Все, это уже край, дошла до ручки

Хоспаде представила какого щас коньяк то пить в 35’ литрами да еще и на работу топать
Не а 35, а в 49. В 35 дозы были маленькие српвнительно, и только пиво, 3-4 бутылки и только в пятницу, и то ге всегда
 
Не соображу, как скинуть
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Ну так поэтому завела тему и скулю здесь как побитый пес
Оклемаешься тем более общение не прекращай. Прям уясни, что у тебя болезнь, развивается она у всех одинаково, не игнорируй рекомендации.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо Анэля, нашла сама
 
Оклемаешься тем более общение не прекращай. Прям уясни, что у тебя болезнь, развивается она у всех одинаково, не игнорируй рекомендации.
Мактуб, я теперь понимаю, что у всех все одинаково, алкоголизм это прогридиентное заболевание. А я думала когда-то, что у меня не так, тем более психиатры, к которым обращалась по поводу депрессии и наркологи гоаорили, что у меня нет алкоголизма. А как абстягу года 4,5 назад почувствовала первый раз, то поняла что это уже 2 стадия постучалась
 
В субботу упала с подоконника лицом об стол. Как итог - рассечение подбородка и губы. Полный ахтунг. Валяюсь дома, взяла больничный. Абсолютная бессоница
Хорошая Tusovka была:)
 
психиатры, к которым обращалась по поводу депрессии и наркологи гоаорили, что у меня нет алкоголизма
Это интересно. Ты спрашивала, а они тебе говорили что нет, пейте дальше? Или. Ещё нет, но не пейте?
 
Это интересно. Ты спрашивала, а они тебе говорили что нет, пейте дальше? Или. Ещё нет, но не пейте?
Они говорили, что я не алкоголик. У меня на почве частой депрессии ситуационное пьянство
 
Как это - ноги ведут в магазин?
вот почему Шичкисты не понимают Анонимных безумцев . Они не могут понять что такое тяга с которой алкоголик сам ничего сделать не может. даже если сильно хочет .Но чтобы это понять , надо постараться и очень сильно и кропотливо :-D правда не все могут остаться в живых . Но зато можно получить осознание -как это ноги ведут в магазин когда голова не хочет и почти все осознает .
Прошу понять меня не предвзято , ничего против не имею не к кому . просто резюмэ факта .
 
Постоянно болталась, но часто онлайн, потому что не знала, что писать
Начни с марафона , там задания будут и в любом случае что-то прочтёшь по теме, поддержка будет постоянная. Закодироваться, фарма -это хорошо, но нужно и в голове менять отношение к алкоголю и понять , что тебя толкает выпить. Ты пьёшь по какой причине чаще всего ?
 
Это интересно. Ты спрашивала, а они тебе говорили что нет, пейте дальше? Или. Ещё нет, но не пейте?
Пока не допилась до запоев. Я же че, все понимаю, осознаю, что у меня тяга. Как они говорили, настоящие алкаши не видят проблемы в употребе
 
Назад
Сверху Снизу