Все, это уже край, дошла до ручки

Причем, друзья, вы меня заклюете сейчас, но у меня 2 высших образования, много уже лет на руководящей работе, материально живу хорошо, есть хорошая машина, квартира, прекрасно одеваюсь, фигура хорошая не на мои годы. И все про..ираю бездарно. Приду с работы и сразу за бухло
Заклюют, да. Алкоголю пофиг на дипломы, мы все из костей и мяса
 
Скоро это все видимое благополучие закончиться окажусь за бортом этой жизни
Да хорош в саможалость впадать, с людьми справляешься - с собой как-то тоже справишься
 
Пока не допилась до запоев. Я же че, все понимаю, осознаю, что у меня тяга. Как они говорили, настоящие алкаши не видят проблемы в употребе
Это индивидуально. Некоторые не видят проблемы и умирают в неведении.
Некоторые видят проблему, но ее не решают.
Сосем некоторые проблему видят и ее решают. Это трезвые алкоголики, в ремиссии.
 
Ты молодчина. Мне такой срок кажется чем-то заоблачным. Мне бы хотя бы полгода продержаться.....
Мне казался когда то один день заоблачным, чувствовала себя героиней, если удавалось)
 
Почему хотя бы? А навсегда, нет?
Про навсегда страшно думать. Как тут любят говорить, я сегодня не пью, сегодня, а дальше потихоньку, шажочками, ощупывать такую непонятную, но желанную жизнь без алкоголя. Глядишь, и получится, я очень много трудностей смогла преодолеть в жизни. Зачем оставшийся мне срок валятся в пьяном бреду?
 
Мне казался когда то один день заоблачным, чувствовала себя героиней, если удавалось)
А оказалось-то, что фишка в том, чтобы не просра всего один день - сегодня
 
Про навсегда страшно думать. Как тут любят говорить, я сегодня не пью, сегодня, а дальше потихоньку, шажочками, ощупывать такую непонятную, но желанную жизнь без алкоголя. Глядишь, и получится, я очень много трудностей смогла преодолеть в жизни. Зачем оставшийся мне срок валятся в пьяном бреду?
Лазейку лучше не оставлять.
 
Про навсегда страшно думать. Как тут любят говорить, я сегодня не пью, сегодня, а дальше потихоньку, шажочками, ощупывать такую непонятную, но желанную жизнь без алкоголя. Глядишь, и получится, я очень много трудностей смогла преодолеть в жизни. Зачем оставшийся мне срок валятся в пьяном бреду?
Раз страшно - говори "я не пью только сегодня". Каждый следующий день легче. Есть здесь цитата "не дождетесь, чтоб я заново проходила первый день"
 
Про навсегда страшно думать. Как тут любят говорить, я сегодня не пью, сегодня, а дальше потихоньку, шажочками, ощупывать такую непонятную, но желанную жизнь без алкоголя. Глядишь, и получится, я очень много трудностей смогла преодолеть в жизни. Зачем оставшийся мне срок валятся в пьяном бреду?
Причем трезвость - не трудность, а радость. Просто надо соблюдать правила, заниматься лечением
 
Мне казался когда то один день заоблачным, чувствовала себя героиней, если удавалось
А я как говняшка в проруби: 3,4,6 недель, один раз полгода, а потом опять а эту жуть И так по кругу, как пони на алкогольной веревочке
 
Трезвая мысль.
И правда, зачем?
Вот-вот. А Вы, уважаемый, прям герой антиалкогольной борьбы. Здесь с такими сроками по пальцам можно пересчитать. Респект и уважуха!!!
 
Назад
Сверху Снизу