Все, это уже край, дошла до ручки

В режим возвращаться из стрессов тяжело всем, кроме совсем молодых.
Страх неизвестности одолевает всех людей без разбора, но алкашами почему-то становятся не все

Да, страхи — одна из тех вещей, которая побуждает к компульсивному потреблению. Как курящие тянутся к сиге, когда хотят успокоиться.
Но это уже выученное поведение. Результат огромного числа повторений. Стимул — реакция

И странно считать комфортом алкотрип. Неужели так комфортно чувствовать себя перманентно в гуано? Сколько ни пытаюсь вспомнить, но от употреба мне было хорошо ровно первые 15 минут. Всё остальное время я пыталась эти 15 минут вернуть, но с каждой новой дозой становилось только паршивее. А просыпаться после этого всего — это вообще жуть. Какой тут комфорт...
Про 15 минут - в точку. Я правда не засекала... Но плюс минус так и было у меня тоже- а потом желание пить дальше и поддерживаться в этом состоянии, что отнюдь не всегда получалось
 
Как у 6ас, алкашей, все похоже
Мне сейчас вот счет предварительный за ремонт машины прислали. Появилось сильное желание выпить- много. Пойду съем шоколадку
 
Всем нравится 😅, только отходняки никому не нравятся 🥴

Мне сейчас вот счет предварительный за ремонт машины прислали. Появилось сильное желание выпить- много. Пойду съем шоколадку
Так ты про стресс писала, это авария была? Ни в коем случае не пей, ты же знаешь, что это проблему не решит, а будет только хуже. Сама себя потом будешь ругать. Понятно, стресс, я сою тоже машину не так давно повредила, с пьяных глаз в арку в своем же о дворе не вписалась.
Не пей, лучше от этого тебе не станет, и скидку на ремонт не сделают, только усугубишь.
А вот шоколадка, это хорошо, можно еще что-нибудь навернуть вкусненького, что любишь. Только не это бухло проклятое!:KISSING:
 
Здравствуйте, Tusik!
Сложно зайти в чужую тему, все общаются.
Ну хоть поддержу в том, что я сама вся в синяках, как говорит мой муж, ты упала раз 15.
 
Здравствуйте, Tusik!
Сложно зайти в чужую тему, все общаются.
Ну хоть поддержу в том, что я сама вся в синяках, как говорит мой муж, ты упала раз 15.
Привет, @Vetiver , располагайся. Рада тебе. :obnim1:Ты же новичок?
Спасибо за синячью поддержку :PREVED:, или синячиную, неважно...
А у тебя как получилось: сама или кто помог?
 
Так ты про стресс писала, это авария была? Ни в коем случае не пей, ты же знаешь, что это проблему не решит, а будет только хуже. Сама себя потом будешь ругать. Понятно, стресс, я сою тоже машину не так давно повредила, с пьяных глаз в арку в своем же о дворе не вписалась.
Не пей, лучше от этого тебе не станет, и скидку на ремонт не сделают, только усугубишь.
А вот шоколадка, это хорошо, можно еще что-нибудь навернуть вкусненького, что любишь. Только не это бухло проклятое!:KISSING:
Нет конечно, не буду пить. Машину мне при предыдущем ремонте повредили- жопоруки. Теперь ремонт за мноха мноха денег- посмотрела на эту сумму ничего путного не купишь, малолитражку с пробегом 10-летнюю если только. Но я очень зла- а мне это вредно. Пьяная я не езжу, с тех пор как полтора года пешком ходила, тысяч 7 отвалила, а в конце еще идиота здавала- рыдала потом, так мне там наковыряли...
 
Нет конечно, не буду пить. Машину мне при предыдущем ремонте повредили- жопоруки. Теперь ремонт за мноха мноха денег- посмотрела на эту сумму ничего путного не купишь, малолитражку с пробегом 10-летнюю если только. Но я очень зла- а мне это вредно. Пьяная я не езжу, с тех пор как полтора года пешком ходила, тысяч 7 отвалила, а в конце еще идиота здавала- рыдала потом, так мне там наковыряли...
мастер зовет меня чтобы я приехала посмотрела- наверное придется, представляю как я расстроюсь когда ее в разобранном виде увижу. Но надо половину суммы ему привезти - а на счетах у меня столько нету. Бедный мой машинк(((
 
мастер зовет меня чтобы я приехала посмотрела- наверное придется, представляю как я расстроюсь когда ее в разобранном виде увижу. Но надо половину суммы ему привезти - а на счетах у меня столько нету. Бедный мой машинк(((
Да? обидно, я тебя очень понимаю. Сама была в такой ситуации. Но, с другой стороны, машина - дело наживное. Не будем пить, еще не на одну такую заработаем, и даже лучше!
Не вешай нос,@AlkaNEgolik :obnim1:
 
Да? обидно, я тебя очень понимаю. Сама была в такой ситуации. Но, с другой стороны, машина - дело наживное. Не будем пить, еще не на одну такую заработаем, и даже лучше!
Не вешай нос,@AlkaNEgolik :obnim1:
да че там, решила спасать машинка значит буду спасать. Опять же на эту сумму не разгуляешься... 6.700 как с куста. Расстроилась что за ремот это как-то докуа. Успокоилась когда на autoscout24 цены на машины посмотрела. Еще неизвестно какого кота в мешке купишь. Этого я хоть уже знаю. Про новые я вообще молчу
Но если я еще 3-4 года на нем проезжу, оно того стоит
 
