Все, это уже край, дошла до ручки

Вот как-то хочу свернуть с бега по этому адс кому кругу
А мама куда делась?
Короче тебе ж вроде под полтос, реально разобраться что к чему, на форуме есть вся необходимая информация. Если не под стакан изучать, выход найдется.
 
Вообще фингалы, разбитое лицо ...должны тормознуть дней на 14 минимум ..
Стыд там все дела
Сегодня звонила по кодировке, ходила прошлым летом туда, а доктор отговорил, типа сама можегь не пить, у тебя есть полное осознание проблемы. Ага, осознание есть, а стопануться не могу. На этот раз решила, что все, зашьюсь
 
Сегодня звонила по кодировке, ходила прошлым летом туда, а доктор отговорил, типа сама можегь не пить, у тебя есть полное осознание проблемы. Ага, осознание есть, а стопануться не могу. На этот раз решила, что все, зашьюсь
На дом вызывай , прям щас кодируйся . Вопрос деняк, капельницы и укол в жопу
 
ну дней 5 не попей, а там приходи, попробуй честно и осмысленно хоть как-то выразить собственные чувста
после литра коня в день, вторые сутки не пить - это еще пьяной быть по сути
конструктива маловато
Наверно, сюда в моем состоянии приходят и тоже пургу несут. Хлыщу мексидол и витамины В
 
@Энергия, так-с с Рыпкой помарофонить мечтала, сбылось. Сейчас бы с тобой в команду
 
Не хочешь. Физически тягу выпить кодировка не уберёт, только собственное желание трезвости.
Но может как то поможет на время остановиться и привести голову в порядок
 
Но ведь многие и останавливаются, особенно кто постоянно на форуме
всякие есть
и такие и сякие
вопрос в собственной осознанности и готовности
в АА можно пойти , 7 дней ждать не надо
сейчас прям иди
 
А мама куда делась?
Короче тебе ж вроде под полтос, реально разобраться что к чему, на форуме есть вся необходимая информация. Если не под стакан изучать, выход найдется.
Мама умирает, у нее онкология и деменция. Меня еще это крайне гнетет, депресняк и страх остаться одной.
 
Назад
Сверху Снизу