все как обычно

Со сном, полностью расстроенным еще за годы круглосуточной работы, мне самой так и не удалось ничего сделать, хотя бояться бессоницы уже перестала. Пришлось-таки обратиться за помощью к врачам, назначали разное, все рецептурное, действуют только нейролептики, и ничего не меняется. Но это стаж, возраст и похоже еще что-то кроме алкоголизма.
Из безрецептурного помогал фенибут, и донормил, но последний может давать апноэ во сне, оч неприятно просыпаться от удушья.

Это я к тому, что любой способ, помогающий уснуть без фармы, лучше, чем с фармой. Но если нет такого, то и фарма лучше, чем постоянная бессонница.
 
Со сном, полностью расстроенным еще за годы круглосуточной работы, мне самой так и не удалось ничего сделать, хотя бояться бессоницы уже перестала. Пришлось-таки обратиться за помощью к врачам, назначали разное, все рецептурное, действуют только нейролептики, и ничего не меняется. Но это стаж, возраст и похоже еще что-то кроме алкоголизма.
Из безрецептурного помогал фенибут, и донормил, но последний может давать апноэ во сне, оч неприятно просыпаться от удушья.

Это я к тому, что любой способ, помогающий уснуть без фармы, лучше, чем с фармой. Но если нет такого, то и фарма лучше, чем постоянная бессонница.
Фенибут точно рецептурный. Мне донормил-то как-то раз не дали без рецепта... Хотя раньше продавали.:DONT_KNOW::SCRATCH:
 
Фенибут точно рецептурный. Мне донормил-то как-то раз не дали без рецепта... Хотя раньше продавали.:DONT_KNOW::SCRATCH:
Да, я тоже удивилась, про фенибут. Но тут от аптеки зависит. Я пришла за донормилом, рецепт не попросили, сказали, есть аналог - доксиламин. Продали, тоже рецептурный.
 
Да, я тоже удивилась, про фенибут. Но тут от аптеки зависит. Я пришла за донормилом, рецепт не попросили, сказали, есть аналог - доксиламин. Продали, тоже рецептурный.
Донормил - это снотворное, с ним проще. Покупала несколько раз просто так, а фенибут серьёзнее препарат, насколько я знаю.
 
Да, я тоже удивилась, про фенибут. Но тут от аптеки зависит. Я пришла за донормилом, рецепт не попросили, сказали, есть аналог - доксиламин. Продали, тоже рецептурный.
Вот почему фенибут рецептурный, это для меня загадка, учитывая что он ноотроп и вообще никаким боком к веществам, вызывающим зависимость. Думаю, что тревога и бессоница, которые не только у зависимых, но и пожилых, и у работающих, со стрессами и без просто на руку "психологам" и "психотерапевтам", это ж золотое дно, интернет ловпается от предложений "дипломированных" невежд и словоблудов "всего лишь" за 4000-5000 тыр тублей за час готовых с вами "целебно" поговорить за жизнь. Думаю, отчасти и эти бездельники лоббируют, как раньше мешали врачам ( да и сегодня мешают) производители дешевых антитревожных веществ, в бутылках.

Фенибут - отличный препарат, его изначально для космонавтов разрабатывали, он еще вестибулярку нормализует, в условиях невесомости это ценно.
 
Привет! Попробуй препараты для сна) Для меня сон-самое важное, работа, ребенок. Я ранее, когда пыталась не пить, ночи даже боялась, потому что сна нет, если есть, то кошмары. Помогай себе, на первых порах. Я принимала Велсон ранее, два дня пью снотворное. Сегодня попробую без него, у меня сонливость сильная днем.
привет, спасибо, состояние уже более\менее.. посмотрю еще день -два, если не придет организм в норму, придется пить снотворное.. но сон нормальный, не в полубреду, правда с "цветными картинками"
 
Мои отец и отчим одновременно кодировались по Довженко в одной группе у одного врача.
Отчим очень хотел бросить, но никак не мог, простой рабочий, необразованный, добрый работящий дядька, не пил до самой смерти, лет 15-16.
Отец, кандидат тех наук, атеист, во всем на свете сомневающийся, на кодировку пошел боясь умереть в запое, сразу после кодирования вышел и решил проверить, не развод ли, ну научный склад ума))) Сразу к ларьку и в запой на месяц, и так до конца.
Это я к тому, что ни образование ни ум тут точно не при чем, а вот чего ждешь от кодировки - это важно.
поэтому лучше не проверять.. а если окажется -не развод, и скорая не успеет приехать? мде
 
Думаю, что тревога и бессоница, которые не только у зависимых, но и пожилых, и у работающих, со стрессами и без просто на руку "психологам" и "психотерапевтам", это ж золотое дно, интернет ловпается от предложений "дипломированных" невежд и словоблудов "всего лишь" за 4000-5000 тыр тублей за час готовых с вами "целебно" поговорить за жизнь.
хотите поржать? год назад примерно искал работу, таки вот в наркологическую клинику требуются менеджеры по продажам, характер работы разъездной, догадываетесь чем они занимаются?
 
хотите поржать? год назад примерно искал работу, таки вот в наркологическую клинику требуются менеджеры по продажам, характер работы разъездной, догадываетесь чем они занимаются?
Даже без медучилища?
 
Даже без медучилища?
да, ничего не надо, кроме опыта продавать, но ездить возможно с врачом, а может и без, не знаю, не узнавал
с др стороны зачем врач? капельницу ставить научить можно, а вот раскрутить клиента в запое на пару сотен тыщ на стационар это для врача сложнее..
 
Последнее редактирование:
да, ничего не надо, кроме опыта продавать, но ездить возможно с врачом, а может и без, не знаю, не узнавал
с др стороны зачем врач? капельницу ставить научить можно, а вот раскрутить клиента в запое на пару сотен тыщ на стационар это для врача сложнее..
Просто не верится.
Ничего не боятся, очко видно железное у ребят. Я про менеджеров, если что.
 
Сегодня почти в норме, но сон не восстановился. Спал за ночь часов 5, уже лучше. Пить не тянет. Поехали за город на выходные с дочкой.
 
Смотрю в пятницу некоторые темы перекочевали в раздел срыв.. Мде
угу.... я сегодня блуждаю с утра (это когда работаешь в субботу, можешь себе позволить), читаю темы и вижу, как люди пропали. Так грустно.
 
угу.... я сегодня блуждаю с утра (это когда работаешь в субботу, можешь себе позволить), читаю темы и вижу, как люди пропали. Так грустно.
Но за то есть какая то внутренняя гордость за то что наши темы не перекочевали))
А чего блуждаешь? Если работаешь сегодня..
 
Но за то есть какая то внутренняя гордость за то что наши темы не перекочевали))
А чего блуждаешь? Если работаешь сегодня..
У меня небольшая нагрузка, под кофеек, могу себе позволить 😎 начальству знать не обязательно)
Я попросила сегодня неполный день, с дочкой поедем в трц, на горках кататься.
 
У меня небольшая нагрузка, под кофеек, могу себе позволить 😎 начальству знать не обязательно)
Я попросила сегодня неполный день, с дочкой поедем в трц, на горках кататься.
Что значит нагрузка? Этого того?
Посмотрел твои темы, что тебе надо менять, если за 2 года нет результата.
Форум поддерживает, но не помогает.
 
Что значит нагрузка? Этого того?
Посмотрел твои темы, что тебе надо менять, если за 2 года нет результата.
Форум поддерживает, но не помогает.
Я работаю на удаленке, входящие обращения) сегодня нет нагрузки-мало обращений.
 
Посмотрел твои темы, что тебе надо менять, если за 2 года нет результата.
Форум поддерживает, но не помогает.
За это время я многое переосмыслила.
Во первых, пришла не истерике, просто поняла, что все, больше так продолжаться не может.
У меня даже эмоционально всплесков больше нет, не даю себе раскачаться.
Во вторых, активно изучаю метод шичко. В пн иду к наркологу.
Сейчас поддерживаю себя на тетураме.
Ранее, дальше форума я не заходила. Наверно, могу гордиться собой))
 
Назад
Сверху Снизу