Все бывает в первый раз

Читала твои темы, я тоже разведенка - алкоголичка с дочкой и жизнью пони, бегающего по кругу) но тут начала осознавать что я ж сама себя и привязала, и сама свою тоску и лилею, чтоб бухать повод был) алкоголики вообще мастера по отмакам, душещипательным история и обоснованиям причин - почему я пью)))
Да наверное так,только я начала пить по дурости все у меня в жизни было хорошо ,а когда случилась печалька не смогла остановится.....я ведь на форуме давно у меня много было попыток бросить
 
Сдавать анализы, охеревать.. . >>> лечить ПОРАЖЕННЫЕ АЛКОГОЛЕМ ОРГАНЫ!

///
Та проверялась пока все норм....так Шо мне везет генетика наверное повезло
<
 
Мне бы мозги в норму привести,а то они в шоке алко нет это шок для моих мозгов ,что-то там шевелится начали. Ну я умничка ,я так рада за себя что остановилась.....кто молодец ? Я молодец
 
32 . .мало .. узи нужно.

///
И че то УЗИ если человек сам не хочет, я вот на днях пугала тетку знакомую что у нее признаки жирового гепатоза и бла бла, а толку то, она пришла ( ей 40 мама посоветовала сходить, не сама) чтоб маме сказать, что от того что она бухает, несмотря на то что и белочка уже была разок, что у нее цирроза нет)
Ну таки нет, а то что там сосуды не айс да протоки, так то не беда)
 
И че то УЗИ если человек сам не хочет, я вот на днях пугала тетку знакомую что у нее признаки жирового гепатоза и бла бла, а толку то, она пришла ( ей 40 мама посоветовала сходить, не сама) чтоб маме сказать, что от того что она бухает, несмотря на то что и белочка уже была разок, что у нее цирроза нет)
Ну таки нет, а то что там сосуды не айс да протоки, так то не беда)
Ммммм Маргошша ,ты врач?
 
Ну таки нет, а то что там сосуды не айс да протоки, так то не беда)
Моё дело предложить, делюсь личным, ценным опытом (КАРМУ ЧИЩЩУ)
Если чел хочет сдохнуть, это его дело, я не против в любом случае.

Мне советовали в своё время, я не смог "услышать"(((

///
 
Нужно в башке осознание что не надо оно тебе ни для чего, и как где то читала, человеку чтобы отказаться от алко нужно реально начать от него страдать, и это не обязательно цирроз с осложнением асцитом, мне вот психических страданий хватило, когда себя теряешь, когда приорететы конкретно к алкоголю после работы сводятся и ты как корова с веревкой на рогах прешь в магаз за дозой расслабления и не видишь при этом что каждый день как день сурка а расслабления то нетуть блин, зато нервишки шалять, замкнутый круг получается.
Ася, как дискомфорт реальный появится так и завяжешь и книги по другому видиться будут, они мостиком спасительным будут, а не литературой для ознакомления. ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу