Все, это уже край, дошла до ручки

Ну так и пришла сюда завязывать
Удачи, удачи. Кстати, мне пять лет назад АА тоже не зашли. Что за сборище странных неписей из игры про сектантов, подумал я. Сказал, что я не такой и ушёл бухать дальше. :-D
 
Я из наркологии выписывалась мне не говорили, что я алкоголик, а просто лечение алкогольной зависимости провели :-D
Так и чо, они типа вылечили, а ты снова заболела? =-O

Засудила их нафиг, надеюсь??? 😂
 
Не хочу пить, а ноги ведут в магазин за отравой, плачу и прусь
Э, нет. Так не пойдет. Надо, для того чтоб не покупать, не наливать - не покупать, не наливать. Сами ноги не идут, идёшь туда ты.
 
ага сам такой же)
фигура - бомба просто, пушка!
Чей-то нет, есть конечно. Одно высшее образование, не руководящая работа, фигура в соответствии с возрастом, паспорт при покупке сигарет не спрашивают. Не жизнь, а малина, бухай не хочу
 
Всем привет, допилась до ручки, даже не могу сообразить, как создать свою тему. Приплыли...
В АА, коллега, онлайн группы. Подключайся прямо сейчас, там сразу легчает. Первый шаг тебе сделают, поддержку почувствуешь, ты не одна! Желаю хорошего выздоровления!
 
@Ilves , чё ржешь?) Надо ж как то неделю не пить :YES: ;Dна пятый-шестой день, кажется, что не алкаш больше, и чуть чуть уже можна:mysterious:
 
Ага прекрасно провела время за стакано в пьяном бреду за ноутом
Привет✋Я когда протрезвела, многие фильмы и сериалы смотрелись по новому. Теорию большего взрыва ,так вообще как в первый раз. Так что трезвей, впереди много новых открытий.
 
Привет✋Я когда протрезвела, многие фильмы и сериалы смотрелись по новому. Теорию большего взрыва ,так вообще как в первый раз. Так что трезвей, впереди много новых открытий.
Это точно, пересматриваю домохозяек, сколько же я не увидела в этом сериале.
 
@Ilves , чё ржешь?) Надо ж как то неделю не пить :YES: ;Dна пятый-шестой день, кажется, что не алкаш больше, и чуть чуть уже можна:mysterious:
Да я, когда тормозился каждый раз насовсем, гордо шёл к этому насовсем. Иногда по месяцу. А потом кодировался и так жене гордо бамажку предъявлял, какой я героический мужчинка. А счас вот сижу и размышляю, если бы у меня было дофига бабосов и никто б меня не чморил за бухич, смог бы я хоть раз тормознуться? Ответ мне не нравится. :SCRATCH:
 
Привет✋Я когда протрезвела, многие фильмы и сериалы смотрелись по новому. Теорию большего взрыва ,так вообще как в первый раз. Так что трезвей, впереди много новых открытий.
Сериал "сотня" откровенно понравился. В бухалове я думал, что это романтическая комедия про ущербных ролевиков.:-D
 
@Ната58, спасибо за поддержку. Уже думала про АА онлайн. А то в нашей нарколожке все эти посиделки, печеньки и проч.действуют на меня угнетающе. Хотя там я увидела много адекватных, с хорошим чувством юмора людей. На улице бы увидела, никогда бы не подумала, что они алконавты
 
Ну все, счетчег поставлен. Больше не пойдешь?
Постараюсь изо всех сил, это мутное пьяное болото задодбало до невозможности. Про..
..рала столько лет жизни. На что? Мне мама всегда говорила: я тебе дала все - внешность, ум, образование, а ты спускаешь это в унитаз
 
@Ната58, спасибо за поддержку. Уже думала про АА онлайн. А то в нашей нарколожке все эти посиделки, печеньки и проч.действуют на меня угнетающе. Хотя там я увидела много адекватных, с хорошим чувством юмора людей. На улице бы увидела, никогда бы не подумала, что они алконавты
Я трезвела с АА в том числе. АА это не группы, это простая и конкретная практическая программа действий. Я даже представить себе не могла, что мне не нужно станет пить, а вот же ж, не нужно.
 
Удачи, удачи. Кстати, мне пять лет назад АА тоже не зашли. Что за сборище странных неписей из игры про сектантов, подумал я. Сказал, что я не такой и ушёл бухать дальше. :-D
А потом вернулся к этим неписям?
 
Я трезвела с АА в том числе. АА это не группы, это простая и конкретная практическая программа действий. Я даже представить себе не могла, что мне не нужно станет пить, а вот же ж, не нужно.
 
Постараюсь изо всех сил, это мутное пьяное болото задодбало до невозможности. Про..
..рала столько лет жизни. На что? Мне мама всегда говорила: я тебе дала все - внешность, ум, образование, а ты спускаешь это в унитаз
Ты спускаешь свои здоровье и время, в унитаз. А нравоучения не работают, даже наоборот, чем больше мне моя мать, алкашка завязавшая, говорила не пить, тем чаще я пила. Пока, я сама не решила для себя, но когда стала решать, то форточку туда захлопнула, что б не подванивало оттуда.
Это я исключительно об своем опыте.
 
Назад
Сверху Снизу