все как обычно

сегодня -почти человек.. вчера смотрел лекцию по Шичко, вопрос к знающим, как вы ведете дневники перед сном?
есть определенные проблемы с засыпанием, можно в 11 лечь а уснуть в 3
Делай то, что должен и пусть будет так, как будет. Пиши перед сном и ложись. Ничего больше не делай и голову не загружай. Если сразу уснёшь - хорошо, если не сразу - не беда, бывает.
 
Делай то, что должен и пусть будет так, как будет. Пиши перед сном и ложись. Ничего больше не делай и голову не загружай. Если сразу уснёшь - хорошо, если не сразу - не беда, бывает.
Согласна.
Я первые три месяца совсем не спала, так что написать и заснуть было нереально. Ничего страшного. Если бы я их вообще не писала — вот это было бы плохо
Короче, ТС, делай по максимуму просто. Много кто слетает именно на вот этом "у меня не получается прям точно как положено", а потом начинается — это не помогло, это не подошло, это не заходит, я опять бухаю.
Я думаю, что Геннадий Андреевич как врач подозревал, что далеко не все могут писать идеально и тем более люди с определенными проблемами.
 
Согласна.
Я первые три месяца совсем не спала, так что написать и заснуть было нереально. Ничего страшного. Если бы я их вообще не писала — вот это было бы плохо
Короче, ТС, делай по максимуму просто. Много кто слетает именно на вот этом "у меня не получается прям точно как положено", а потом начинается — это не помогло, это не подошло, это не заходит, я опять бухаю.
Я думаю, что Геннадий Андреевич как врач подозревал, что далеко не все могут писать идеально и тем более люди с определенными проблемами.
Я согласен, что некоторые слетают, прерывая курс, но чем дальше -тем больше мотивация, как сам Шичко писал - многие приходили на первые занятия с пессимистическим настроем, а потом втягивались и бросали.
Я про другое, про абстягу, может есть смысл подождать пока она отпустит? пару дней, почитать пока что то другое.. Не думаю что люди приходили к нему на 3-й день после недельного запоя, да и например метод Довженко, который чем то схож, советуют выжидать 7-14 дней.
 
да и например метод Довженко, который чем то схож, советуют выжидать 7-14 дней.
При кодировке специально требуется выдержка времени, хотя бы для того, чтобы человек уже старался воздерживаться от алкоголя. А то некоторые и дня не могут себя заставить выдержать, а кодировка заколдует и бросит за него пить!
 
Какой курс полностью? =-O
Про не сорваться тоже не поняла. Не сорваться за 3 дня?
Вчера смотрел лекцию на Ютубе по Шичко, надо 10 дней подряд смотреть эти лекции, и вести дневники, еще в первый день не смотреть телевизор и не лазить в интернет.
Не сорваться -в плане не прерывать курс лекций, а пройти их по правилам.
 
Вчера смотрел лекцию на Ютубе по Шичко, надо 10 дней подряд смотреть эти лекции, и вести дневники, еще в первый день не смотреть телевизор и не лазить в интернет.
Я телевизор и без Шичко избегаю, не полезен он для мозга моего. А в интернете тоже избегаю всякого-разного, сомнительного.
Соответственно и соблазнов выпить - меньше.
 
Вчера смотрел лекцию на Ютубе по Шичко, надо 10 дней подряд смотреть эти лекции, и вести дневники, еще в первый день не смотреть телевизор и не лазить в интернет.
Не сорваться -в плане не прерывать курс лекций, а пройти их по правилам.
Только Шичко ничего такого не говорил нигде)
Но по лекциям, наверное, тоже можно.
 
Я телевизор и без Шичко избегаю, не полезен он для мозга моего. А в интернете тоже избегаю всякого-разного, сомнительного.
Соответственно и соблазнов выпить - меньше.
Я привык засыпать или читая книгу или телевизор как фон. Да и на абстяге сложно в тишине сидеть.
 
