Все, это уже край, дошла до ручки

У меня сейчас сын пьет. Все тоже вокруг виноваты и враги . Не так воспитали не так одевали , не так кормили , жена не та , дети гавно сопливое . Я ему говорю скажи про себя . Два слова и опять на кого то . Я опять давай про себя кто ты. В итоге слов все меньше и трубка повешена . Сказать то нечего . Хотя есть что , сказал бы честно - я никто. Но до этого еще далеко.
Будем ждать как говорят у нААс .
 
У меня мать умирает от алкоголизма всю мою жизнь.
Мать пугала меня с пятилетнего возраста, что ей осталось жить всего 5 лет. И вот мне 32, а она всё ещё умирает через 5 лет. Недавно она пропала на целую неделю. Не дозвониться, не оч понятно, где искать. И я поймала себя на мысли, что в одну из таких пропаж она может не вернуться. Что пройдет две недели. Три. Месяц, два. А мы даже искать её не будем. Потому что устали её спасать ещё дцать лет назад. А потом, когда мы всё-таки дойдем до полиций и моргов, окажется, что её останки уже похоронили за счет государства в безымянной могиле.
Это ужасно🥺Вспомнила,маму своей подруги. Сапожник без сапог.Работала в наркодиспансере,пила безбожно,умерла в 58,замёрзла на улице. В последние годы уже на фарме сидела,так как подруга моя её дома запирала,и не было возможности купить бухло.Она все таблетки в доме выпила-был запас ,так как она капала запойников, хотя сама алкоголичка🙈 Летом на подоконник ставила варенье и компот и бражку пила. В общем,находила дозу любым способом. В больничку положили её незадолго до смерти,был цирроз и асцит,но она ни на один день не тормознулась,продолжала бухать и и жрать фарму,периодически сбегая из дома к своим друзьям-бомжам.В один из таких загулов не дошла домой.Февраль был,морозище ударил сильный.Я проснулась рано утром,ещё темно было,выглянула в окно-стоит скорая и тело накрытое.Сразу подумала,что это она.Побежала вниз,мне врачи сказали,хорошо,что вы увидели,хотели её как неопознанную в морг,а там на кладбище.
Такая красивая и умная женщина была
 
Мне так нравиться когда все на демонов валят :-D у меня дворник на работе был , тоже говорил что его демоны искушают . Только вот беда что они приходили к нему только в день получки и аванса . Ну и конечно он сам был тут не причем .
В этой ветке вроде про демонов не было еще. Или
 
У меня сейчас сын пьет. Все тоже вокруг виноваты и враги . Не так воспитали не так одевали , не так кормили , жена не та , дети гавно сопливое . Я ему говорю скажи про себя . Два слова и опять на кого то . Я опять давай про себя кто ты. В итоге слов все меньше и трубка повешена . Сказать то нечего . Хотя есть что , сказал бы честно - я никто. Но до этого еще далеко.
Будем ждать как говорят у нААс .
Печаль. У меня друг тоже никак не допрет. Не знаю как с ним поговорить, он еще и отмораживается, опасается контроля))) Надо больно созить его, сам большой мальчик. А жаль его, хороший добрый человек, не то что я злюка. Но бухает сильно... Сутки не помнит целые- ни что бухал, ни скем. Я просто в ужасе- у меня такого никогда не было- как это не помнить с кем?
 
Последнее редактирование:
У меня сейчас сын пьет. Все тоже вокруг виноваты и враги . Не так воспитали не так одевали , не так кормили , жена не та , дети гавно сопливое . Я ему говорю скажи про себя . Два слова и опять на кого то . Я опять давай про себя кто ты. В итоге слов все меньше и трубка повешена . Сказать то нечего . Хотя есть что , сказал бы честно - я никто. Но до этого еще далеко.
Будем ждать как говорят у нААс .
А сколько сыну лет? Твой пример ему вообще не показатель?
 
Мне так нравиться когда все на демонов валят :-D у меня дворник на работе был , тоже говорил что его демоны искушают . Только вот беда что они приходили к нему только в день получки и аванса . Ну и конечно он сам был тут не причем .
Ага, это все они, демоны проклятые :JOKINGLY:


1705294668_sporty24-site-p-zhenskii-alkogolizm-smeshnie-kartinki-21.jpg
 
Это ужасно🥺Вспомнила,маму своей подруги. Сапожник без сапог.Работала в наркодиспансере,пила безбожно,умерла в 58,замёрзла на улице. В последние годы уже на фарме сидела,так как подруга моя её дома запирала,и не было возможности купить бухло.Она все таблетки в доме выпила-был запас ,так как она капала запойников, хотя сама алкоголичка🙈 Летом на подоконник ставила варенье и компот и бражку пила. В общем,находила дозу любым способом. В больничку положили её незадолго до смерти,был цирроз и асцит,но она ни на один день не тормознулась,продолжала бухать и и жрать фарму,периодически сбегая из дома к своим друзьям-бомжам.В один из таких загулов не дошла домой.Февраль был,морозище ударил сильный.Я проснулась рано утром,ещё темно было,выглянула в окно-стоит скорая и тело накрытое.Сразу подумала,что это она.Побежала вниз,мне врачи сказали,хорошо,что вы увидели,хотели её как неопознанную в морг,а там на кладбище.
Такая красивая и умная женщина была
Ужас! Очень страшно так жить и умереть!
 
