Все, это уже край, дошла до ручки

Я вчера выпила, счетчик сбросила.
Как, блин, не пить эту первую рюмку. Никаких предвестников, вроде, не было. А только мысль мелькнула, что могу как бы выпить, и все.
Привет, прочитала твою тему, очень отзывается, много общего. Я сама здесь 2,5 года, и неплохие результаты были, а вот опять с марта месяца в ежедневном употреблении. Согласна с тобой, пить не хочу, но пью т к не воспринимаю саму себя и свою жизнь на трезвую голову. Какой то замкнутый круг. Поставила счетчик, делаю новую попытку. Завтра хочу пойти к невропатологу, сон нарушен, руки ноги болят, отравила свой организм полностью(( давай трезветь вместе :obnim1:
 
Привет, прочитала твою тему, очень отзывается, много общего. Я сама здесь 2,5 года, и неплохие результаты были, а вот опять с марта месяца в ежедневном употреблении. Согласна с тобой, пить не хочу, но пью т к не воспринимаю саму себя и свою жизнь на трезвую голову. Какой то замкнутый круг. Поставила счетчик, делаю новую попытку. Завтра хочу пойти к невропатологу, сон нарушен, руки ноги болят, отравила свой организм полностью(( давай трезветь вместе :obnim1:
Привет, @Lada440 , рада твоему отзыву, спасибо, что читала мою тему.
Давай трезветь, пусть наши счетчики больше не обнуляются, а растут.
Противно от самой себя, но буду трезветь...
 
Поэтому я и планировала зашиться, чтобы не было этой подлой мыслишки в дурной голове
НЕ гарантия. У меня на подшивке вполне себе были эти мыслишки и очень явные. Не в голову же тебе будут делать укол, в глобальном смысле выжрать от этого не расхочется.
Хотя кому-то помогает, на страхе. Я бы на подшивку выжрала как нефиг делать.
 
Может самое время зашиться?
Так бывалые говорят, что это туфта. Хотя мой психотерапевт говорила
, что " не хочет брать грех на душу", потому как я импульсивный человек, а я тогда алкоголичкой еще не была с абстнентным синдромом⁸
 
Так бывалые говорят, что это туфта. Хотя мой психотерапевт говорила
, что " не хочет брать грех на душу", потому как я импульсивный человек, а я тогда алкоголичкой еще не была с абстнентным синдромом⁸
Да туфта, конечно.
Можно мидзо попить, но тебе его надо пить самой и дважды в день.
Просто я все это лично пробовал - все это полумеры.
Пока не будет прям лютого желания бросить, бросить сложно, но можно.
 
Назад
Сверху Снизу