Все бывает в первый раз

Ну тем более с больной головой на работу. Вообще огонь. Только не думай про выпью чуть чуть и всё будет ОК. Ты ж знаешь что ОК уже никогда ни будет. Даже если выпьешь чуть чуть. Читала книженцию, не помню автора. Он трезвость сравнивает с обучением в школе. Год не пьёшь-значит закончил первый класс. Десять не пьёшь считай протрезвел. Через семь лет сорвался-добро пожаловать в 1 класс. Оно тебе надо? На счётчике уже 19 дней. И это реально много, я то знаю потому как сам не смог и закодировался. А у тебя получилось. Так смысл обнуляться? Даже если депра накрыла. Не забудь завтра в аптеку за глицином после работы зайти, а лучше до. И пустырника возьми. В капсулах.
Добавляйся в друзья, будем вместе трезветь :). Пойдём вместе по дороге трезвости к бесконечному Щастью 😁
 
Ну тем более с больной головой на работу. Вообще огонь. Только не думай про выпью чуть чуть и всё будет ОК. Ты ж знаешь что ОК уже никогда ни будет. Даже если выпьешь чуть чуть. Читала книженцию, не помню автора. Он трезвость сравнивает с обучением в школе. Год не пьёшь-значит закончил первый класс. Десять не пьёшь считай протрезвел. Через семь лет сорвался-добро пожаловать в 1 класс. Оно тебе надо? На счётчике уже 19 дней. И это реально много, я то знаю потому как сам не смог и закодировался. А у тебя получилось. Так смысл обнуляться? Даже если депра накрыла. Не забудь завтра в аптеку за глицином после работы зайти, а лучше до. И пустырника возьми. В капсулах.
Да знаю....пью глицин с самого начала как пить перестала....вроде помогает .....но сегодня чет то накрыло сил нет
 
А на счет моих 19 дней да уж я первые 2 дня пила колме ,а там как по накатанной ...как то легко далось ,обычно первые две недели на зубах а в этот раз все 19 дней легко....сегодня пережить бы
 
Захочешь - переживёшь. Вообще алко странная штука. Выздоровление по большей части от самого себя зависит (ну если к батареи наручниками не привязали). Карра читала же наверняка. Там есть эпизод про мазь. Дословно не скажу уже но что то типа дали человеку мазь от чего то там, а ему всё хуже и хуже, уже волдыри пошли и т.д. А потом разобрались в ситуации и говорят: Чувак всё понятно беда в мази, не маж её больше и всё пройдёт. И тут вроде всё понятно не надо втирать мазь. Но идиот продолжает мазаться и болезнь прогрессирует.
Так же и с алко. Вроде бы просто. Не пей и выздоровление наступит. Но...

Кара в вольном исполнении цитировал 😁 Но смысл то понятен.
 
По ходу насрать на мою трезвость....та и тут на форуме особой поддержки нет . Форум вообще илюзия трезвости
 
Ася, форум поддержка если ее берешь, нас никто не будет уговаривать и жалеть тут, только сами себе помочь можем, не отчаивайся и не перккладвай ты на форум да на окружение все, в голове у тебя все, оттуда и плясать, я вот тоже обос.. сь, но моих намерений это не изменило, нужна мне трезвость и преграды я преодолею, дорогу осилит идущий.
Не кисни, пиши все что чувствуешь и выходи из минора.
 
Да конечно форум поддержка еще какая ,просто была злая на себя ,что не сдержалась и у меня вообще есть привычка свои проблемы скидывать или винить кого-то
 
Да конечно форум поддержка еще какая ,просто была злая на себя ,что не сдержалась и у меня вообще есть привычка свои проблемы скидывать или винить кого-то
Да почти все так делают, как мне кажется это самозащита просто, хотя лучше реальности в глаза смотреть, а то летая в облаках собствннной исключительности можно далеко не в том направлении улететь, все у тебя получится, главное не отступать, если оступилась делай выводы и ищи причину почему это случилось и обязательно нужно идти дальше)
 
Назад
Сверху Снизу