все как обычно

Лекарства от алкоголизма не существует, совсем не существует, никакого.
Излечение не возможно, алкоголизм неизлечим.
Возможна ремиссия при условии не употребления этанола и других наркотиков и работы со своей головой. Менять сознание.
Известные и доступные методы это группы АА и метод Шичко. То и другое требует собственной ежедневной работы, только это дает надежду на трезвую жизнь.
Удачи.
согласен, поэтому пока не иду кодироваться, работаю сам
 
понятно что это шоу, но блин, такие действия надо делать исключительно в реанимации, в некоторых клиниках их там и делают,
а тут кто? оч сомневаюсь что -реаниматолог..
что пойдет ни так -скорая не успеет приехать..
да и судороги, с параличом, с потерей зрения, остановкой дыхания -это уже не смешно(((
в 33 прошел нормально процедуру, в 39, уже с трудом, сейчас почти 44 -боюсь не потяну,
пока выбираюсь др способами, форум, литература , Шичко
Ну так то второй чел который на мероприятии-реаниматолог. Это который дыхательный мешок накидывает. Так что все под контролем))
 
Страх смерти многих не останавливал. Это не мотивация.
У тебя действительно есть выбор: или жить, или пить.
ну не.. умирать рано еще.. поэтому о ку даже не думаю, бросать так бросать
 
Ну так то второй чел который на мероприятии-реаниматолог. Это который дыхательный мешок накидывает. Так что все под контролем))
не факт, кто то на форуме писал -просто помощник,
ладно не суть, думаю, что если со здоровьем все хорошо и возраст позволяет -кодировка оч хорошая
 
Читать надо, и не только Стеца, а и другую литературу про алкоголизм, чтобы знать.
Но чтение не излечивает.
Надо ДЕЛАТЬ для своей трезвости поступки, каждый день.
например? я большую часть времени провожу за городом, там АА нет,
что остается? литература, форум, скоро начну дневники вести по Шичко, возможно церковь,
если совсем будет невмоготу -придется брать костыль и дальше работать , но думаю и так справлюсь
 
не факт, кто то на форуме писал -просто помощник,
ладно не суть, думаю, что если со здоровьем все хорошо и возраст позволяет -кодировка оч хорошая
Кодировка оч хорошая ровно до той поры пока ты в нее веришь. А когда начинаешь на нее бухать - понимаешь ,что это все шляпа и нужно искать другие методы
 
литература, форум, скоро начну дневники вести по Шичко, возможно церковь,
Все перечисленное тоже работа, если постоянно, каждый день.
Если группы АА нет рядом, можно в интернете, можно изредка при этом посещать живые группы, по возможности.
 
Привет!
Не знаю как кому, а мне кодировки только мешали прийти раньше к осознанной трезвости. Тебе, вроде как, дали волшебную пилюлю и самому ничего делать не надо. Никакой мотивации, просто соблюдаешь трезвость как строгую диету, которую доктор прописал. В итоге так и будет - кодировка, срыв, кодировка, срыв.
 
Кодировка оч хорошая ровно до той поры пока ты в нее веришь. А когда начинаешь на нее бухать - понимаешь ,что это все шляпа и нужно искать другие методы
я никогда на код не бухал, и не терпел на зубах, и не ждал окончания кодировки, и не хотелось особо,
вот не работал над собой -это да, видимо оставлял шанс для ку
 
Привет!
Не знаю как кому, а мне кодировки только мешали прийти раньше к осознанной трезвости. Тебе, вроде как, дали волшебную пилюлю и самому ничего делать не надо. Никакой мотивации, просто соблюдаешь трезвость как строгую диету, которую доктор прописал. В итоге так и будет - кодировка, срыв, кодировка, срыв.

привет
да, мотивация есть, хорошая, пить не тянет, к тому же я не даю себе больше шанса на ку,
если потянусь за рюмкой -или сопьюсь или здоровье не выдержит
для меня начало пьянства равноценно суициду, нахрен это надо?
 
я не даю себе больше шанса на ку
Правильно! Главное не только понять, что мы алкаши и нам пить нельзя, но и осознать, что это прекрасно! Что это не ущербность какая-то, а наоборот - привилегия. Нам дан
шанс вырваться из всеобщей толпы зомби, считающей, что "умеренно" травить свой себя наркотической жидкостью это хорошо и правильно. Нихера это не правильно! Мы приходим в мир трезвыми, такими и должны оставаться.
 
хотите поржать? год назад примерно искал работу, таки вот в наркологическую клинику требуются менеджеры по продажам, характер работы разъездной, догадываетесь чем они занимаются?
Ну так это нормально, любая коммерческая компания, заточена на получение прибыли. мы раз с женой лечились от того, что долго не могли завести детей, я прекратил курс, когда мне выписали лекарства для улучшения памяти и также сравнил курс анализов назначенных, в клинике-55000 руб, в сетевом центре -27000 руб.
 
Это хорошо.
Но я немного другой вопрос задала.
Если бы ты мог научится контролировать дозу, то все равно бросил бы пить?
Или нет?
А зачем эти торги и предположения? Человек ответил, не может контролировать, решил бросить. Все. Точка. К этому и нужно стремиться, есть установка рюмка-запой, в лучшем случае все заново, в худщем, веселое скатывание в бездну, где нет здоровья, нет близких, нет комфорта, а есть говно, трясущееся существо, перегар, пустые бутылки.....
Никакого торга, только полный отказ.
 
Ну так это нормально, любая коммерческая компания, заточена на получение прибыли. мы раз с женой лечились от того, что долго не могли завести детей, я прекратил курс, когда мне выписали лекарства для улучшения памяти и также сравнил курс анализов назначенных, в клинике-55000 руб, в сетевом центре -27000 руб.
тут немного по другому все, вызывает алкаш капельника, стоит это 5 тыщ грубо говоря, с ним едет менеджер, и и всеми силами раскручивает его (и родственников) на стационар -100 -150 тыщ, причем не самый хороший,
потом родственники приезжают его забирать, им говорят надо еще полежать, и опять огромные суммы,
это как продажа пылесосов кирби по 150 тыщ
 
тут немного по другому все, вызывает алкаш капельника, стоит это 5 тыщ грубо говоря, с ним едет менеджер, и и всеми силами раскручивает его (и родственников) на стационар -100 -150 тыщ, причем не самый хороший,
потом родственники приезжают его забирать, им говорят надо еще полежать, и опять огромные суммы,
это как продажа пылесосов кирби по 150 тыщ
Так я о том же и говорю, все коммерческие организации, в том числе частные больницы, капельники.... кровно заинтересованы, чтобы ты не вылечился, а стал постоянным клиентом.
 
Назад
Сверху Снизу