Все бывает в первый раз

Завтра за неделю первый выходной чем себя занять? Когда работаешь каждый день и мысли почти не посещают,а завтра дома хоть на стенку лезь
 
Завтра за неделю первый выходной чем себя занять? Когда работаешь каждый день и мысли почти не посещают,а завтра дома хоть на стенку лезь
Есть и спать, отдыхать опчем 😄
 
Так и сделаю.....гулять по магазинам пошла ...погода супер снег и солнышко. Настроение не плохое мыслей дурных нет,но скучновато
 
Сегодня зашла в супермаркет ,а люди гребут пиво паками и мелькнула шаловливая мыслишка но подумала НЕТ просто выхода уже оттуда у меня не будет. Я не запойная ,я КУ,но просто я знаю что потом начнется каждый вечер и остановится не смогу а выходные и с утра могла начать. Мысль мелькнула ,но вообщем я счастлива своей трезвости и берегу ее
 
Сегодня зашла в супермаркет ,а люди гребут пиво паками и мелькнула шаловливая мыслишка но подумала НЕТ просто выхода уже оттуда у меня не будет. Я не запойная ,я КУ,но просто я знаю что потом начнется каждый вечер и остановится не смогу а выходные и с утра могла начать. Мысль мелькнула ,но вообщем я счастлива своей трезвости и берегу ее
Я сегодня кстати так же на тетку с пивом в магазине смотрела, вначале вроде даже настольгия в башке мелькнула, потом пригляделась к ее отекам и передумала напрочь даже настальгировать))
 
Asy, домашних дел нет?

Алкоголь 3 недели выходит.

Почитай про промысел Божий. можешь книгу Иова.
Ничего не хочу делать , незнаю что это ,еле заставила себя посуду дома помыть . Жизнь ни к черту, смысла не пить нет, вообще смысла в жизни нет , реву целый день
 
Ничего не хочу делать , незнаю что это ,еле заставила себя посуду дома помыть . Жизнь ни к черту, смысла не пить нет, вообще смысла в жизни нет , реву целый день
Поверь, смысл в жизни есть, у тебя просто биохимия нарушена алкоголем. 😄 Года три не попьешь, все будет хорошо. 😄
 
Ничего хорошего не вижу
Ладно начнем с того, что ты родился! 😄 уже удача. Человеком! есть возможность перейти на высший уровень, цени. Скажи спасибо, что много не знаешь! Если бы люди знали бы всю свою жизнь!? Поэтому милость Господа спасет от безумства! Только пророков.
 
Назад
Сверху Снизу