчики наматывают.

ты давай с депрессухи слезай (про алко я вообще не говорю - это точно в сторону задвигать).
Верно Тигра сказал: "Пинать тебя не за что". Не убил не покалечил никого. .... сам себе плохо сделал - поверь, большинству окружающих на это пох.
Родные и близкие, как только увидят и поверят, что реально встал на рельсы трезвости, будут любить тебя ещё больше прежнего
<


Так что - всё в твоих руках!

Да прибудет с тобой трезвость!

Читал тут много, много хорошего, но и много того от чего еще хуже становится, вот темы про Срыв и т.п. мне вообще лучше не читать.

Алк. здоров до первой рюмки, так что не заморачивайся, все будет хорошо.

Попробуй медикаментозно себя поддержать, в разумніх пределах и без фанатизма. Посоветовал бы, так предупреждения выпешут

Вот с девушкой 👩 ты vylfish наверное прав , у меня давно уже не было серьезных отношений. Я уже и забыл что это. Но вот мысль о том что могу обидеть, а то и сломать девушке жизнь своим алкоголизмом не дает мне разрешение на влюбится и быть любимым. А в моем возрасте одинокие девушки уже и с детьми, а это еще большая участь. Да и не все поймут почему мне пить нельзя, уже замучался от этих вопросов.

В общем всем огромное Спасибо за то что откликнулись на мой топик.
Сейчас у меня главная задача привести свое здоровье, а главное нервы в порядок !!!
Пошел вот к неврологу , до этого ни разу в жизни не был у этого врача, он тоже не обрадовал, но женщина хорошая попалась , сразу поняла от чего у меня все эти "прелести" и сразу спросила Лечится или так за справкой!? Лечится говорю, вот этим и займусь, правда там всякие обследования уже после НГ будут.
Буду здороветь , о полезных и о давших положительные результаты моментах отпишусь и поделюсь, на отрицательные даже не настроен. 😄
 
Доброго трезвого дня всем! :)
Вчерась пробовал себя корпоративом! Водяру поставили прям перед носом ( там только босс да напарник знает про мою проблему )засранцы! )) В какой то момент возникли непередаваемые ощущения "нормального застолья" так навалило что ухх! аж в голове закружилось - попил минералочки - быстро прошло ))
В общем шашлычек, сок и много всего вкусненького - нажрался ( именно наелся), дождалси фейерверка! Все клёво в общем ( хотя когда пил, то оставался до последнего и был в центре внимания )! Малопьющие пошли по домам и я с ними :)
Жизнь продолжается и сутра нормально! )

Скоро НГ !
 
Чего кстати и всем "кому нельзя" желаю !
Трезвого и здорового 2014 НГ ! да и всех последующих !

П.С. Хочу в этом году уже проити все обследования ( осталось немного ) и в следующем покупать в аптеке только витаминки и "предохранители" !
<
 
С новым 2014 годом всех ! 👏 💪 😄
Здоровья, счастья, любви, удачи и успехов в жизни , работе, отдыхе и все это в трезвости ! И не просто в трезвости, а в весёлой, интересной и насыщенной приятными событиями трезвости !
НГ без бухла - еще даже веселее отметилось! чего и Вам всем желаю! ;)
 
Назад
Сверху Снизу