все как обычно

может быть.. врач написал -кучу обследований, шт 15 разных, был у платного, не потяну пока, посмотрю как по трезвому будет, последние полтора месяца каждый день вливал((
Можно и к бесплатникам. Я все бесплатно сдала и до сих пор в поликлинику хожу. Ничего, нормально.
 
кодировка, срыв запоИ, кодировка срыв запоИ
Мне 43, это мой 2-й аккаунт тут, первый раз регистрировался примерно в 2012, но забыл пароль, да и почта не работала.
Плотно на синьку подсел в 24, до этого пивко, с 22 лет.
В 26 из-за алко развелся с первой женой, дальше -запои\загулы, к 27 стал осознавать -что при таком темпе просто сопьюсь и ни с кем больше не познакомлюсь. Удалось самому сбавить обороты, не полностью, но хоть синька не каждый день.
Второй брак, алкоголь стал понемногу набирать силу, про прогулки по ночам, теряние телефонов и денег -все как обычно.
Короче решился на кодировку, методом ИКТ, на полгода, процедура совсем не приятная, однако не пил 3.5 года,
Потом дело к новому году, думаю почему бы не выпить пару бокальчиков вина, и понеслась пи"да по кочкам, все чаще и больше, чаще и больше,
иногда удавалось сделать паузы на месяц -два. 3.5 года назад опять закодировался тем же способом, но уже на 3 года,
окончания кодировки не ждал, но когда она закончилась (мес 5 назад), в голове что то щелкнуло, и стал паразитский голосок нашептывать -попробуй, ничего от 1 банки пива не будет...где банка -там и пять, закрутился процесс по новой, сначала раз в неделю -по 4-6 банок, потом чаще, и вот уже ежедневно, причем если в начале от 5-6 банок было хреново на утро, то сейчас можешь выпить в разы больше, правда утром идет опохмел, перерастающий в продолжение. Отходняк 2-й день, самочувствие уже более менее. Читаю форум 2 дня. Есть безумное желание бросить опять.
С удовольствием бы закодировался тем же способом, но, очень плохо было после последней кодировки -провокации , с судорогами и остановкой дыхания,
сейчас еще и сердце начало подбаливать на отходняках. Насколько понимаю сейчас наркологи на любой подшивке\химзащите используют как раз такую "жесткую" провокацию.. Как вариант рассматриваю Довженко , либо пить Колме. Кто что посоветует? Пока купил пропротен, не знаю поможет или нет. Читаю Стеца.
Пивко, бутылочка, бокальчик... Да ты алкоголь облизываешь. Из-за программы в голове. Её (голову) и надо лечить. Для этого есть метод Шичко и группы АА. Кодировка тебе, имхо, ничего не даст.
 
закодировался и забыл про алкоголь,
смотри, я никогда не кодировалась. ну разве что форумом) ну вот было так - зашла сюда, какое-то время "активно подумала об алко" и в это время и благодаря этому не пила, потом типо валом других дел - ушла с форума, перестала думать о теме алко- и через какое-то время опа - а я снова со стаканом в руке. Есть классная цитата из ф. "Черная месса" - "выпивка эта такая зараза, что подкрадется и укусит за задницу, когда ты этого не ждешь".
Потому тему алко- нельзя надолго упускать из виду в длительной перспективе. иными словами - нельзя забывать, кто мы.
 
во первых позавчера я четко чувствовал периодические кратковременные то убыстрения, то замедления ритма, во вторых жжение, в третях прыжки пульса после курения от 80 до 120, перешел пока на более легкие сигареты
так абстяга же. у меня было такое я даже скорую вызывал - и на приборах все ок тоже было, а я думал мне капец.
 
я позавчера\вчера читал Стеца, помогает вроде его метод
А разве там есть какой-то метод?
Я это понимаю как информацию о болезни и её проявлениях. Помогает идентифицироваться..
Когда читал, то понял, что я точно алкаш!
 
Ну а в чем заключается его метод? Так, просто описание течения алкоголизма, на пальцах.
тут принято новичкам кидать ссылку на книгу Стеценко - что с нее начинать надо. Мое ИМХО - я бы советовала начинать с Первоисточника Шичко. Потому что у Шичко есть такой ярко выраженный смысл, что "первый стакан нельзя пить никому (а не только алкам)" да и собственно "почему на самом деле его пьют (алкозапрограммированность)". Новички зачастую заходят в стадии торгов. И посыл, что стакан это кака для вас вне зависимости от того, алк вы или нет, мне кажется как раз очень своевременным для новичков.
Да, Стеценко тоже супер прочесть. Просто на мой взгляд - именно Начать лучше с Шичко.
 
