Все, это уже край, дошла до ручки

DS5 2.0 дизель 181 пс
Да, обидно, Заплатить за ремонт, так еще и мотор нахрячился после него. Уроды. А нельзя этим рукожопым претензию какую-то адресовать, раз такой пердемонокль после их очумелых ручонок получился?
 
Да, обидно, Заплатить за ремонт, так еще и мотор нахрячился после него. Уроды. А нельзя этим рукожопым претензию какую-то адресовать, раз такой пердемонокль после их очумелых ручонок получился?
 
Да, обидно, Заплатить за ремонт, так еще и мотор нахрячился после него. Уроды. А нельзя этим рукожопым претензию какую-то адресовать, раз такой пердемонокль после их очумелых ручонок получился?
Тем более, с твоих слов они официалы
 
@Tusik, привет.
Тему прочла, написали тебе много нужного, важного и просто по-человечески поддержали. Собственно, сделали всё то, что мы здесь обычно делаем в новых темах.
Остальное - в твоих руках.
Точнее, в твоей голове.
Фокус в том, что теперь ты точно знаешь: выбор за тобой, любое решение в рамках обозначенной проблемы - это только твоё решение.
Т.е., уже не получится что-то списать на обстоятельства, на людей, на злой рок и т.д. Просто потому, что ты теперь точно знаешь: твоё употребление начинается и заканчивается только в твоей голове. Это про действия и логичные последствия. Нет, это не про наказание и не про что-то глобальное и сверх значимое. Это - про банальность, ибо при всей своей неповторимости, мы достаточно банальны в своих решениях и действиях, последствия которых вполне предсказуемы.
Когда алкоголик говорит, что начав бухать после просушки, он надеялся на то, что будет по-другому - он врёт сам себе, прежде всего.
Потому что говорить себе правду в данном случае - это признать свою зависимость, признать свою обыкновенность и неисключительность.
Когда зависимый начинает говорить себе правду не только в отношении предмета зависимости, но и в отношении себя самого, своих реакций, эмоций, мыслей и действий - он на пути к принятию себя настоящего. Принятие себя даёт возможность начать принимать мир и других людей такими, какие они есть.
Всё это, в совокупности, даёт возможность жить, не употребляя: отпадает необходимость.
Желаю тебе найти дорогу к самой себе.
 
Желаю тебе найти дорогу к самой себе.
@ХомягНюся, спасибо тебе огромное за отзыв в моей теме. Спасибо, что ее прочла.
Надеюсь, что на этот раз я смогу остановить этот алкогруговорот.
Спасибо за твои напутственные в трезвость слова!!!!
 
@ХомягНюся, спасибо тебе огромное за отзыв в моей теме. Спасибо, что ее прочла.
Надеюсь, что на этот раз я смогу остановить этот алкогруговорот.
Спасибо за твои напутственные в трезвость слова!!!!
Не за что.)
Я зависимая, ты тоже.
... Не останавливай, не сопротивляйся.
Просто выходи из него, это уже не твой круговорот.
 
DS5 2.0 дизель 181 пс
Ну машинка трассовая . Требующая постоянного ухода , качественного масла и прочей тех обслуги . По пробкам частые перегревы . Сплавлять надо после ремонта однозначно , бо отремонтировать качественно ее можно заменив мотор целиком контрактный из Франции с гарантией и малым ничтожным пробегом . а если уже гайки варили чтоб открутить головку то прикипело там порядком . И ребятишки скорее всего не имели качественного инструмента ударников и головок для откручивания башки , ну или опыта и криворукого богом данного жира в голове . Открутить можно все . Болты которые прикручивают головку рассчитаны на очень большой момент затяжки и если они приваривали гайки то значит они сорвали грани . А это говорит только о том что у них ремонтный инструмент гавно .
 
Ну машинка трассовая . Требующая постоянного ухода , качественного масла и прочей тех обслуги . По пробкам частые перегревы . Сплавлять надо после ремонта однозначно , бо отремонтировать качественно ее можно заменив мотор целиком контрактный из Франции с гарантией и малым ничтожным пробегом . а если уже гайки варили чтоб открутить головку то прикипело там порядком . И ребятишки скорее всего не имели качественного инструмента ударников и головок для откручивания башки , ну или опыта и криворукого богом данного жира в голове . Открутить можно все . Болты которые прикручивают головку рассчитаны на очень большой момент затяжки и если они приваривали гайки то значит они сорвали грани . А это говорит только о том что у них ремонтный инструмент гавно .
Так я по трассам и езжу . Если починят сейчас и года 3-4 поезжу уже окупится. Мотор ставить будет ещё дороже- блок и цилиндры в поряде. Там все прокладки все равно поменяют, и ремни и термостат и пумпу. Так что вот так. Сейчас ездила смотрела на него. Голову новую заказали во избежание.
 
Если починят сейчас
у нас такой мотор стоит 300000 российских рублей .
2.0 л, дизель, АКПП
Евро6. АН02. AHW. Пробег 76000миль(122300км).Без навесного, дефект поддона. Номер двигателя 4025618, 10DY21 Движок 15 года .

 

Вложения

  • 2024-06-25_20-40-56.png
    2024-06-25_20-40-56.png
    987.4 KB · Просмотры: 3
  • 2024-06-25_20-41-40.png
    2024-06-25_20-41-40.png
    1 MB · Просмотры: 3
у нас такой мотор стоит 300000 российских рублей .
2.0 л, дизель, АКПП
Евро6. АН02. AHW. Пробег 76000миль(122300км).Без навесного, дефект поддона. Номер двигателя 4025618, 10DY21 Движок 15 года .

Мой DW10FC, 5k он у нас в среднем стоит, плюс работа и всякие там прокладки - итого 8. Если повезет. Я живу в Германии, работа у нас - мин 100 евро в час. У официалов - от 120 . Плюс налог
 
Да, мне тоже в натоптаной аптечке без рецепта дают все, кроме рецептурных снотворных
Мне в четырёх разных аптеках города спокойно отдают его. Сама удивлена. Фенибут ни в какую, через подругу иногда прошу
 
Мне в четырёх разных аптеках города спокойно отдают его. Сама удивлена. Фенибут ни в какую, через подругу иногда прошу
У нас тоже фенибут мало где отпускают, хз почему.
@renata, не могу на ND отыскать твою тему, хотела узнать больше про тебя. У тебя нет темы?
 
У нас тоже фенибут мало где отпускают, хз почему.
@renata, не могу на ND отыскать твою тему, хотела узнать больше про тебя. У тебя нет темы?
Ты можешь нажать на ник участника дважды и выбрать "все темы". Если темы нет, то можно прочесть "все сообщения" - все сообщения пользователя.
 
Ты можешь нажать на ник участника дважды и выбрать "все темы". Если темы нет, то можно прочесть "все сообщения" - все сообщения пользователя.
Спасибо за инфу, буду пользоваться
 
А че ж ты тогда этим Визбором, царство ему небесное, всех заманала? Нафик он тебе сдался?
Кто б знал, пьяная же была. Вылезло откуда-то из глубоких слоев памяти, любила его песни, и вообще я бывший альпинист.
 
Назад
Сверху Снизу