Все, это уже край, дошла до ручки

Но может как то поможет на время остановиться и привести голову в порядок
Укол в жопу голову в порядок не приведёт. Но ты можешь проверить.
А будешь сама своей головой заниматься, то укол этому не помешает.
 
всякие есть
и такие и сякие
вопрос в собственной осознанности и готовности
в АА можно пойти , 7 дней ждать не надо
сейчас прям иди
В АА захаживала несколько раз, что-то не зашло, но это было лет 5 назад, когда еще не было абстяги и понимания глубины задницы, в которой оказалась
 
Приду с работы и сразу за бухло

ноги ведут в магазин за отравой, плачу и прусь

Скоро окажусь за бортом этой жизни
Сама все понимаешь вроде, все описала чётко ☝🏻

Здаров, ТС!

Не вижу пока желания не пить, извини уж. Вижу отмазки и страдания.
Давай разбираться :YES:

Как это - ноги ведут в магазин? То есть голова не хочет, в ноги сами взяли и пошли? Неее. Начинай работать с головой, прям срочно. Она больна. Ты больна.

Я топлю за дневники, но не против сторонников АА абсолютно. Рабочие способы, просто каждому своё.

Что ты планируешь делать после кодировки, если закодируешься, как будешь работать над трезвостью?

И ещё вопрос - ты пишешь вторые сутки пошли, как ты не пьешь. Как самочувствие после твоих доз?
У меня такие же были когда-то, я чуть не померла :YES:
 
В АА захаживала несколько раз, что-то не зашло, но это было лет 5 назад, когда еще не было абстяги и понимания глубины задницы, в которой оказалась
Ты в марте зарегистрировалась.
С марта сколько раз на форум зашла? Или форум тоже не зашёл?
 
Да, я совсем одна, родных больше нет
Причем, до 34-35 пила мало, а потом каждую пятницу, затем еже в среду добавилось, но дозы еще были небольшие, 3-4 бутылки пива
 
Сама все понимаешь вроде, все описала чётко ☝🏻

Здаров, ТС!

Не вижу пока желания не пить, извини уж. Вижу отмазки и страдания.
Давай разбираться :YES:

Как это - ноги ведут в магазин? То есть голова не хочет, в ноги сами взяли и пошли? Неее. Начинай работать с головой, прям срочно. Она больна. Ты больна.

Я топлю за дневники, но не против сторонников АА абсолютно. Рабочие способы, просто каждому своё.

Что ты планируешь делать после кодировки, если закодируешься, как будешь работать над трезвостью?

И ещё вопрос - ты пишешь вторые сутки пошли, как ты не пьешь. Как самочувствие после твоих доз?
У меня такие же были когда-то, я чуть не померла :YES:
 
В АА захаживала несколько раз, что-то не зашло, но это было лет 5 назад, когда еще не было абстяги и понимания глубины задницы, в которой оказалась
Как мне кажется , зашло не зашло без разницы
Надо наверное делать что говорят и будь что будет. Выбирай методику и пробуй.
Любую. Хоть с медом и перголой.
 
Ну как я могу себя еще чувствовать удивляюсь еще как не сдохла. Собираюсь может дневники писать по Шичко, и здесь сидеть с вами
 
Ну как я могу себя еще чувствовать удивляюсь еще как не сдохла. Собираюсь может дневники писать по Шичко, и здесь сидеть с вами
Не собирайся. Начнай сегодня :YES:
 
Как мне кажется , зашло не зашло без разницы
Надо наверное делать что говорят и будь что будет. Выбирай методику и пробуй.
Любую. Хоть с медом и перголой.
Так поэтому я завела тему
 
Постоянно болталась, но часто онлайн, потому что не знала, что писать
Как сейчас пишешь о том, что чувствуешь, что планируешь, так и дальше пиши. Вопросы задавай. Перенимай опыт. Именно по профилю общаться больше.
И естесственно выбрать методику трезвления нужно и ей следовать. Без этого толку не будет.
 
Хоспаде представила какого щас коньяк то пить в 35’ литрами да еще и на работу топать
 
Назад
Сверху Снизу