Решил завязать и поставить счётчик

так ты тоже можешь так говорить
еще пью и не пьянею, утром как огурец, и по мне вообще не видно, что литр в день кушаю :JOKINGLY:
Литр в день это раньше, до 40 лет и только в выходные. А сейчас вот сам пришёл к выводу, что пора завязывать.
 
Литр в день это раньше, до 40 лет и только в выходные. А сейчас вот сам пришёл к выводу, что пора завязывать.
Так сейчас сколько пьешь и как часто, что то не поняла, может ты и не алкаш вовсе))
 
Литр в день это раньше, до 40 лет и только в выходные. А сейчас вот сам пришёл к выводу, что пора завязывать.
Кстати, человек может очень долго держаться на первой стадии, 10,20 лет а потом моментом спиться, так было у второго мужа мамы, всю жизнь только по выхам пил, а то и реже...а потом бац 60 лет, два года ежедневного, деградация и отек мозга...
 
Кстати, человек может очень долго держаться на первой стадии, 10,20 лет а потом моментом спиться, так было у второго мужа мамы, всю жизнь только по выхам пил, а то и реже...а потом бац 60 лет, два года ежедневного, деградация и отек мозга...
мне рассказывал случай один батюшка, что человек 16 лет не пил, а потом на свадьбе дочери отхлебнул коньяка за здоровье молодых и в итоге это привело к смерти. :scare3:
 
Кстати, человек может очень долго держаться на первой стадии, 10,20 лет а потом моментом спиться, так было у второго мужа мамы, всю жизнь только по выхам пил, а то и реже...а потом бац 60 лет, два года ежедневного, деградация и отек мозга...
Вот такой пример ещё больше заставляет убедиться, что все. Хватит. Хотелось бы ещё и внуков увидеть.
 
Вот такой пример ещё больше заставляет убедиться, что все. Хватит. Хотелось бы ещё и внуков увидеть.
Если не читал тему " вспомним тех кто умер", рекомендую, так таких примеров полно ..
 
мне рассказывал случай один батюшка, что человек 16 лет не пил, а потом на свадьбе дочери отхлебнул коньяка за здоровье молодых и в итоге это привело к смерти. :scare3:
Хорошо отхлебнул наверно...
 
Хорошо отхлебнул наверно...
Видать струна слишком сильно была натянута за эти 16 лет и человек начал наверстывать упущенное. Голод-то нешуточный. Думаю, что самое страшное не сорваться через месяц или год, а вот так через 5,10,15 лет
 
Увы, но проблема такая присутствует.
Ты тест проходил на алкоголизм?Мне кажется,ты сомневаешься ещё в том,что алкоголик .Хотя похмеляются на второй стадии уже.И говорить,что у тебя нет похмелья тоже,думаю, не верно.Зачем же похмеляться,если нет похмелья?
 
Ну так можно бухнуть не дома .... вот проблема. Рыбалка, охота, любовница....
Похмела все равно нет бухнул и на утро дамой :NO: :-D
Чувствуется рука бывалого профессионала :-D
 
так ты тоже можешь так говорить
еще пью и не пьянею, утром как огурец, и по мне вообще не видно, что литр в день кушаю :JOKINGLY:
После литра то хорошо должно быть, а если без отходосов так вообще .....не жизнь, а малина.:YAHOO:
 
Вот попадаются темы пишут бухаю по 0,7- 1 литру нууу нет похмела =-O
я ведь до тошный переспрашиваю как, что.....
а они нет и все :NO:.
Интересно если после литра нет то после скольки бывает или он не бывает=-O вообще??? :NO::-D
 
Назад
Сверху Снизу