все как обычно

кодировка, срыв запоИ, кодировка срыв запоИ
Мне 43, это мой 2-й аккаунт тут, первый раз регистрировался примерно в 2012, но забыл пароль, да и почта не работала.
Плотно на синьку подсел в 24, до этого пивко, с 22 лет.
В 26 из-за алко развелся с первой женой, дальше -запои\загулы, к 27 стал осознавать -что при таком темпе просто сопьюсь и ни с кем больше не познакомлюсь. Удалось самому сбавить обороты, не полностью, но хоть синька не каждый день.
Второй брак, алкоголь стал понемногу набирать силу, про прогулки по ночам, теряние телефонов и денег -все как обычно.
Короче решился на кодировку, методом ИКТ, на полгода, процедура совсем не приятная, однако не пил 3.5 года,
Потом дело к новому году, думаю почему бы не выпить пару бокальчиков вина, и понеслась пи"да по кочкам, все чаще и больше, чаще и больше,
иногда удавалось сделать паузы на месяц -два. 3.5 года назад опять закодировался тем же способом, но уже на 3 года,
окончания кодировки не ждал, но когда она закончилась (мес 5 назад), в голове что то щелкнуло, и стал паразитский голосок нашептывать -попробуй, ничего от 1 банки пива не будет...где банка -там и пять, закрутился процесс по новой, сначала раз в неделю -по 4-6 банок, потом чаще, и вот уже ежедневно, причем если в начале от 5-6 банок было хреново на утро, то сейчас можешь выпить в разы больше, правда утром идет опохмел, перерастающий в продолжение. Отходняк 2-й день, самочувствие уже более менее. Читаю форум 2 дня. Есть безумное желание бросить опять.
С удовольствием бы закодировался тем же способом, но, очень плохо было после последней кодировки -провокации , с судорогами и остановкой дыхания,
сейчас еще и сердце начало подбаливать на отходняках. Насколько понимаю сейчас наркологи на любой подшивке\химзащите используют как раз такую "жесткую" провокацию.. Как вариант рассматриваю Довженко , либо пить Колме. Кто что посоветует? Пока купил пропротен, не знаю поможет или нет. Читаю Стеца.
Почему вновь решил по пути кодировки?
не работали же прошлые попытки.
 
Почему вновь решил по пути кодировки?
не работали же прошлые
в прошлые разы не работал над собой, закодировался и забыл про алко на 3 года, видимо оставлял какой то шанс(((
 
короче этой ночью чуть кони не двинул, обострились проблемы с сердцем,
начались они месяца 2 назад, просто боли в сердце, обычно на выходе из запоя, 1,2-й дни, но не особо беспокоящие,
позавчера , в первый день выхода, было хуже, чем в прошлые разы, но я выходил уменьшением дозы, за день 4 банки джин тоника выпил, вчера было более менее, уже что то делал, но ночью пришел пи"дец, начинаю засыпать - начинаются сильные боли в области сердца и жжение, думал скорую вызывать, но перетерпел, таких попыток заснуть было штук 10, заснул в итоге как то часа в 3-4 ночи..
Что это может быть?
Сегодня по настоянию жены поехал к кардиологу, на экг ничего критического нет, подозрения на ишемию или миокард, пока не понятно. Выписал кучу лекарств.
Короче следующий запой может быть последним....Мотивация теперь жесткая есть..
 
правильно говорят, что бы все осознать надо опуститься на самое дно, или здоровье, или семья, или соц положение,
без этого трудно начать путь наверх,
хотя, не всех это останавливает
 
Короче следующий запой может быть последним....Мотивация теперь жесткая есть..
Мотивация сегодня есть, а завтра она подзабывается. Потому мой совет - делай ставку на само Понимание, что пить нельзя нисколько. И пытайся это Понимание всячески подкреплять, особенно на первых сроках. а потом - поддерживай форму.
Лично я нажала на тормоз практически без всякой мотивации, желаний и прочей бадьи из чувственной сферы. На форуме мне тут просто чуть мозг на место поставили и дальше я стараюсь "забрасывать" себе в голову пищу для размышлений, дабы мозг в плане алкотемы не "раскисал". Таким образом, у меня сейчас счетчик максимальный из тех, что был, и я не "на зубах".
 