А мне долгое время нравилось состояние в употребе, мне было комфортно. На начальных этапах. Нравился вкус алкоголя - шампанского, вина. Это потом как-то стало не очень :boozer:
Комфортно, пока здоровье есть)
Мне тоже нравилось дегустировать всякое. У меня друганы в Европе были, присылали посылочки со всяким местным алко. Вкусненьким. Мне так любопытно было попробовать как можно больше всякого разного.
Всегда так было перед тем, как утонуть в дешевом пойле. Ибо этанол везде плюс минус одинаковый
Всем нравится 😅, только отходняки никому не нравятся 🥴
во-во
Про 15 минут - в точку. Я правда не засекала... Но плюс минус так и было у меня тоже- а потом желание пить дальше и поддерживаться в этом состоянии, что отнюдь не всегда получалось
Ну вот так-то и оно. Поначалу тааак хорошо... Аж крылья вырастают. Но потом на ноги цепь — и падаешь, падаешь, падаешь... В ответ всё больше и больше заливаешь... А уже на ту высоту и не подняться. только ниже и ниже... ниже входной точки... в забытье
Мне сейчас вот счет предварительный за ремонт машины прислали. Появилось сильное желание выпить- много. Пойду съем шоколадку
Шоколадка — лучший друг человека :CRAZY:
Здравствуйте, Tusik!
Сложно зайти в чужую тему, все общаются.
Ну хоть поддержу в том, что я сама вся в синяках, как говорит мой муж, ты упала раз 15.
Молодец, что с нами))
Да? обидно, я тебя очень понимаю. Сама была в такой ситуации. Но, с другой стороны, машина - дело наживное. Не будем пить, еще не на одну такую заработаем, и даже лучше!
Не вешай нос,@AlkaNEgolik :obnim1:
Мне нравится, как с каждым днём позитив растёт. Прям горжусь :bounce:
 
Мне нравится, как с каждым днём позитив растёт. Прям горжусь :bounce:
Это пока не позитив, а просто абстиненция минимизировалась. Хотя бы чуть-чуть сплю. Пить пока не хочется, особенно после чтения инфы о гибели клеток мозга у алкашей и алкогольной энцефалопатии:facepalm:
 
Это пока не позитив, а просто абстиненция минимизировалась. Хотя бы чуть-чуть сплю. Пить пока не хочется, особенно после чтения инфы о гибели клеток мозга у алкашей и алкогольной энцефалопатии:facepalm:
да, и еще мы ими писаем- умершими клетками мозга своего
 
Это пока не позитив, а просто абстиненция минимизировалась. Хотя бы чуть-чуть сплю. Пить пока не хочется, особенно после чтения инфы о гибели клеток мозга у алкашей и алкогольной энцефалопатии:facepalm:
да, и еще мы ими писаем- умершими клетками мозга своего
Есть статуи Писающий мальчик и Писающая девочка.
Ну а мы...
Писающие клеточками :CRAZY:
 
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Все думаю, сколько здоровья, времени прос*ато, и на что?
Что промочили и проср*ли, то уже не вернуть. Нечего рыдать над пролитым молоком.

К тому же, мы получили бесценный опыт, которым теперь можем делиться с другими.

Вот моя любимая картинкаBAJ0BXPO_Qo.jpg
 
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Все думаю, сколько здоровья, времени прос*ато, и на что?
Живи настоящим, прошлого не вернуть
Наслаждайся каждым трезвым днем- никому неизвестно,и сколько нам осталось. Время так быстро бежит
 
Получается, ты сама, для себя приняла решение не пить и так долго держишься? Круть. Желаю тебе легкой и спокойной трезвости, и чтобы счетчик твой всегда только вперед крутился!
Из фармы я начала пить АД, витамины В, магний, и итаракс. Так как в голове - полный дурдом.
Я держалась до 10 месяца, 8 месяц - был самым настоящим адом, лежала под одеялом трое суток - горло прям продирало от желания принять спирт. Я всё ещё помню именно те дни. Ревела тут на форуме и просила помощи. Чудом пережила. И всё...Разницы кстати на 2 и 3 году уже нет... Примерно на 1,5 годах я совершенно перестала думать об алкоголе даже в сильные стрессы. Спасибо тебе большое! А вообще я в какой-то степени благодарна своему алкоголизму - ничто не научило меня жить так сильно, как трезвость. Это очень сильно изменило мою жизнь. Сначала я была белой вороной в социуме со своей трезвостью, а сейчас уже по многим фронтам "вне системы". Трезвость сделала меня храброй и в корне поменяла мою личность, я открыла очень много качеств в себе. Ужасы ПАСа стоили того, чтобы узнать наконец то себя. Сначала было до дикого ужаса тошно от себя в первые месяцы, честность была невыносимо болезненной. Это было тяжелее всего - честно посмотреть на себя. Но я посмотрела, попросила "прощения" и шанс жить. Не знала как, но хотела, и по-тихоньку приходили ответы, маленькими пазлами (трезвыми днями) моя картина мира сложилась. И теперь я уже бывает от счастья могу заплакать глядя на спившихся ровесниц у церкви. От счастья, что мне дали шанс, и шанс этот соединён с душевной радостью.
 
Живи настоящим, прошлого не вернуть
Наслаждайся каждым трезвым днем- никому неизвестно,и сколько нам осталось. Время так быстро бежит
Так это алкашеская саможалость. Она, как гиря, парализует волю, отбирает силы и толкает в уныние, которое, как известно, - грех.
Вобщем, вытру мыслительные сопли, пойду замахну атаракса и буду пытаться спать, потому как за все трезвые дни практически не спала.
 
Так это алкашеская саможалость. Она, как гиря, парализует волю, отбирает силы и толкает в уныние, которое, как известно, - грех.
Вобщем, вытру мыслительные сопли, пойду замахну атаракса и буду пытаться спать, потому как за все трезвые дни практически не спала.
Донормил может лучше?
 
Назад
Сверху Снизу