все как обычно

За это время я многое переосмыслила.
Во первых, пришла не истерике, просто поняла, что все, больше так продолжаться не может.
У меня даже эмоционально всплесков больше нет, не даю себе раскачаться.
Во вторых, активно изучаю метод шичко. В пн иду к наркологу.
Сейчас поддерживаю себя на тетураме.
Ранее, дальше форума я не заходила. Наверно, могу гордиться собой))
А кодировку не рассматривала? Какой город?
 
Екб. Как раз и рассматриваю. Я ЕУшница, поэтому, верю, что время кодировки даст мне возможность поработать над собой.
Город большой, посмотри метод- ИКТ-инкреминальная транслокация, это немного видоизмененный Довженко, мне помогло, по крайней мере снимает желание пить. Я на 3 года кодировался, пить желания не было, но не работал над собой, через пару месяцев после окончания кодировки началось все по новой.
 
Город большой, посмотри метод- ИКТ-инкреминальная транслокация, это немного видоизмененный Довженко, мне помогло, по крайней мере снимает желание пить. Я на 3 года кодировался, пить желания не было, но не работал над собой, через пару месяцев после окончания кодировки началось все по новой.
Спасибо, я почитаю. Рассматриваю Довженко
 
Я тоже там кодировался. Аж 4 раза. Провокация там обязательная часть программы. Для закрепления полученного матерала так сказать))
Ну уж очень она жесткая, с остановкой дыхания , судорогами и откачкой с маской, реально можно кони двинуть. 2 раза кодироался, в последний раз совсем плохо было.
 
7 день, сон почти нормальный, пить не тянет, единственное иногда возникает во рту вкус алкоголя, того что пил раньше.
Алкогольный жук немного точит голову, но гоню сразу , до торгов не довожу.
 
7 день, сон почти нормальный, пить не тянет, единственное иногда возникает во рту вкус алкоголя, того что пил раньше.
Алкогольный жук немного точит голову, но гоню сразу , до торгов не довожу.
Привет!
Поддержка тебе.
А что будет, если ты начнешь пить?
Чего боишься?
 
Привет!
Поддержка тебе.
А что будет, если ты начнешь пить?
Чего боишься?
Не хочу. Не начну. Очень хочу верить что не начну. Ибо тогда край, тупо сопьюсь, Да и здоровье под угрозой.
Начать пить для меня -значит потерять все. Ку- я не умею.
 
Не хочу. Не начну. Очень хочу верить что не начну. Ибо тогда край, тупо сопьюсь, Да и здоровье под угрозой.
Начать пить для меня -значит потерять все. Ку- я не умею.
А если бы умел?
Или научился? Продолжил бы?
 
А если бы умел?
Или научился? Продолжил бы?
Не , опыт моих попыток ку, опыт других , и на форуме в т.ч. показывает что ку не для нас, алкаши мы. И не научимся. Хотя у меня есть несколько родственников и знакомых-кто пьет ку, но они никогда не придут на форум. Пьют по праздниками или реже и не напиваются в сопли.
Да, они в возрасте за 40-50. Хотя не исключено что у них все впереди.
 
Не , опыт моих попыток ку, опыт других , и на форуме в т.ч. показывает что ку не для нас, алкаши мы. И не научимся. Хотя у меня есть несколько родственников и знакомых-кто пьет ку, но они никогда не придут на форум. Пьют по праздниками или реже и не напиваются в сопли.
Да, они в возрасте за 40-50. Хотя не исключено что у них все впереди.
Это хорошо.
Но я немного другой вопрос задала.
Если бы ты мог научится контролировать дозу, то все равно бросил бы пить?
Или нет?
 
Это хорошо.
Но я немного другой вопрос задала.
Если бы ты мог научится контролировать дозу, то все равно бросил бы пить?
Или нет?
Ну.. Это из разряда фантастики. Я себя перенастраиваю на полный отказ. Не могу примерить на себя личину КУ((((
 
Ну.. Это из разряда фантастики. Я себя перенастраиваю на полный отказ. Не могу примерить на себя личину КУ((((
Ок, поняла.
Просто я пыталась выяснить, является ли для тебя трезвость ценностью.
Именно, когда состояние трезвого разума - желанно, а не заставляет влздерживаться страх последствий из-за употребления, в связи с чем приходиться отказаться от любимого изменного состояния.
 
Ок, поняла.
Просто я пыталась выяснить, является ли для тебя трезвость ценностью.
Именно, когда состояние трезвого разума - желанно, а не заставляет влздерживаться страх последствий из-за употребления, в связи с чем приходиться отказаться от любимого изменного состояния.
Трезвость -как ценность надо выращивать, работать, имхо это не быстрый процесс.
Последствия? Так они приводят нас всех сюда, если бы их не было, все бы пили алко как воду)))) гы гы гы
 
Трезвость -как ценность надо выращивать, работать, имхо это не быстрый процесс.
Последствия? Так они приводят нас всех сюда, если бы их не было, все бы пили алко как воду)))) гы гы гы
Я опять же проецирую свой опыт.
Я в первые разы приходила на страхе последствий. Это было безуспешно.
А в последний(в эту попытку) - потому что приняла свое бессилие и обесценила алкоголь.
Если бы я сейчас я смогла пить без последствий - я бы все равно не сделала ни глотка. Слишком ценю свое неизменное сознание.
 
Последнее редактирование:
Ну уж очень она жесткая, с остановкой дыхания , судорогами и откачкой с маской, реально можно кони двинуть. 2 раза кодироался, в последний раз совсем плохо было.
Но тут надо понимать ,что это шоу. И все эти эффекты- от ввода препарата ,а не от ватки со спиртом которую дают лизнуть. Но в первый раз конечно впечатляет.
 
Я опять же проецирую свой опыт.
Я в первые разы приходила на страхе последствий. Это было безуспешно.
А в последний(в эту попытку) - потому что приняла свое бессилие и обесценила алкоголь.
Если бы я сейчас я смогла пить без последствий - я бы все равно не сделала ни глотка. Слишком ценю свое неизменное сознание.
спасибо, учту твою точку зрения
 
Но тут надо понимать ,что это шоу. И все эти эффекты- от ввода препарата ,а не от ватки со спиртом которую дают лизнуть. Но в первый раз конечно впечатляет.
понятно что это шоу, но блин, такие действия надо делать исключительно в реанимации, в некоторых клиниках их там и делают,
а тут кто? оч сомневаюсь что -реаниматолог..
что пойдет ни так -скорая не успеет приехать..
да и судороги, с параличом, с потерей зрения, остановкой дыхания -это уже не смешно(((
в 33 прошел нормально процедуру, в 39, уже с трудом, сейчас почти 44 -боюсь не потяну,
пока выбираюсь др способами, форум, литература , Шичко
 
Как вариант рассматриваю Довженко , либо пить Колме. Кто что посоветует? Пока купил пропротен, не знаю поможет или нет. Читаю Стеца.
Лекарства от алкоголизма не существует, совсем не существует, никакого.
Излечение не возможно, алкоголизм неизлечим.
Возможна ремиссия при условии не употребления этанола и других наркотиков и работы со своей головой. Менять сознание.
Известные и доступные методы это группы АА и метод Шичко. То и другое требует собственной ежедневной работы, только это дает надежду на трезвую жизнь.
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу