Все бывает в первый раз

Настроение отличное не смотря ,что на улице снег с дождем и холод,а я выходная и занимаюсь ничего неделаньем . Чувствую себя прекрасно
 
Состояние отличное как физическое так и моральное об алко не думаю хотя нервничать приходится не мало .....может оооочень далеко какие-то чертики и напоминают ,но я их быстро гоню от себя. Может потому что я очень устала пить поэтому так....незнаю как дальше будет ,но хотелось бы так. Боюсь тяги очень боюсь . Несколько раз были попытки бросить и все на зубах и не выдержала. Сейчас с удовольствием бросила и забыла. Посмотрю как дальше....
 
Судя по отзывам товарищей по несчастью у всех ломка или она же тяга в разный период происходит, у одних через месяц у других через три а кого и первые пол года колбасит, не расслабляйся)
 
Судя по отзывам товарищей по несчастью у всех ломка или она же тяга в разный период происходит, у одних через месяц у других через три а кого и первые пол года колбасит, не расслабляйся)
Ага алкашам вообще нельзя расслабляться
 
Как-то мне сегодня трудновато , у меня был такой сильный настрой ,а сегодня появились эти дурацкие мысли .....блиииин накрывает....И накрывает моментами
 
Как-то мне сегодня трудновато , у меня был такой сильный настрой ,а сегодня появились эти дурацкие мысли .....блиииин накрывает....И накрывает моментами
Держись, ты мои сообщения почитай, меня так колбасило что аж крышу с трудом на месте удержала, начинай пить глицин, он безобидный по сути но подможет чуток, и ешь, моного до отвала тогда будет приспускать)
Держись давай.
 
Держись, ты мои сообщения почитай, меня так колбасило что аж крышу с трудом на месте удержала, начинай пить глицин, он безобидный по сути но подможет чуток, и ешь, моного до отвала тогда будет приспускать)
Держись давай.
Да читала твою тему.....глицин - это....???? Так и называется? Не скажу ,что сильно колбасит ......ну блин мысли калабродят в голове
 
Да приходишь в аптеку и просишь, это аминокислота, она безвредна но для успокоения расшатанных нервишек алкоголика подойдет)
Наешься чего нибудь вкусного, сразу мысли отпустят)
Просто сейчас твой организм перестраивается и учится жить без допинга, можно еще новопассит выпить тоже подуспокоит, я еще когда мысли бродили пила валосердин по столовой ложке и сразу в постель чтоб отрубиться.
А мысли хорошо местная литература прочищает, и мне лично помогало еще чтение тем, чтоб пострашнее, как почитаешь аж волосы дыбом и ну его нафиг этот алкоголь...
 
Да приходишь в аптеку и просишь, это аминокислота, она безвредна но для успокоения расшатанных нервишек алкоголика подойдет)
Наешься чего нибудь вкусного, сразу мысли отпустят)
Просто сейчас твой организм перестраивается и учится жить без допинга, можно еще новопассит выпить тоже подуспокоит, я еще когда мысли бродили пила валосердин по столовой ложке и сразу в постель чтоб отрубиться.
А мысли хорошо местная литература прочищает, и мне лично помогало еще чтение тем, чтоб пострашнее, как почитаешь аж волосы дыбом и ну его нафиг этот алкоголь...
Спасибо. Да сижу тут и никуда только тут сижу.....а я еще на работе еще предстоит путь домой .....ну я через аптеку и домой
 
Домой дошла чудненько мысли плохие улетучились правда даже в аптеку забыла зайти ,ладно завтра в аптеку. А так вечер прекрасный ...ванна и хороший фильм....чего и всем желаю хорошего вечера
 
Куда пропала? Как дела на пути к трезвости? Пиши не теряйся)
Очень много работаю.....вообщем все хорошо ну бывают мыслишки появляются но больше просто как воспоминание ,а так я все время на форуме читаю пробегаю потемам и трезвею.
 
Мне как-то алкоголь оказалось проще забыть чем человека,который вьелся в душу ,в сердце ,в мозги ,в кровь и никак не выкинуть его . Вот от чего тошно . Я хотела выкинуть из головы алко и одного человека,а вот человека трудно выкинуть из головы из сердца
 
Назад
Сверху Снизу