Все, это уже край, дошла до ручки

вот почему Шичкисты не понимают Анонимных безумцев . Они не могут понять что такое тяга с которой алкоголик сам ничего сделать не может. даже если сильно хочет .Но чтобы это понять , надо постараться и очень сильно и кропотливо :-D правда не все могут остаться в живых . Но зато можно получить осознание -как это ноги ведут в магазин когда голова не хочет и почти все осознает .
Прошу понять меня не предвзято , ничего против не имею не к кому . просто резюмэ факта .
Так получается, по-твоему, что Шичко и его дневники, не помогут, так как они не понимают суть непреодолимой тяги, которая заставляет принимать, даже если уже край?
 
Так получается, по-твоему, что Шичко и его дневники, не помогут, так как они не понимают суть непреодолимой тяги, которая заставляет принимать, даже если уже край?
ничего не получается . Помочь может то во что человек искренне и честно поверит . Вот я разожгу костер на балконе , буду стучать в бубен и если поверить то можно не пить . Вера нужна , не путать с религией .
 
вот почему Шичкисты не понимают Анонимных безумцев . Они не могут понять что такое тяга с которой алкоголик сам ничего сделать не может. даже если сильно хочет .Но чтобы это понять , надо постараться и очень сильно и кропотливо :-D правда не все могут остаться в живых . Но зато можно получить осознание -как это ноги ведут в магазин когда голова не хочет и почти все осознает .
Прошу понять меня не предвзято , ничего против не имею не к кому . просто резюмэ факта .
Даже не собираюсь спорить :obnim1:
Я читаю форум, в теории понятно, на практике нет)

Но лечиться надо всем) любыми способами :YES:
 
ничего не получается . Помочь может то во что человек искренне и честно поверит . Вот я разожгу костер на балконе , буду стучать в бубен и если поверить то можно не пить . Вера нужна , не путать с религией .
Ну это и есть суть АА
 
Они говорили, что я не алкоголик. У меня на почве частой депрессии ситуационное пьянство
Я из наркологии выписывалась мне не говорили, что я алкоголик, а просто лечение алкогольной зависимости провели :-D
 
Даже не собираюсь спорить :obnim1:
Я читаю форум, в теории понятно, на практике нет)

Но лечиться надо всем) любыми способами :YES:
Да, хоть к черту лысому обращаться, но не пить это дерьмо
 
Ну это и есть суть АА
это есть суть всей человеческой жизни . Вот смотри тыж веришь что здесь тебе кто то поможет . если нет то зачем ты столько лет читала этот форум ? Тыж верила чтобы уйти от проблем и мнимой депрессии которая я уверен перепутана с апатией , можно вмазать коня и потыкать в ноут не помня на утро что и кому и как . И вся жизнь человека пронизана верой или недоверием . А выбор уже за самим человеком куда идти .
 
Пока не допилась до запоев. Я же че, все понимаю, осознаю, что у меня тяга. Как они говорили, настоящие алкаши не видят проблемы в употребе
И я проблему видела и омознавала. Так и объясняла работодателю, что пью, т.к. алкоголик, а алкоголизм не лечится. Вынуждена выживать как есть :-D
 
Я из наркологии выписывалась мне не говорили, что я алкоголик, а просто лечение алкогольной зависимости провели :-D
Я в наркушке не лежала, а обращалась по поводу депрессии, и мне говорили, что так настоящий алкоголизм не проявляется. Я полностью социализирована, у меня хорошая работа, интересы, все осознаю. А мое употребление-это результат депрессивного состояния
 
это есть суть всей человеческой жизни . Вот смотри тыж веришь что здесь тебе кто то поможет . если нет то зачем ты столько лет читала этот форум ? Тыж верила чтобы уйти от проблем и мнимой депрессии которая я уверен перепутана с апатией , можно вмазать коня и потыкать в ноут не помня на утро что и кому и как . И вся жизнь человека пронизана верой или недоверием . А выбор уже за самим человеком куда идти .
Извини, не совсем поняла. М.б как в башке прояснится, то просеку фишку
 
Всё я спать пошел и верю что завтра будет отличный день . С верой жить легко и просто .
 
Чем обусловлено твоё депрессивное состояние ?
У меня такая биохимия мозга, как говорит Стец алкоголики не могут жить в реальном мире, им плохо и неуютно в нем. Отсюда и тяга, чтобы уйти, хотя бы временно от своих мыслей и чувств. Ангедония
 
Назад
Сверху Снизу