Все, это уже край, дошла до ручки

Да вот закон приняли почти, что можно не только немецкое гражданство иметь, я и подала доки. Так с русским 20 лет тут живу, не хочу отказываться
Только сейчас в твоем профиле увидела, что ты живешь в Берлине. Теперь врубилась
 
А дома на каком языке говорите ?
На русском конечно, что это я со своим ребенком на чуждом мне языке говорить буду. При немце по-немецки конечно, из приличий
 
Только сейчас в твоем профиле увидела, что ты живешь в Берлине. Теперь врубилась
Нет я не в Берлине))) Мне до Берлина дальше чем до Парижа)). Кто мне поставил там такое- или часовой пояс имеется ввиду?
 
А я совсем этого не помнила. Вообще. И это повезло, я дома была. А когда я не дома бухала и отрубалась — что происходило тогда? Я не знаю. У меня есть месяцы моей жизни, когда я просто не помню, что со мной происходило. 0. Черная дыра. Мне страшно туда смотреть. И с каждый днем, как я бухала каждый день, увеличивалась доза, а эти моменты с потерей сознания удлинялись. Это же кошмар.
О, эт моя тема - провалы в памяти. Только я не стала месяцы набирать, струхнула раньше. Это реально очень страшно. Жутко. В абстяге так особенно. Меня крыло страхом, что я кого-нибудь убила. Так и надеюсь, что это лишь фобия, без реальной подоплеки.
 
Меня Яна Троянова смотивировала в свое время, она упала где-то в магазине и голову в кровь разбила - и всё, её край был.
Не знала,что она из наших.Сейчас погуглила.12 бутылок вина за ночь могла выпить,это ж охренеть!🤯 Меня её лицо всегда смущало, я ещё себя успокаивала,что даже нормальные люди порой,выглядят,как алкаши😂А оно вон оно что
 
Не знала,что она из наших.Сейчас погуглила.12 бутылок вина за ночь могла выпить,это ж охренеть!🤯 Меня её лицо всегда смущало, я ещё себя успокаивала,что даже нормальные люди порой,выглядят,как алкаши😂А оно вон оно что
Ей 50 лет, она отлично выглядит в свои годы!
 
Мне она нравиться очень как актриса. А что, она тоже из наших?
У тебя такой большой счетчик, ты что для бросания употреба использовала?
Да, она из наших - сильно пила после смерти сына. Посмотри её спикерские на Ютуб и интервью с Собчак - она очень честно рассказывает об алкоголе.
Счётчик большой уже, точно) Как получилось: я пыталась остановиться 1,5 года, за это время многое что прочла, посмотрела. Книги, фильмы, истории других людей. И тут случилось чудо: я допилась до своего дна, до сих помню то сильное чувство стыда и вины утром вперемешку с ужасом физического состояния. Из фармы мне помог пирацетам в первый месяц - мой мозг был сильно поврежден и мне сильно рвало крышу в начале пути. Таблетки привели всё в порядок.
 
Сейчас-да! В сериале "Ольга", мне кажется,ещё алкоголичное лицо. Когда я смотрела,мелькали такие мысли
Так большой алко опыт с лица, не так то просто убрать. Это только кажется, что не заметно. А уж после 35......
 
О, эт моя тема - провалы в памяти. Только я не стала месяцы набирать, струхнула раньше. Это реально очень страшно. Жутко. В абстяге так особенно. Меня крыло страхом, что я кого-нибудь убила. Так и надеюсь, что это лишь фобия, без реальной подоплеки.
Вот действительно. Кто знает, что было... Мне периодически снились сны, как я кого-то убила и потом избавлялась от тела. причем в таких специфических деталях, что да, страшно было. Надеюсь, что это были всего лишь сны.

Мне в своей теме даже писать об этом не хотелось. Как будто это совсем днище. Да и память такая штука. Вычеркнула в какой-то момент такой факт. Забыла я про то, как допивалась до беспамятства. И благополучно бы это всё забыла бы, если бы не спустилась в кроличью нору. А там как иду всё дальше — дна никак не видно. Оно пробивается шаг за шагом. Уже и времени вроде много прошло. Тяги никакой нет. А вот память стала оживать.
 
32 , конечно нет . Алкоголизму разве есть какой то показатель? Вспомните себя
У меня мать бухает всю мою жизнь, и задолго до неё. Мы с ней вместе даже квасили, было дело. И то, я бросила.