Пивко, бутылочка, бокальчик... Да ты алкоголь облизываешь. Из-за программы в голове. Её (голову) и надо лечить. Для этого есть метод Шичко и группы АА. Кодировка тебе, имхо, ничего не даст.
читаю форум, Стеца, начало положено.. кодировка может дать костыль на первое время, хотя может ты и прав, с кодировкой как бы не пустить все на самотек опять((( Кстати форум негативно влияет на кодировку - там шарлатаны, тут пустышку вшили, там никотинку укололи, пропадает вера. Вот не читал форум когда кодировался в первый раз, и верил на 100% и не срывался. И мысли не было на код выпить. А тут люди пишут -поставил эспераль\химзащиту -забухал через неделю(((
 
читаю форум, Стеца, начало положено.. кодировка может дать костыль на первое время, хотя может ты и прав, с кодировкой как бы не пустить все на самотек опять((( Кстати форум негативно влияет на кодировку - там шарлатаны, тут пустышку вшили, там никотинку укололи, пропадает вера. Вот не читал форум когда кодировался в первый раз, и верил на 100% и не срывался. И мысли не было на код выпить. А тут люди пишут -поставил эспераль\химзащиту -забухал через неделю(((
Ну я тебе про проверенные методы трезвения написал, ты сам смотри. Я трезвею по Шичко, но и в АА иногда хожу. Очень помогает постоянное нахождение на форуме.
 
@Сосисочный, что тебе кодировка давала? Думаю, что страх перед употребом. Так наберись знаний по теме алкухи - будет тебе самый натуральный страх перед первым стаканом.
У меня по крайней мере все вот так
 
тут принято новичкам кидать ссылку на книгу Стеценко - что с нее начинать надо. Мое ИМХО - я бы советовала начинать с Первоисточника Шичко. Потому что у Шичко есть такой ярко выраженный смысл, что "первый стакан нельзя пить никому (а не только алкам)" да и собственно "почему на самом деле его пьют (алкозапрограммированность)". Новички зачастую заходят в стадии торгов. И посыл, что стакан это кака для вас вне зависимости от того, алк вы или нет, мне кажется как раз очень своевременным для новичков.
Да, Стеценко тоже супер прочесть. Просто на мой взгляд - именно Начать лучше с Шичко.
Иди, обниму:obnim1:
 
Ну а в чем заключается его метод? Так, просто описание течения алкоголизма, на пальцах.
описание в том числе, правила, способы, конечно упор на АА, но не обязательно упираться в один метод, можно рассматривать и другие, комбинировать, тут неплохой метод ÍàðÊîì -«Òåõíèêà Ðàñïîçíàâàíèÿ Ãîëîñà Çàâèñèìîñòè» (ÒÐÃÇ)
 
смотри, я никогда не кодировалась. ну разве что форумом) ну вот было так - зашла сюда, какое-то время "активно подумала об алко" и в это время и благодаря этому не пила, потом типо валом других дел - ушла с форума, перестала думать о теме алко- и через какое-то время опа - а я снова со стаканом в руке. Есть классная цитата из ф. "Черная месса" - "выпивка эта такая зараза, что подкрадется и укусит за задницу, когда ты этого не ждешь".
Потому тему алко- нельзя надолго упускать из виду в длительной перспективе. иными словами - нельзя забывать

тут принято новичкам кидать ссылку на книгу Стеценко - что с нее начинать надо. Мое ИМХО - я бы советовала начинать с Первоисточника Шичко. Потому что у Шичко есть такой ярко выраженный смысл, что "первый стакан нельзя пить никому (а не только алкам)" да и собственно "почему на самом деле его пьют (алкозапрограммированность)". Новички зачастую заходят в стадии торгов. И посыл, что стакан это кака для вас вне зависимости от того, алк вы или нет, мне кажется как раз очень своевременным для новичков.
Да, Стеценко тоже супер прочесть. Просто на мой взгляд - именно Начать лучше с Шичко.
спасибо, почитаю , пока придерживаюсь мнения что надо бороться со "2-м я" или "злым голосом" как раз на стадии торгов, или при появлении каких то мыслей, уметь отделить его от себя, тогда проще будет подавить
 
что тебе кодировка давала? Думаю, что страх перед употребом. Так наберись знаний по теме алкухи - будет тебе самый натуральный страх перед первым стаканом.
я кодировался методом инкреминальной транслокации , это немного измененный Довженко, но с очень жесткой провокацией, при этой кодировке не тянет пить вообще, никак, абсолютно пофиг, даже если кто то пьет рядом, страха даже не было, но она закончилась и бесенок заговорил в голове, что уже можно..
из-за жесткой провокации на этот метод уже не пойду, остается химзащита и эспераль, но там почти везде тоже стали делать подобные жесткие провокации, да и веры в них нет
 
сегодня -почти человек.. вчера смотрел лекцию по Шичко, вопрос к знающим, как вы ведете дневники перед сном?
есть определенные проблемы с засыпанием, можно в 11 лечь а уснуть в 3
 
Назад
Сверху Снизу