Все, это уже край, дошла до ручки

Привет, продлили до четверга, швы еще не сняли. Но все не так плохо, как я думала.
Рада за тебя, передышка. Что случилось, то случилось, но это остановило тебя. Могло бы быть хуже))
 
На нервах играю зачётно. Люблю подпевать периодически.
Что то я ваще не понял что, кому и о чём. Как ты смогла прийти к подобным мыслям?
Это я @Devojka хотела ответить. Но ты тоже молодец, сразу видно, парень музыкальный
 
Kak в анекдоте - хуже быть не может.... Может может))
Сильно повреждена? Я крыло меняла, красила 3 элемента, еще и крепление фары треснуло, пришлось клеить. А когда ремонтник снимал крыло, разбил лобовое стекло. Пришлось менять на китайское т.к. оригиналов немцев у нас нет из-за санкций
 
Сильно повреждена? Я крыло меняла, красила 3 элемента, еще и крепление фары треснуло, пришлось клеить. А когда ремонтник снимал крыло, разбил лобовое стекло. Пришлось менять на китайское т.к. оригиналов немцев у нас нет из-за санкци
Мне мотор повредили. Перегрев. Головку блока цилиндров вчера новую решили с мастером ставить, чтобы эту на рентген не отправлять- долго и результат может не порадвать, они 3 дня 10 болтов только откручивали, наваривали гайки...
 
Мне мотор повредили. Перегрев. Головку блока цилиндров вчера новую решили с мастером ставить, чтобы эту на рентген не отправлять- долго и результат может не порадвать, они 3 дня 10 болтов только откручивали, наваривали гайки...
Это авария была или так "хорошо" ремонтировали?
 
Это авария была или так "хорошо" ремонтировали?
Нет говорю ж. Сначала зубчатый ремень поменяли с пумпой. Потом ЕГР клапан. Пумпа вышла из строя и ЕГР плохо поставили. Итог- перегрев. И 6.700 евро
 
Нет говорю ж. Сначала зубчатый ремень поменяли с пумпой. Потом ЕГР клапан. Пумпа вшла из строя и ЕГР плохо поставили. Итог- перегрев. И 6.700 евро
Вот я сильно злилась на своего мастера, который мне стекло разбил, а у вас тоже криворуких хватает, в стране, так сказать, развитого автопрома
 
Нет говорю ж. Сначала зубчатый ремень поменяли с пумпой. Потом ЕГР клапан. Пумпа вышла из строя и ЕГР плохо поставили. Итог- перегрев. И 6.700 евро
Надо не забыть на гугле этим официалам плохой фидбек оставить. Уроды
 
Вот я сильно злилась на своего мастера, который мне стекло разбил, а у вас тоже криворуких хватает, в стране, так сказать, развитого автопрома
Жопоруки есть везде, как без них
 
Боже это что за такая работа 😅где это так гбц ремонтируют
Болты приварились сильно, хотели уже мотор снимать и на стенд отправлять. Там же антифриз еще диффузии поспособствовал.. И так с фефраля месяца примерно. Все в аху
 
Болты приварились сильно, хотели уже мотор снимать и на стенд отправлять. Там же антифриз еще диффузии поспособствовал.. И так с фефраля месяца примерно. Все в аху

привет

может легче плюнуть и на эти деньги другое прикупить (или + доложить)

после таких ремонтов будет ли она вообще бегать? или начнет сыпаться?

я сама к вещам прикипаю и конечно жалко твою тачечку, но вопрос, стоит ли овчинка выделки
 
привет

может легче плюнуть и на эти деньги другое прикупить (или + доложить)

после таких ремонтов будет ли она вообще бегать? или начнет сыпаться?

я сама к вещам прикипаю и конечно жалко твою тачечку, но вопрос, стоит ли овчинка выделки

у меня было раз тоже такая история, как начали нам машину ремонтировать и мы вбухали немерянно, в итоге все равно пришлось продать, потому что она начала разваливаться
 
привет

может легче плюнуть и на эти деньги другое прикупить (или + доложить)

после таких ремонтов будет ли она вообще бегать? или начнет сыпаться?

я сама к вещам прикипаю и конечно далко твою тачечку, но вопрос, стоит ли овчинка выделки
вот именно что доложить. Этой машине сейчас цена 0. И даже -. Чтобы купить хотя бы такую же, надо доложить 6,7 еще 7-10 тыс. И за утилизацию заплатить еще.
 
Назад
Сверху Снизу