Мотивация сегодня есть, а завтра она подзабывается. Потому мой совет - делай ставку на само Понимание, что пить нельзя нисколько. И пытайся это Понимание всячески подкреплять, особенно на первых сроках. а потом - поддерживай форму.
Лично я нажала на тормоз практически без всякой мотивации, желаний и прочей бадьи из чувственной сферы. На форуме мне тут просто чуть мозг на место поставили и дальше я стараюсь "забрасывать" себе в голову пищу для размышлений, дабы мозг в плане алкотемы не "раскисал". Таким образом, у меня сейчас счетчик максимальный из тех, что был, и я не "на зубах".
спасибо, согласен, тебе тоже советую успехов в работе, срок 6 мес не большой(
 
короче этой ночью чуть кони не двинул, обострились проблемы с сердцем,
начались они месяца 2 назад, просто боли в сердце, обычно на выходе из запоя, 1,2-й дни, но не особо беспокоящие,
позавчера , в первый день выхода, было хуже, чем в прошлые разы, но я выходил уменьшением дозы, за день 4 банки джин тоника выпил, вчера было более менее, уже что то делал, но ночью пришел пи"дец, начинаю засыпать - начинаются сильные боли в области сердца и жжение, думал скорую вызывать, но перетерпел, таких попыток заснуть было штук 10, заснул в итоге как то часа в 3-4 ночи..
Что это может быть?
Сегодня по настоянию жены поехал к кардиологу, на экг ничего критического нет, подозрения на ишемию или миокард, пока не понятно. Выписал кучу лекарств.
Короче следующий запой может быть последним....Мотивация теперь жесткая есть..
Мог паническую атаку словить.
Мотивация вещь ненадежная. Обычно посылается подальше при желании выпить
 
спасибо, согласен, тебе тоже советую успехов в работе, срок 6 мес не большой(
Спасибо :) Насчет моего счетчика - ну это смотря с чем сравнивать - когда смотришь на людей со счетчиком 20-30 лет да, чувствуешь себя молокососом - они столько жизненных ситуаций прожили без бухла, а я еще нет) но с другой - если сравнивать с моими личными предыдущими попытками - 1. этот счетчик больше 2. и что важно - он не "на зубах".
Да и в целом - людей что с одним днем днем на счетчике, что с годами на счетчике, объединяет одно - один глоток и этого счетчика нет )
ЗЫ: ты хорошо без шуток сформулировал "советую успехов" - это глубоко. и тебе желаю того же :)
 
Мотивация вещь ненадежная. Обычно посылается подальше при желании выпить
я кодировался 2 раза, срок выдерживал , не ждал пока он закончится, но, работы над собой никакой не было, закодировался и забыл про алкоголь,
и сейчас я четко понимаю что давал себе шанс на КУ, но все повторяется снова и снова, нету КУ для меня, или бросать окончательно или бухать пока не сдохнешь
 
а где у тебя область сердца? у меня такая фигня часто бывает когада неудачно лежу - позвонки нерв защемили.
блин, как вот объяснить.. от начала правой ключицы вниз сантиметров 10-12, и в право сантиметров 5,
может и не сердце, но во первых позавчера я четко чувствовал периодические кратковременные то убыстрения, то замедления ритма, во вторых жжение, в третях прыжки пульса после курения от 80 до 120, перешел пока на более легкие сигареты
 
а где у тебя область сердца? у меня такая фигня часто бывает когада неудачно лежу - позвонки нерв защемили.
Межреберная невралгия тоже похоже очень и достает сильно бывает.
 
Межреберная невралгия тоже похоже очень и достает сильно бывает.
может быть.. врач написал -кучу обследований, шт 15 разных, был у платного, не потяну пока, посмотрю как по трезвому будет, последние полтора месяца каждый день вливал((
 
Назад
Сверху Снизу