Она мне говорила, что я не алкоголик. А я выше писала, как до отключки каждый день нажиралась в дозах до 10 л пива в день. То есть людям даже такие примеры какбэ не в счет. По её мнению, она может контролировать употребление.

Человек не признает проблемы. Полное отрицание. А примеры выздоровления — это для них такое. Повод для обесценки и насмешки. За которыми кроется собственный стыд. А стыд для алкаша — чувство мало переносимое. И очень часто толкающее на продолжение употреба.
 
он мне тоже говорит что может все контролировать . Контролёр :-D
Когда уже бомжи откажутся от того, чтобы с ним вместе бухать, может тогда и задумается, что где-то контроль был упущен.

Увы

Часто встречаю людей, которые явно бухают неумеренно, и очень многие из них контролеры-перфекционисты. Следуны, контролеры, руководители, спасатели всякие. Люди с серьезными высокими лбами даже. А вот
 
Да, она из наших - сильно пила после смерти сына. Посмотри её спикерские на Ютуб и интервью с Собчак - она очень честно рассказывает об алкоголе.
Счётчик большой уже, точно) Как получилось: я пыталась остановиться 1,5 года, за это время многое что прочла, посмотрела. Книги, фильмы, истории других людей. И тут случилось чудо: я допилась до своего дна, до сих помню то сильное чувство стыда и вины утром вперемешку с ужасом физического состояния. Из фармы мне помог пирацетам в первый месяц - мой мозг был сильно поврежден и мне сильно рвало крышу в начале пути. Таблетки привели всё в порядок.
Да уж, кругом наши люди..:horovod:. 12 бутылок вина ща ночь впечатляет!
А АА, Шичко
О, эт моя тема - провалы в памяти. Только я не стала месяцы набирать, струхнула раньше. Это реально очень страшно. Жутко. В абстяге так особенно. Меня крыло страхом, что я кого-нибудь убила. Так и надеюсь, что это лишь фобия, без реальной подоплеки.
Так это всем кажется, что ты сделал что-то ужасное. обычное состояние поврежденного мозга.
 
Да, она из наших - сильно пила после смерти сына. Посмотри её спикерские на Ютуб и интервью с Собчак - она очень честно рассказывает об алкоголе.
Счётчик большой уже, точно) Как получилось: я пыталась остановиться 1,5 года, за это время многое что прочла, посмотрела. Книги, фильмы, истории других людей. И тут случилось чудо: я допилась до своего дна, до сих помню то сильное чувство стыда и вины утром вперемешку с ужасом физического состояния. Из фармы мне помог пирацетам в первый месяц - мой мозг был сильно поврежден и мне сильно рвало крышу в начале пути. Таблетки привели всё в порядок.
Получается, ты сама, для себя приняла решение не пить и так долго держишься? Круть. Желаю тебе легкой и спокойной трезвости, и чтобы счетчик твой всегда только вперед крутился!
Из фармы я начала пить АД, витамины В, магний, и итаракс. Так как в голове - полный дурдом.
 
Вот действительно. Кто знает, что было... Мне периодически снились сны, как я кого-то убила и потом избавлялась от тела. причем в таких специфических деталях, что да, страшно было. Надеюсь, что это были всего лишь сны.

Мне в своей теме даже писать об этом не хотелось. Как будто это совсем днище. Да и память такая штука. Вычеркнула в какой-то момент такой факт. Забыла я про то, как допивалась до беспамятства. И благополучно бы это всё забыла бы, если бы не спустилась в кроличью нору. А там как иду всё дальше — дна никак не видно. Оно пробивается шаг за шагом. Уже и времени вроде много прошло. Тяги никакой нет. А вот память стала оживать.
Ха, и у меня были сны, но они появились задолго до потерь памяти. Вот неспроста именно этот страх мучает. Кто-то ничего не помнит и вообще по этому поводу не парится, у меня в теме люди писали, что память теряли чуть ли не с первых попоек. Вот интересно, почему одни ужасаются, а другим нормально.
 
Вот интересно, почему одни ужасаются, а другим нормально.
Ну не то что прям нормально. Но когда многолетний опыт показывает, что автопилот ведёт себя нормально, реагирует на внешние раздражители адекватно, неагрессивен, то чего сильно волноваться. Это поначалу тревожит, потом уже норм, если никакого негатива нет в период алкоамнезии.
 
Назад
Сверху Снизу