У меня сейчас сын пьет. Все тоже вокруг виноваты и враги . Не так воспитали не так одевали , не так кормили , жена не та , дети гавно сопливое . Я ему говорю скажи про себя . Два слова и опять на кого то . Я опять давай про себя кто ты. В итоге слов все меньше и трубка повешена . Сказать то нечего . Хотя есть что , сказал бы честно - я никто. Но до этого еще далеко.
Будем ждать как говорят у нААс .
@OwL Free Сожалею, что с сыном такая ситуация, видимо, он еще не пришел к пониманию плачевности своей ситуации, не подошел к своему личному краху.
Я не говорю, что кто-то или что-то виноват в моем алкоголизме, так сложилось, что эта болезнь коснулась и меня. И я - не никто, я женщина, которая будет бороться за себя и свою трезвость. Допилась, хватит с меня.
 
Это специфика восприятия, из серии "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..."
я только вспминаю "замуровали, демоны!" ))
прекращай самобичевание, берись за дело. И осторожнее с фармой... Здесь на терапиях никому из зависимых не советуют таблы, даже у кого сдвг и т.д. , я знаю о чем говорю, бывший нарк)) много терапий прошел, может сам их вести получше специалистов, если жив еще конечно
 
Это специфика восприятия, из серии "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..."
а чего так сильно расквасила, что зашивать пришлось? Заклеить такими специальными полосками нельзя было? Швы хоть косметические наложили?
 
Мое разбитое лицо стало для меня этим пинком, я осознала, что мой образ жизни - это днище
Привет! Поздравляю тебя с достижением дна, как бы странно это не звучало, но данное осознание для нас - благословение! Ты даже не представляешь, как круто изменится твоя жизнь! Буду рада если смогу помочь советом - обращайся ::-:
 
а чего так сильно расквасила, что зашивать пришлось? Заклеить такими специальными полосками нельзя было? Швы хоть косметические наложили?
Ну да, не зашивать было нельзя, иначе бы все перекосило. Швы вроде нормально наложили
 
Привет! Поздравляю тебя с достижением дна, как бы странно это не звучало, но данное осознание для нас - благословение! Ты даже не представляешь, как круто изменится твоя жизнь! Буду рада если смогу помочь советом - обращайся ::-:
Привет, @renata, Спасибо за поздравление! :O_v:.
Надеюсь, что с этого инцидента мой роман с алкоголем закончится.:PREVED:
 
Ну да, не зашивать было нельзя, иначе бы все перекосило. Швы вроде нормально наложили
у меня тоже шрам под бровью есть- об алю профиль ночью в ванной спьяну, ремонт делала)) в Москве еще. Правда я считала что причина другая))
 
Привет, @renata, Спасибо за поздравление! :O_v:.
Надеюсь, что с этого инцидента мой роман с алкоголем закончится.:PREVED:
У меня тоже краем был "инцидент" - и всё, никаких больше не было поползновений назад, началось сразу правильное движение
 
Привет! Поздравляю тебя с достижением дна, как бы странно это не звучало, но данное осознание для нас - благословение! Ты даже не представляешь, как круто изменится твоя жизнь! Буду рада если смогу помочь советом - обращайся ::-:
И только на этом сайте поздравления с достижением дна, звучит не страшно, а как что то такое, что поможет жить дальше!
 
И только на этом сайте поздравления с достижением дна, звучит не страшно, а как что то такое, что поможет жить дальше!
Даааа! Не каждому везёт это дно осознать, так много людей не видят своего пи#деца
 
Даааа! Не каждому везёт это дно осознать, так много людей не видят своего пи#деца
Согласна, я тоже долго не видела, потом стала осознавать, но как-то уже по..уй было, совсем забила на себя. А сейчас как-то встрепенулась, думаю, ебтить, я что, хуже всех что ли? Другие могут, а почему я не смогу?
 
Согласна, я тоже долго не видела, потом стала осознавать, но как-то уже по..уй было, совсем забила на себя. А сейчас как-то встрепенулась, думаю, ебтить, я что, хуже всех что ли? Другие могут, а почему я не смогу?
Не упусти шанс! Меня Яна Троянова смотивировала в свое время, она упала где-то в магазине и голову в кровь разбила - и всё, её край был. Я смотрела на форум с участниками, у которых счётчики измерялись годами, и я видела что трезвость реальна и алкодемон действительно может уснуть.
 
Назад
Сверху Снизу