Все, это уже край, дошла до ручки

Я держалась до 10 месяца, 8 месяц - был самым настоящим адом, лежала под одеялом трое суток - горло прям продирало от желания принять спирт. Я всё ещё помню именно те дни. Ревела тут на форуме и просила помощи. Чудом пережила. И всё...Разницы кстати на 2 и 3 году уже нет... Примерно на 1,5 годах я совершенно перестала думать об алкоголе даже в сильные стрессы. Спасибо тебе большое! А вообще я в какой-то степени благодарна своему алкоголизму - ничто не научило меня жить так сильно, как трезвость. Это очень сильно изменило мою жизнь. Сначала я была белой вороной в социуме со своей трезвостью, а сейчас уже по многим фронтам "вне системы". Трезвость сделала меня храброй и в корне поменяла мою личность, я открыла очень много качеств в себе. Ужасы ПАСа стоили того, чтобы узнать наконец то себя. Сначала было до дикого ужаса тошно от себя в первые месяцы, честность была невыносимо болезненной. Это было тяжелее всего - честно посмотреть на себя. Но я посмотрела, попросила "прощения" и шанс жить. Не знала как, но хотела, и по-тихоньку приходили ответы, маленькими пазлами (трезвыми днями) моя картина мира сложилась. И теперь я уже бывает от счастья могу заплакать глядя на спившихся ровесниц у церкви. От счастья, что мне дали шанс, и шанс этот соединён с душевной радостью.
Оч крутой опыт :IN LOVE:
 
Ну не то что прям нормально. Но когда многолетний опыт показывает, что автопилот ведёт себя нормально, реагирует на внешние раздражители адекватно, неагрессивен, то чего сильно волноваться. Это поначалу тревожит, потом уже норм, если никакого негатива нет в период алкоамнезии.
Ааа, понятно. Ну да, я себе удивлялась, как я в ужратом состоянии по два километра до дому топала. Причём два раза выбиралась из отеля, где я трезвая-то теряюсь. Не знаю, как я в бассейн там не упала и не утонула. Через дорогу переходила. Шла над обрывами. Но, несмотря на эти чудеса эквилибристики, мой автопилот всё-таки ненадёжный - иногда я падаю. И у меня как-то тоже страх не сразу пришёл. Страшно стало, когда периоды беспамятства стали длительными, многочасовыми.
 
Ааа, понятно. Ну да, я себе удивлялась, как я в ужратом состоянии по два километра до дому топала. Причём два раза выбиралась из отеля, где я трезвая-то теряюсь. Не знаю, как я в бассейн там не упала и не утонула. Через дорогу переходила. Шла над обрывами. Но, несмотря на эти чудеса эквилибристики, мой автопилот всё-таки ненадёжный - иногда я падаю. И у меня как-то тоже страх не сразу пришёл. Страшно стало, когда периоды беспамятства стали длительными, многочасовыми.
Вот поэтому я старался бухать исключительно дома. :-D
А так конечно падать падал, наводчик контужен, координация нарушена.
Просто иногда оставались ошметки памяти, да и логи переписок и историю браузера поднимал, с более трезвыми собутыльниками общался и никакого негатива в поведении не было. Я бы и по-трезвому себя так вел, но может чуть менее смело и энергично.
А потом когда провалы стали сильно частыми и многочасовыми, то забил на этого дело, но все-таки старался этого не очень допускать, не частить в употребе, правда получалось через раз.
 
Вот поэтому я старался бухать исключительно дома. :-D
А так конечно падать падал, наводчик контужен, координация нарушена.
Просто иногда оставались ошметки памяти, да и логи переписок и историю браузера поднимал, с более трезвыми собутыльниками общался и никакого негатива в поведении не было. Я бы и по-трезвому себя так вел, но может чуть менее смело и энергично.
А потом когда провалы стали сильно частыми и многочасовыми, то забил на этого дело, но все-таки старался этого не очень допускать, не частить в употребе, правда получалось через раз.
Ой, а я в последний раз, как мне рассказывали, руками махала, шумела, требовала включить Юрия Визбора для хорового пения! Пока меня домой не вытолкали. Потом я, видимо, пошла где-то в других местах Визбора искать. Вот надеюсь, что я тоже не агрессивная и ничего не натворила...
 
Тоже, штоль танки поставить...
Я ваще никогда не падал. Размер ноги - очень нужное для алкаша.:)
Не, я свое отыграл в 2011-2012 гг. У меня даже первые подарочные наборы есть и книги с автографами авторов или СерБа. Если бы не моя нелюбовь к такому типу игр, я бы еще бета-тестером был :-D а в самолетах я уже был бета-тестером, жаль что они не взлетели.
IMG_20240625_005700.jpg
 
Вот поэтому я старался бухать исключительно дома. :-D
А так конечно падать падал, наводчик контужен, координация нарушена.
Просто иногда оставались ошметки памяти, да и логи переписок и историю браузера поднимал, с более трезвыми собутыльниками общался и никакого негатива в поведении не было. Я бы и по-трезвому себя так вел, но может чуть менее смело и энергично.
А потом когда провалы стали сильно частыми и многочасовыми, то забил на этого дело, но все-таки старался этого не очень допускать, не частить в употребе, правда получалось через раз.
Мой муж, когда переберет идёт на верх и его тянет в лево...я все смотрю со стороны, когда он упадет головой, в аквариум к черепахе...
 
Вы господа уходите в сторону . Подарки , падал ,не падал , бухал ,отбухал . Надо про край ручки . Или Ручечкин Край . :-D
 
Не, я свое отыграл в 2011-2012 гг. У меня даже первые подарочные наборы есть и книги с автографами авторов или СерБа. Если бы не моя нелюбовь к такому типу игр, я бы еще бета-тестером был :-D а в самолетах я уже был бета-тестером, жаль что они не взлетели.
Посмотреть вложение 1507412
У мну тоже есть двести двадцатый. Надо будет зайти в акк, давно там не был.:) Или не надо.
 
Сначала было до дикого ужаса тошно от себя в первые месяцы, честность была невыносимо болезненной. Это было тяжелее всего - честно посмотреть на себя. Но я посмотрела, попросила "прощения" и шанс жить
Впечатляет. А в чем заключалась эта честность? Что ты увидела в себе, что было так плохо?
 
@Ilves,
Ой, а я в последний раз, как мне рассказывали, руками махала, шумела, требовала включить Юрия Визбора для хорового пения! Пока меня домой не вытолкали. Потом я, видимо, пошла где-то в других местах Визбора искать. Вот надеюсь, что я тоже не агрессивная и ничего не натворила...
:dance2: Хоровое пение - это круть. Как без него? Ты что, по профессии к музыке имеешь отношение?
 
Так это алкашеская саможалость. Она, как гиря, парализует волю, отбирает силы и толкает в уныние, которое, как известно, - грех.
Вобщем, вытру мыслительные сопли, пойду замахну атаракса и буду пытаться спать, потому как за все трезвые дни практически не спала.
Привет, на работу пошла или больничный продлила?
 
@Ilves,

:dance2: Хоровое пение - это круть. Как без него? Ты что, по профессии к музыке имеешь отношение?
На нервах играю зачётно. Люблю подпевать периодически.
Что то я ваще не понял что, кому и о чём. Как ты смогла прийти к подобным мыслям?
 
Назад
Сверху Снизу