Все, это уже край, дошла до ручки

Не упусти шанс! Меня Яна Троянова смотивировала в свое время, она упала где-то в магазине и голову в кровь разбила - и всё, её край был. Я смотрела на форум с участниками, у которых счётчики измерялись годами, и я видела что трезвость реальна и алкодемон действительно может уснуть.
Мне она нравиться очень как актриса. А что, она тоже из наших?
У тебя такой большой счетчик, ты что для бросания употреба использовала?
 
Это ужасно🥺Вспомнила,маму своей подруги. Сапожник без сапог.Работала в наркодиспансере,пила безбожно,умерла в 58,замёрзла на улице. В последние годы уже на фарме сидела,так как подруга моя её дома запирала,и не было возможности купить бухло.Она все таблетки в доме выпила-был запас ,так как она капала запойников, хотя сама алкоголичка🙈 Летом на подоконник ставила варенье и компот и бражку пила. В общем,находила дозу любым способом. В больничку положили её незадолго до смерти,был цирроз и асцит,но она ни на один день не тормознулась,продолжала бухать и и жрать фарму,периодически сбегая из дома к своим друзьям-бомжам.В один из таких загулов не дошла домой.Февраль был,морозище ударил сильный.Я проснулась рано утром,ещё темно было,выглянула в окно-стоит скорая и тело накрытое.Сразу подумала,что это она.Побежала вниз,мне врачи сказали,хорошо,что вы увидели,хотели её как неопознанную в морг,а там на кладбище.
Такая красивая и умная женщина была
Страшная жизнь. Которая может постучать к каждому из нас. Ведь это только кажется, что такое дно может происходить только с другими. Но нет. Я вижу дно моей матери. И раньше душа болела. А сейчас уже не болит ничего. Я знаю, что сделать ничего нельзя. Ей доносили идеи, показывали путь. Но человек категорически не видит того, что она больна. 0 честности с собой. Полное отсутствие критики к своему состоянию. А это путь в никуда. Только когда есть хоть какая-то честность с собой, человек может вылезти из этого болота.

Остается только заниматься своей жизнью. Человек всю жизнь клал на себя и окружающих, и у меня уже не осталось к ней ни капли жалости. Понимаю, что, как и почему. Знаю, что я ничем не лучше. Не обвиняю её больше в том, как моя жизнь сложилась. Ей в жизни досталось не меньше, и иначе она не могла жить. Это всё очень грустно, но вполне закономерно. Зато есть пример перед глазами, что будет, если не остановиться. Будет просто мерзотное умирание. Закономерный финиш этой беспощадной болезни.
Ужас! Очень страшно так жить и умереть!
Вот и задайтесь вопросом. Хотите вот так же? Сколько примеров уже только в одной вашей теме накидали. И ещё сколько могут накидать. На расстоянии вытянутой руки. Хочется быть частью этой статистики?
@OwL Free Сожалею, что с сыном такая ситуация, видимо, он еще не пришел к пониманию плачевности своей ситуации, не подошел к своему личному краху.
Я не говорю, что кто-то или что-то виноват в моем алкоголизме, так сложилось, что эта болезнь коснулась и меня. И я - не никто, я женщина, которая будет бороться за себя и свою трезвость. Допилась, хватит с меня.
Во, 7-й день — а уже просыпаются зачатки адекватного мышления. Дух просыпается. Дальше только вверх)
 
Страшная жизнь. Которая может постучать к каждому из нас. Ведь это только кажется, что такое дно может происходить только с другими. Но нет. Я вижу дно моей матери. И раньше душа болела. А сейчас уже не болит ничего. Я знаю, что сделать ничего нельзя. Ей доносили идеи, показывали путь. Но человек категорически не видит того, что она больна. 0 честности с собой. Полное отсутствие критики к своему состоянию. А это путь в никуда. Только когда есть хоть какая-то честность с собой, человек может вылезти из этого болота.

Остается только заниматься своей жизнью. Человек всю жизнь клал на себя и окружающих, и у меня уже не осталось к ней ни капли жалости. Понимаю, что, как и почему. Знаю, что я ничем не лучше. Не обвиняю её больше в том, как моя жизнь сложилась. Ей в жизни досталось не меньше, и иначе она не могла жить. Это всё очень грустно, но вполне закономерно. Зато есть пример перед глазами, что будет, если не остановиться. Будет просто мерзотное умирание. Закономерный финиш этой беспощадной болезни.

Вот и задайтесь вопросом. Хотите вот так же? Сколько примеров уже только в одной вашей теме накидали. И ещё сколько могут накидать. На расстоянии вытянутой руки. Хочется быть частью этой статистики?

Во, 7-й день — а уже просыпаются зачатки адекватного мышления. Дух просыпается. Дальше только вверх)
Ёжик, спасибо тебе большое за твое участие, советы и поддержку! :obnim1:
 
Мне она нравиться очень как актриса. А что, она тоже из наших?
У тебя такой большой счетчик, ты что для бросания употреба использовала
А мне наоборот она не нра. Много гонора и понтов, а образования 0
 
Много их таких, главное замуж удачно за режиссера выйти
Так, немцы со швейцарцами вничью сыграли, дожили. То то тихо на улице... Немец мой нажрется как пить дать
 
Много их таких, главное замуж удачно за режисера выйти
Да ладно, не бухти. Бог с ней и ее неграмотностью...Не всем же быть шибко грамотными :kiss2:Главное, что сегодня мы с тобой трезвые!:curtsy:
 
Да ладно, не бухти. Бог с ней и ее неграмотностью...Не всем же быть шибко грамотными :kiss2:Главное, что сегодня мы с тобой трезвые!:curtsy:
Это да, держимся ! У меня вот тест завтра- я даже не все вопросы прогнала, как всегда разгвоздяйничаю. Но некоторые из них такие тупые, хочу это развидеть
 
Это да, держимся ! У меня вот тест завтра- я даже не все вопросы прогнала, как всегда разгвоздяйничаю. Но некоторые из них такие тупые, хочу это развидеть
Че за тест? Ты вроде как уже на студента не похожа
 
Че за тест? Ты вроде как уже на студента не похожа
на огражданивание заставили сдавать. Сначала сказали не надо, в октябре еще, они отвечают раз в полгода, а в апреле - что надо. Потому что у меня местное образование экстерном сдано. Сидят там... Курицы . Спорить бесполезно, легче сдать- и так это еще года 2 как минимум продлится
 
на огражданивание заставили сдавать. Сначала сказали не надо, в октябре еще, они отвечают раз в полгода, а в апреле - что надо. Потому что у меня местное образование экстерном сдано. Сидят там... Курицы . Спорить бесполезно, легче сдать- и так это еще года 2 как минимум продлится
А что за огражданивание ?
 
А что за огражданивание ?
Да вот закон приняли почти, что можно не только немецкое гражданство иметь, я и подала доки. Так с русским 20 лет тут живу, не хочу отказываться
 
Да вот закон приняли почти, что можно не только немецкое гражданство иметь, я и подала доки. Так с русским 20 лет тут живу, не хочу отказываться
А дома на каком языке говорите ?
 
Да вот закон приняли почти, что можно не только немецкое гражданство иметь, я и подала доки. Так с русским 20 лет тут живу, не хочу отказываться
Так ты не в России, оказывается живешь
 
Назад
Сверху Снизу