Только Шичко ничего такого не говорил нигде)
Но по лекциям, наверное, тоже можно.
Мне понравилась лекция, а эта информационная пустота в первый день -как говорит лектор-что бы не было провокаций, смотреть как люди пьют или читать про это, или инет, алкоголь то везде по сути. По большому счету я согласен с этим.
 
Привет :BYE:
Пропротен эт фигня, обычная гомеопатия.. пробовала много раз, ну абстягу она облегчит, да и то не на много..в целом хрень..нам тру алкашам такая фигня вообще не заходит, бесполезная трата денег
 
Привет :BYE:
Пропротен эт фигня, обычная гомеопатия.. пробовала много раз, ну абстягу она облегчит, да и то не на много..в целом хрень..нам тру алкашам такая фигня вообще не захо:-Pдит, бесполезная трата денег
Волшебной таблетки от абсяги нет.. Гы гы.. Только флакон, но это уже не наше
 
4 дня, ни хрена сон на восстанавливается, поспал часа 3. Вечером признаки абстяги были.
Привет! Попробуй препараты для сна) Для меня сон-самое важное, работа, ребенок. Я ранее, когда пыталась не пить, ночи даже боялась, потому что сна нет, если есть, то кошмары. Помогай себе, на первых порах. Я принимала Велсон ранее, два дня пью снотворное. Сегодня попробую без него, у меня сонливость сильная днем.
 
кодировка, срыв запоИ, кодировка срыв запоИ
Мне 43, это мой 2-й аккаунт тут, первый раз регистрировался примерно в 2012, но забыл пароль, да и почта не работала.
Плотно на синьку подсел в 24, до этого пивко, с 22 лет.
В 26 из-за алко развелся с первой женой, дальше -запои\загулы, к 27 стал осознавать -что при таком темпе просто сопьюсь и ни с кем больше не познакомлюсь. Удалось самому сбавить обороты, не полностью, но хоть синька не каждый день.
Второй брак, алкоголь стал понемногу набирать силу, про прогулки по ночам, теряние телефонов и денег -все как обычно.
Короче решился на кодировку, методом ИКТ, на полгода, процедура совсем не приятная, однако не пил 3.5 года,
Потом дело к новому году, думаю почему бы не выпить пару бокальчиков вина, и понеслась пи"да по кочкам, все чаще и больше, чаще и больше,
иногда удавалось сделать паузы на месяц -два. 3.5 года назад опять закодировался тем же способом, но уже на 3 года,
окончания кодировки не ждал, но когда она закончилась (мес 5 назад), в голове что то щелкнуло, и стал паразитский голосок нашептывать -попробуй, ничего от 1 банки пива не будет...где банка -там и пять, закрутился процесс по новой, сначала раз в неделю -по 4-6 банок, потом чаще, и вот уже ежедневно, причем если в начале от 5-6 банок было хреново на утро, то сейчас можешь выпить в разы больше, правда утром идет опохмел, перерастающий в продолжение. Отходняк 2-й день, самочувствие уже более менее. Читаю форум 2 дня. Есть безумное желание бросить опять.
С удовольствием бы закодировался тем же способом, но, очень плохо было после последней кодировки -провокации , с судорогами и остановкой дыхания,
сейчас еще и сердце начало подбаливать на отходняках. Насколько понимаю сейчас наркологи на любой подшивке\химзащите используют как раз такую "жесткую" провокацию.. Как вариант рассматриваю Довженко , либо пить Колме. Кто что посоветует? Пока купил пропротен, не знаю поможет или нет. Читаю Стеца.
Мои отец и отчим одновременно кодировались по Довженко в одной группе у одного врача.
Отчим очень хотел бросить, но никак не мог, простой рабочий, необразованный, добрый работящий дядька, не пил до самой смерти, лет 15-16.
Отец, кандидат тех наук, атеист, во всем на свете сомневающийся, на кодировку пошел боясь умереть в запое, сразу после кодирования вышел и решил проверить, не развод ли, ну научный склад ума))) Сразу к ларьку и в запой на месяц, и так до конца.
Это я к тому, что ни образование ни ум тут точно не при чем, а вот чего ждешь от кодировки - это важно.
 
Назад
Сверху Снизу